Автор Тема: Узнайте, о чем думает Бен Бернанке и заработайте  (Прочитано 3705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Forex-ClubАвтор темы

  • Международная академия инвестиций и трейдинга
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1242
  • +5/-224
  • Первый российский Форекс
    • Просмотр профиля
Узнайте, о чем думает Бен Бернанке и заработайте!

Заработайте на долларе, зная, о чем будет думать Бен Бернанке перед следующим изменением ставки. Вы можете получить прибыль
на валютном рынке, зная о факторах, которые являются ключевыми для Федеральной резервной системы США при изменении процентных ставок.
Посетите обучающий онлайн-семинар, в котором на примерах будут разобраны основные факторы, влияющие на решения ФРС. Семинар пройдет 12 июля в 18:00 мск.
Вы можете зарегистрироваться по ссылке:
http://fxclub.omnovia.com/register/62331373019647
Вы можете узнать подробнее о мероприятии по ссылке:
http://www.fxclub.org/filials_moskva_news/2013/07/11/uznaite-chto-vazhno-dlya-frs-i-zarabotaite/

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Я вовремя увидел объявление об этом вебинаре и смог на него попасть. Хотя сначала я решил на него сходить исключительно из побуждений, чтобы потом постебаться над этой темой, потмоу что знать, что думает руководство ФРС, что скажет Бернанке и самое главное, как рвнок на это среагирует - практически невозможно!
Сначала все было как то довольно нудненько, но потом ситуация "вырулилась" и получился неплохой такой семинарчик, на котором была и статистика и графики и вообще, разговор то был в основном не про то, как залезть в голову Бернанке и заработать на этом, а в общих чертах была показана реакция игроков на те или иные заявления  ФРС, как можно это в какой то степени "предугадать", зная, какие приоритеты есть у ФРС на текущий момент и т.п.
Ну, другими словами, вебинар был неплохой, если будет еще раз, советую сходить!

Оффлайн Seethd

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 86
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Когда следующий семинар по этой теме?

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
Я вовремя увидел объявление об этом вебинаре и смог на него попасть. Хотя сначала я решил на него сходить исключительно из побуждений, чтобы потом постебаться над этой темой, потмоу что знать, что думает руководство ФРС, что скажет Бернанке и самое главное, как рвнок на это среагирует - практически невозможно!
Сначала все было как то довольно нудненько, но потом ситуация "вырулилась" и получился неплохой такой семинарчик, на котором была и статистика и графики и вообще, разговор то был в основном не про то, как залезть в голову Бернанке и заработать на этом, а в общих чертах была показана реакция игроков на те или иные заявления  ФРС, как можно это в какой то степени "предугадать", зная, какие приоритеты есть у ФРС на текущий момент и т.п.
Ну, другими словами, вебинар был неплохой, если будет еще раз, советую сходить!


И вы уже заработали кучу тугриков на основе полученных "знаний"? :-D
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн rid_d

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 78
  • +1/-5
    • Просмотр профиля
Я вовремя увидел объявление об этом вебинаре и смог на него попасть. ....Ну, другими словами, вебинар был неплохой, если будет еще раз, советую сходить!
Ага - сходите еще раз,  - коль с одного  раза не дошло..
Но сначала сходите вот сюда: http://www.kroufr.ru/forum/index.php/board,14.0.html
и посмотрите, семь  последних претезий к телетрейду . Во всех претензиях  - такие же буратинки, как вы = похоже, тоже сначала сходили на этот семинар. А потом стали торговать именно так, как их учили на этом семинаре! Ну и  телетрейд их нагрел,  - на тех самых новостях, - по которым учил торговать на семинаре.
Ну теперь -то , дошло?
И спросите там на семинаре. А почему клиентов внаглую обирают, задерживая исполнение ордеров на 10-15 секунд и исполняя их по самой худшей за это время цене?

Оффлайн F@ntom

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 15
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Ходят слухи, что Бен Бернанке уходит с поста ФРС США (или уже ушел) .. а так, в свое время я на его высказываниях помню удвоил депо) было дело.. но в основном, стараюсь после его выступлений какое то время наблюдать рынок перед принятием какого то решения по сделкам. Тут спешить себе дороже обходиться.