Автор Тема: dukascopy.com  (Прочитано 15120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: dukascopy.com
« Ответ #15 : 22.02.2011 00:32 »
Если торговать на форекс- то только с Дукасом.
если вы еще "невдукасе", то мы идем к вам :-D
Торгую с ними пару лет- одно удовольствие.
 Тоесть,пару лет, а  прибыли нет? Одно удовольствие. :-D Это знаете как называется, когда "одно удовольствие"?  :-D

Если есть у Вас вопросы по открытию счета, торговли с Дукаскопи- обращайтесь, будем рады и вам помочь  http://allfortrader.net   
пищевая радость? :wink:
Да, и что это вы в числе меняетесь так быстро? (жирным выделил)
Как торговать - так один, а как рефералить - целая толпа. МЫ!

Оффлайн Davidoff12

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: dukascopy.com
« Ответ #16 : 23.02.2011 13:39 »
Если торговать на форекс- то только с Дукасом. Торгую с ними пару лет- одно удовольствие.  Если есть у Вас вопросы по открытию счета, торговли с Дукаскопи- обращайтесь, будем рады и вам помочь  http://allfortrader.net   

А вы у них на демо конкурсах не пробовали участвовать?? я так понимаю они победителю открывают счет на 5000$$

Оффлайн deliriy

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: dukascopy.com
« Ответ #17 : 23.02.2011 15:17 »
Делюсь переводом договора ДУКАС:
Скачиваем архив ...не стесняемся  Мне перевод с заверением у нотариуса обошелся 12500р.
В архиве:
- dukascopy_IB партнер_client
- TRADING AGREMENT дукас
- Договор DUKASKOPY (перевод)
Ссылка: http://www.zipmonster.ru/file40608
http://clck.ru/6zCE
http://depositfiles.com/files/tp3i7o24h

Оффлайн deliriy

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: dukascopy.com
« Ответ #18 : 24.02.2011 16:09 »
Открытый интерес к продуктам: (в частности договор ДУКА)


Оффлайн Hitmen

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 16
  • +0/-0
  • Lord Pakal
    • Просмотр профиля
Re: dukascopy.com
« Ответ #19 : 25.02.2011 12:07 »
Цитировать
Я в своё время их всех перепробовал, могу сказать уверенно что с депо до $2000 при ручной торговле проблем ни скем из них небыло... Да че там, даже в фхстарте робот тестился, с $200 до $540 за две недели разогнался на голимой пипсовке... и ни че, всё выплатили без малейших вопросов и заморочек! А тут почитать так все мошенники.

Да порой почитаешь как люди дц распинают, хоть беги от форекса :-D :-D :-D
Но Гарафоли правильно написал...и тебя вылечат...и меня вылечат :-D
The sun is my strength and my shield forever!

Оффлайн deliriy

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: dukascopy.com
« Ответ #20 : 25.02.2011 13:09 »
Народ не парьтесь- поработали в 1 ДЦ 1.5 месяца  - заработали 20% - ушли в другой.
И так  плавно - пока все не кончатся..
ИХ ДО Ж***Ы...

Оффлайн allfortrader

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 8
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: dukascopy.com
« Ответ #21 : 27.02.2011 17:22 »
Если торговать на форекс- то только с Дукасом. Торгую с ними пару лет- одно удовольствие.  Если есть у Вас вопросы по открытию счета, торговли с Дукаскопи- обращайтесь, будем рады и вам помочь  http://allfortrader.net   

А вы у них на демо конкурсах не пробовали участвовать?? я так понимаю они победителю открывают счет на 5000$$

http://www.dukascopy.com/tradercontest/?action=contestrules
Да деньги на счет зачисляются. В разделе Please notice снизу написано, что именно на Ваш счет, а никакой- нибудь другой указан при регистрации, конечно, с досылкой документов.

Оффлайн Nik-AS

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 10
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: dukascopy.com
« Ответ #22 : 22.03.2011 04:46 »
вышлю инструкцию по работе с терминалом JFOREX (DUKASCOPY), это не перевод официальной версии, это личное мнение. формат PDF 8 МБ, 89 страниц. mee28  собака yandex.ru

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: dukascopy.com
« Ответ #23 : 22.03.2011 06:27 »
Если торговать на форекс- то только с Дукасом. Торгую с ними пару лет- одно удовольствие.  Если есть у Вас вопросы по открытию счета, торговли с Дукаскопи- обращайтесь, будем рады и вам помочь  http://allfortrader.net   

А вы у них на демо конкурсах не пробовали участвовать?? я так понимаю они победителю открывают счет на 5000$$

http://www.dukascopy.com/tradercontest/?action=contestrules
Да деньги на счет зачисляются. В разделе Please notice снизу написано, что именно на Ваш счет, а никакой- нибудь другой указан при регистрации, конечно, с досылкой документов.
На какой такой счет деньги зачисляются? Откуда у демоконкурсанта должен взяться реал? Или реал надо сперва открыть с заносом бабла?
Чета дука недоговаривает постоянно. Именно это в нем и напрягает. Вкупе с названием.
Назвались бы уж лучше
"КолоноСкопи" - все веселее и понятнее былоб. :-D

Оффлайн allfortrader

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 8
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: dukascopy.com
« Ответ #24 : 05.04.2011 15:33 »

Оффлайн Gain Fx

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 74
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: dukascopy.com
« Ответ #25 : 27.07.2011 14:42 »
Народ не парьтесь- поработали в 1 ДЦ 1.5 месяца  - заработали 20% - ушли в другой.
И так  плавно - пока все не кончатся..
ИХ ДО Ж***Ы...


Как я понимаю, Вы имели в виду, пока не кончатся деньги  :-D

Dukascopy надежный брокер с отличным сервисом. Правда чтобы зарегистрироваться у них придется попотеть. Для регистрации Вам предложат заполнить форму в 6 шагов, причем спрашивают много и подробно. Даже запрашивают место работы, адрес работы и т.д., в целом очень много личной информации, которую не каждый захочет разглашать. После этого Вам вышлю договор на 19 страницах, который надо подписать, нотариально заверить и отправить оригинал по почте. Кроме этого запросят вместе с договором еще ваш ID и proof of residence. И только после проверки данных документов Вам утвердят счет и отправят его данные. В целом все довольно сложно, но зато по-швейцарски надежно.

Оффлайн dunlop

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 30
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: dukascopy.com
« Ответ #26 : 27.07.2011 17:30 »
В целом все довольно сложно, но зато по-швейцарски надежно.

Вот поэтому наш народ туда не очень охотно идет. Любим мы, чтоб нас облапошили в разных СуперФорексах, зато по-быстрому)))

Оффлайн Nik-AS

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 10
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: dukascopy.com
« Ответ #27 : 16.08.2011 18:33 »
Ну вот и отпуск.. можно и пару слов написать.. и все о нем же о ДУКАСе. ( Желающим спи..ь  ОЙ простите скомпилировать мой текст, не забывайте указывать у кого с.. скомпилировали, и где.)
Что нового появилось у ДУКАСА? Да в принципе ничего особенного: Все также долго открываются счета (2-3 недели), и это видимо единственное что пугает наших горе трейдеров, но для мелких спекулянтов снизили входной билет в ДУКУ до 1000 уе. И это приятно для многих новичков. Коль сумма менее 1000 уе, то добро пожаловать на Российские кухни.. для получения опыта борьбы с ДЦ. и Жалкими попытками забрать свои кровные.
Перевод  денег в Дуку, через банк. Это простая процедура, если переводите сумму не более 5000 уе, то вопросов не должно возникать.. им (банку) хватит и договора (оригинала на англ языке), если же сумма более 5000 уе (при разовом переводе средств) то необходима справка из налоговой о том что у вас открыт счет закардоном. 
При работе с большими суммами, есть услуга «депозитарный сервис» (если кто пользуется, или пользовался, поделитесь опытом). Наши банки никак не дают таких услуг,  даже понять не могут о чем речь. Может отмораживаются.
Есть один момент который мне не нравится в ДУКАСЕ: есть такая услуга «агентская программа», т.е. приведешь клиента, и тебе за это бонус, от его комиссии (расскажу про себя, не знаю у кого и как). Итак  за 2011 год, по моим ссылкам зарегистрировалось около 80 человек, но что самое интересное, (как мне сказали в ДУКе) никто из них не открыл реал!!  Хотя я точно  знаю что некоторые торгуют на реале.. И даже общаемся с ними по вопросам рынка.  Но увы денег мне ДУКАС за них не платит, (дело по честному то не в деньгах, дело принципа.. ). Если нет прибыли, то возникает вопрос зачем вести туда клиентов. Вопрос пытался решить через менеджера в ДУКАСЕ, но все закончилось обещанием.. и ушло в никуда.. ну да БОГ с ними.. пусть жадничают дальше.
Что касаемо торговли, то претензий нет.. все летает.. и рынок и сделки.. открываются мгновенно. (я торгую по дневным и 4 часовым), может поэтому.. рынок так послушен..  От пипсовки давно ушел.. жалко время. Все кто говорит, что в ДУКЕ терминал тормозит.. не согласен.. такого никогда не замечал.
Для тех, кто боится ДУКАСовского терминала, хочу сказать: МТ написан для Кухонных ДЦ, и не в пользу трейдеров, так что, чем раньше перейдете на JFOREX, тем успешнее будет торговля.  Не пугайтесь того, что Дукас для профессионалов, чем раньше Вы начнете работать в компании профи, тем быстрее Вы им станете. И не нужно тренироваться  на кухнях.  Хотя Дукас тоже наполовину кухня, (все понимаем что мелкие сделки на рынок не выводятся, НО В ОТЛИЧИИ от других ДЦ , проблем с выплатами, или техническими подставами  у них нет.)
Терминал: на этом стоит задержаться подольше, и привести его в сравнение с МТ. Написан хорошо на первый взгляд (написан для трейдеров): многих пугает, но деньги легко не зарабатываются, учиться приходится всю жизнь. Есть  некоторые пожелания к создателям, авторам. При заключении сделки, не хватает информации о сделке (мы ее получаем, лишь закрыв позиции и посмотрев в дневнике трейдера.) А она нужна в момент открытия сделки: это «комиссия» и  само собой «swap» (может они где то есть в настройках, но я не нашел.  Кто знает подскажите). Второй момент: горячие клавиши, они бывают так необходимы.. я нашел лишь три, самые ненужные: Alt-W «инструментарий»,  Alt-F  «Файл», Alt  «помощь». А как было бы удобно одни движением открыть «профиль»,  или еще что то. АУ DUKASCOPY, ВЫ нас  читаете,  сделайте пожалуйста дополнения в программе.
Ну и на последок Дукас сменил (расширил) договор (соглашение), так что все переводы  договоров которые есть в инете уже недействительны.. ищите новые.

Оффлайн Nik-AS

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 10
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: dukascopy.com
« Ответ #28 : 03.11.2011 09:45 »
Новогодние подарки от Дукаса .  Дукас наигрался с нашими трейдерами на 1000$, и решил приподнять входную планку до 5000$, те кто успел подать заявку до 15 октября, еще могут работать с 1000$. Тем кто хочет открыть в Дуке счет на 100$(такое возможно) должны открываться через  Латвийские представительство.  Я их понимаю, они пересылают обратно в Россию доки через DHL, а это недешево,  тем более учитывая что франк сейчас дороже бакса, то возня с доками клиентов открывающихся на сумму 1000$ не оправдывает себя. А персонал нужно содержать. Поэтому видимо и сделали 5000$. Чтобы не возится с мелочью.  Многие спрашивают когда будет в Дуке МТ?, никогда!! они на это не пойдут. У них есть серьезный терминал собственного производства, и как марку они его не поменяют на какой то там МТ. Поэтому кто только начинает  свои первые шаги на Форекс, начинайте сразу с проф программ, чтобы потом не переучиваться. Условия и сроки открытия счетов (реал) все также долгие. Видимо серьезность подхода к клиентам  остаётся высокой по Швейцарским стандартам.  Но есть и хорошие новости. Для крупных клиентов , от 50 000$, Дукас предоставляет банковские услуги,  предоставлением интернет-банкинга!! Теперь не нужно думать как заработанное бабло вводить в страну!! Они высылают Вам пластик, а Вы тупо ходите и снимаете свои бабки в банкоматах.. Это очень здорово!! Да и интернет банкинг поможет решить многие вопросы. Да и деньги теперь можно хранить у них! Тем кто имеет большие счета от 50 000$, они еще предоставляют и кредитные карты. (понять правда не могу зачем? если у человека и так хватает денег.. ну да ладно, это их инициатива). Есть еще одно неудобство, это демо счета, они всего лишь на 14 дней. те кому реально нужна демка на месяц и более, могу помочь, но не для баловства.. типа потыкаться а реально  тренироваться. От Вас нужны данные ФИО тел(реальный) и емайл. И будет Вам счастье.(минимум  на 30 дней демка.) Также хочу напомнит, что могу выслать инструкцию, как быстрее открыть реал, и инструкцию к терминалу JFOREX (это не перевод, сам делал). Также вышлю перевод договора с Дукасом(кстати если попросите Дукас выслать Вам перевод договора, то они высылают мой.. странно..но приятно). Что касается торговли, то особых косяков так и не наблюдаю, (тем самым укрепляется мнение о надежности компании.) Сделки как всегда по 0,3- 1 сек, (даже на интервенции по йене, не было никаких гадостей.. все чисто и ровно, ) Деньги выводятся в течении 2 днеЙ. а теперь с Дукасовской картой так вообще проблем нет.. перевел с торгового счета, на банковский в том же банке.. и все.. смс лови и бабло снимай. Третий год с ними работаю.. и ооочень жалею что не узнал про эту контору лет 8 назад..году эдак в 2000..  у кого возникнут вопросы пишите, чем смогу помогу.. mee28==yandex.ru

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: dukascopy.com
« Ответ #29 : 03.11.2011 22:47 »
Цитировать
Видимо серьезность подхода к клиентам  остаётся высокой по Швейцарским стандартам
Хочу напомнить, что этими же самыми стандартами потрясал и почивший в бозе "Соверин", сгинувший
вместе со всеми деньгами клиентов, успешно преодолевших "входную планку" в 100000 долларов.
Тоже, небось, радовались, что преодолели планку, ага... :-D
Цитировать
У них есть серьезный терминал собственного производства
Забавная аналогия, но в "Соверине" тоже был самодельный софт, который потом
они пытались втихушку толкнуть за малую копеечку. Неудачно, впрочем.