Автор Тема: ВОПРОСЫ к ГК FOREX CLUB  (Прочитано 89710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Forex-ClubАвтор темы

  • Международная академия инвестиций и трейдинга
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1242
  • +5/-224
  • Первый российский Форекс
    • Просмотр профиля
Re: ВОПРОСЫ к ГК FOREX CLUB
« Ответ #195 : 31.01.2013 15:32 »
То есть у них есть лицензия на использование чужого товарного знака, но клиенты заключают договор с другим юрлицом, с иными торговыми условиями, не с членом КРОУФР, и ГК FOREX CLUB за их деятельность ответственности не несет. Правильно я понял?
А ведь что пишут в разделе о своих преимуществах (http://www.fxclub-global.com/company-advantages/, выделение мое):
Strong Market Position
    The ForexClub Group is servicing thousands of customers in around the globe
Добрый день, vmigunov!
Компания Indication Investments limited  находится в юрисдикции, а соответственно и регулируется CySec (лицензия 164/12). Официально компания работает под брендом Forex Club.
Данная информация отражена в официальных источниках, поэтому трейдер обладает необходимой полнотой информации для принятия решения о работе с конкретной компанией.
За дополнительной информацией Вы можете обращаться по телефону: +357 22 025 100.
С уважением, ГК FOREX CLUB

Оффлайн vmigunov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1278
  • +29/-0
    • Просмотр профиля
Re: ВОПРОСЫ к ГК FOREX CLUB
« Ответ #196 : 31.01.2013 17:50 »
То есть у них есть лицензия на использование чужого товарного знака, но клиенты заключают договор с другим юрлицом, с иными торговыми условиями, не с членом КРОУФР, и ГК FOREX CLUB за их деятельность ответственности не несет. Правильно я понял?
А ведь что пишут в разделе о своих преимуществах (http://www.fxclub-global.com/company-advantages/, выделение мое):
Strong Market Position
    The ForexClub Group is servicing thousands of customers in around the globe
Добрый день, vmigunov!
Компания Indication Investments limited  находится в юрисдикции, а соответственно и регулируется CySec (лицензия 164/12). Официально компания работает под брендом Forex Club.
Данная информация отражена в официальных источниках, поэтому трейдер обладает необходимой полнотой информации для принятия решения о работе с конкретной компанией.
За дополнительной информацией Вы можете обращаться по телефону: +357 22 025 100.
С уважением, ГК FOREX CLUB
Добираться до официальных источников долго и трудно. Фраза на сайте с упоминанием группы "The ForexClub Group is servicing thousands of customers in around the globe" ввела меня в заблуждение, поэтому я и начал удивляться, куда делись Вебмани и прочая.
Задам прямой и короткий вопрос - это не ГК FOREX CLUB?
Это же не дополнительная информация, а самая что ни на есть первичная. Почему бы здесь не ответить прямо? Зачем отсылать к телефону: +357 22 025 100...

Оффлайн Яша

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 296
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
Re: ВОПРОСЫ к ГК FOREX CLUB
« Ответ #197 : 03.02.2013 16:49 »
тоже раньше посещал сайт глобал, как сам понял, раз форекс клуб - группа компаний, то и в состав входит, кроме офшорного брокера, акмоса, а также ооо"форекс клуба", еще и этот, ведь упершись в этот сайт - подумал, что для Европы - кипрского брокера открыли. хотя, с другой стороны, на официальном сайте в разделе "о гк фк" - не нашел упоминания о последнем.
было бы интересно комментарий компании услышать

Оффлайн Forex-ClubАвтор темы

  • Международная академия инвестиций и трейдинга
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1242
  • +5/-224
  • Первый российский Форекс
    • Просмотр профиля
Re: ВОПРОСЫ к ГК FOREX CLUB
« Ответ #198 : 04.02.2013 11:47 »
Добрый день, vmigunov!
Компания Indication Investments limited - часть Группы в том смысле, что официально использует товарный знак FOREX CLUB. Она не входит в КРОУФР, но при этом полностью регулируется Cysec, что обеспечивает высокий уровень надежности и прозрачности.
С уважением, ГК FOREX CLUB

Оффлайн derek

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ВОПРОСЫ к ГК FOREX CLUB
« Ответ #199 : 06.03.2013 14:54 »
Всем доброго времени суток!

ДЦ ФК Клуб. Была открыта короткая позиция по BRN. В период с 01.03.2013 по 04.03.2013 сняли (позиция была еще открыта) 202$.

Вот ответ службы поддержки:
Так, 4 марта проводилась экспирация по BRN. Цена
барреля старого контракта BRN была 110.53, а
нового 109.52. У Вас была позиция объемом 0.2 в
продаже, соответственно, Ваша неторговая
прибыль составила бы 202 долл., поэтому по
позиции была сделана соответствующая
корректировка.

Я никаких гепов тем более в 100п. не видел.
Если даже геп имел место быть, он был в мою сторону, почему минус 202$? Я торгую не самим фьючерсом а контрактом на разницу в цене, то есть предполагаю падение цены на контракт, что собственно и произошло. Но при этом компания посчитала что прибыль не торговая. Какое вы имеете право вносить корректировки в мой торговый счет?

Далее, компания заявляет что при торговле на счете МетаФХ котировки предоставляются без участия дилера. Если дилер не участвует, то как он может вносит корректировки на мой счет?
Подскажите как вернуть деньги?

Оффлайн Голландец

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 253
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ВОПРОСЫ к ГК FOREX CLUB
« Ответ #200 : 20.03.2013 20:54 »
Геп и был в Вашу сторону. Неторговую прибыль списали. Были бы убытки, их бы тоже списали. Просто у Вас образовалась прибыль за счет смены контракта. Другие компании закрывают позицию в таких случаях, с окончанием контракта.
Вы на фьючерсах раньше торговали?

Оффлайн Rahma

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 38
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ВОПРОСЫ к ГК FOREX CLUB
« Ответ #201 : 03.04.2014 21:58 »
Видел на каком-то форуме про инвестиции упоминание про инвестиционные проекты в форексклубе. Толи как в ммсис, то ли как памм индексы, есть такое?

Оффлайн happy

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 38
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ВОПРОСЫ к ГК FOREX CLUB
« Ответ #202 : 11.04.2014 16:51 »
Видел на каком-то форуме про инвестиции упоминание про инвестиционные проекты в форексклубе. Толи как в ммсис, то ли как памм индексы, есть такое?
Аналогичный вопрос и у меня. ДУ есть? Чтол инвесторам можите предложить?

Оффлайн Seethd

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 86
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: ВОПРОСЫ к ГК FOREX CLUB
« Ответ #203 : 28.04.2014 18:46 »
Видел на каком-то форуме про инвестиции упоминание про инвестиционные проекты в форексклубе. Толи как в ммсис, то ли как памм индексы, есть такое?
Аналогичный вопрос и у меня. ДУ есть? Чтол инвесторам можите предложить?
инвестиционные счета у них. аналог паммов.
конструктор портфелей есть. можно самостоятельно подбирать портфели управляющих для инвестирования.
либо инвестировать в металлы или сфд на нефть, газ, фондовые индексы.

Оффлайн Медведь

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 132
  • +0/-0
  • Добрый зверь
    • Просмотр профиля
Re: ВОПРОСЫ к ГК FOREX CLUB
« Ответ #204 : 28.04.2014 23:16 »
Видел на каком-то форуме про инвестиции упоминание про инвестиционные проекты в форексклубе. Толи как в ммсис, то ли как памм индексы, есть такое?

Есть. Проще сходить на сайт ФК и на форум - там все очень подробно описано.
Ничто человеческое инвесторам не чуждо

Оффлайн Forex-ClubАвтор темы

  • Международная академия инвестиций и трейдинга
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1242
  • +5/-224
  • Первый российский Форекс
    • Просмотр профиля
Re: ВОПРОСЫ к ГК FOREX CLUB
« Ответ #205 : 29.04.2014 08:29 »
Добрый день!
Подробнее о торгово-инвестиционной платформе LibertEx и счетах инвесторов читайте на нашем сайте: http://www.fxclub.org/investitsionnie-scheta.

Оффлайн Fedor55

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ВОПРОСЫ к ГК FOREX CLUB
« Ответ #206 : 15.07.2014 18:50 »
Скажите пожалуйста ,вот у меня было проскальзование в 30п  и мне сказали,что в регламенте торговли есть такой пунк ,что допускаеться такое проскальзование,не могли бы вы показать его этот пункт здесь в моем цитируемом вопросе?

Оффлайн Медведь

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 132
  • +0/-0
  • Добрый зверь
    • Просмотр профиля
Re: ВОПРОСЫ к ГК FOREX CLUB
« Ответ #207 : 15.07.2014 23:28 »
Скажите пожалуйста ,вот у меня было проскальзование в 30п  и мне сказали,что в регламенте торговли есть такой пунк ,что допускаеться такое проскальзование,не могли бы вы показать его этот пункт здесь в моем цитируемом вопросе?

Там есть пункт, что спред может изменяться в зависимости от рыночных условий, и что компания указывает в спецификации инструментов только минимальный спред. Пункт 1.35 вроде бы.
Ничто человеческое инвесторам не чуждо

Оффлайн TermiT

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 347
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
Re: ВОПРОСЫ к ГК FOREX CLUB
« Ответ #208 : 05.04.2016 15:23 »
Добрый день! Вижу в спецификации появились рос. акции: сбер, уралкалий и др. Когда ожидается появление в терминале?

Оффлайн менеджер FOREX CLUB

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1863
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ВОПРОСЫ к ГК FOREX CLUB
« Ответ #209 : 07.04.2016 09:55 »
Добрый день! Вижу в спецификации появились рос. акции: сбер, уралкалий и др. Когда ожидается появление в терминале?
Добрый день, TermiT! Пока мы не можем сказать о точных сроках добавления CFD на российские акции в торговые терминалы. Вы можете пользоваться этой информацией для справки о ситуации на российском рынке. Следите за новостями Компании. С уважением, ГК FOREX CLUB