Автор Тема: Обучение в Академии Форекса отзывы  (Прочитано 31844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FrensisАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 65
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
А кто-нибудь был на трансляциях с онлайн торговлей у академии. Только сейчас заметил, что они вообще проводили такие, идёт где-то часов 7-8 с перерывом в час, можно посмотреть на живую практику.

да, уже давно такие трансляции проходят, у Жени хорошие прогнозы по dailyrange, там классный индикатор диапазона без перерисовки, отрабатывает отлично, если правильно удерживать позицию, то можно хороший тренд взять в течение нескольких дней.

Оффлайн FrensisАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 65
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Кстати, они презентовали новую стратегию - теперь уже Снайпер X :D
На сайте можете почитать про неё. Как говорится, используется 14 инструментов для торговли, можно и внутри дня торговать, можно в средснесрок, и как и в снайпере можно безрисковый разгон использовать.

Оффлайн Ginerlan

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 63
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Кстати, они презентовали новую стратегию - теперь уже Снайпер X :D
На сайте можете почитать про неё. Как говорится, используется 14 инструментов для торговли, можно и внутри дня торговать, можно в средснесрок, и как и в снайпере можно безрисковый разгон использовать.

Читал о стратегии, интересно они её описали, поэтому записался на обучение, в ближайшее время должен начать. 14 инструментов не так важно, лучше найти себе 2-3 и торговать их, зато знать их досконально и находить идеальные сетапы по этим инструментам.

Оффлайн FrensisАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 65
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Кстати, они презентовали новую стратегию - теперь уже Снайпер X :D
На сайте можете почитать про неё. Как говорится, используется 14 инструментов для торговли, можно и внутри дня торговать, можно в средснесрок, и как и в снайпере можно безрисковый разгон использовать.

Читал о стратегии, интересно они её описали, поэтому записался на обучение, в ближайшее время должен начать. 14 инструментов не так важно, лучше найти себе 2-3 и торговать их, зато знать их досконально и находить идеальные сетапы по этим инструментам.

Мне кажется, что так и отбирают себе точки входа. Как раньше в снайпере делали - во время обучения вели дневник по точкам входа, в итоге собиралась статистика, какие точки входа у ученика отрабатывают лучше. Это точки в итоге используются, от других отказываются.

Оффлайн Ginerlan

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 63
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Кстати, они презентовали новую стратегию - теперь уже Снайпер X :D
На сайте можете почитать про неё. Как говорится, используется 14 инструментов для торговли, можно и внутри дня торговать, можно в средснесрок, и как и в снайпере можно безрисковый разгон использовать.

Читал о стратегии, интересно они её описали, поэтому записался на обучение, в ближайшее время должен начать. 14 инструментов не так важно, лучше найти себе 2-3 и торговать их, зато знать их досконально и находить идеальные сетапы по этим инструментам.

Мне кажется, что так и отбирают себе точки входа. Как раньше в снайпере делали - во время обучения вели дневник по точкам входа, в итоге собиралась статистика, какие точки входа у ученика отрабатывают лучше. Это точки в итоге используются, от других отказываются.

Как вариант, да, подбирать для себя лучшие точки входа из всей стратегии и торговать только их

Оффлайн Ginerlan

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 63
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Скинули мне стейт по этой стратегии, делюсь чисто итоговым результатом. Счёт увеличили в 10 раз, но я думаю, что местами увеличивали лот, чтобы добиться такого результата, или разгон использовали.

Оффлайн FrensisАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 65
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Скинули мне стейт по этой стратегии, делюсь чисто итоговым результатом. Счёт увеличили в 10 раз, но я думаю, что местами увеличивали лот, чтобы добиться такого результата, или разгон использовали.

Мне кажется, что можно и консервативнее торговать. Гнаться за такими результатами смысла нет, когда у тебя риски большие.

Оффлайн FrensisАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 65
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Скинули мне стейт по этой стратегии, делюсь чисто итоговым результатом. Счёт увеличили в 10 раз, но я думаю, что местами увеличивали лот, чтобы добиться такого результата, или разгон использовали.

Мне кажется, что можно и консервативнее торговать. Гнаться за такими результатами смысла нет, когда у тебя риски большие.

Разговаривал с менеджером про доходность и риски, это действительно была агрессивная торговля, но можно конечн и аккуратнее торговать. Ещё можно не только внутри дня и скальпингом, но и на среднесроке торговать по снайперу х.

Оффлайн Ginerlan

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 63
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Скинули мне стейт по этой стратегии, делюсь чисто итоговым результатом. Счёт увеличили в 10 раз, но я думаю, что местами увеличивали лот, чтобы добиться такого результата, или разгон использовали.

Мне кажется, что можно и консервативнее торговать. Гнаться за такими результатами смысла нет, когда у тебя риски большие.

Разговаривал с менеджером про доходность и риски, это действительно была агрессивная торговля, но можно конечн и аккуратнее торговать. Ещё можно не только внутри дня и скальпингом, но и на среднесроке торговать по снайперу х.

Я так и думал, что это агрессивная торговля. Из 100 пару человек так сделает. Но если у тебя крупный торговый счёт, то зачем тебе это?

Оффлайн FrensisАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 65
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Скинули мне стейт по этой стратегии, делюсь чисто итоговым результатом. Счёт увеличили в 10 раз, но я думаю, что местами увеличивали лот, чтобы добиться такого результата, или разгон использовали.

Мне кажется, что можно и консервативнее торговать. Гнаться за такими результатами смысла нет, когда у тебя риски большие.

Разговаривал с менеджером про доходность и риски, это действительно была агрессивная торговля, но можно конечн и аккуратнее торговать. Ещё можно не только внутри дня и скальпингом, но и на среднесроке торговать по снайперу х.

Я так и думал, что это агрессивная торговля. Из 100 пару человек так сделает. Но если у тебя крупный торговый счёт, то зачем тебе это?
А сколько людей могут использовать в торговле крупный счёт. Многие могут позволить себе 200 долларов и хотят с сумы разогнать.
Знаю человека, который на центовый счёт закидывал 10 долларов. В итоге это было как 1000. И разгонял до 100 долларов их. и так выводил. А если сливал, то заносил новые 10.
Поэтому людям всегда будут интересны способы разгона депа.

Оффлайн Kolgaster

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Скинули мне стейт по этой стратегии, делюсь чисто итоговым результатом. Счёт увеличили в 10 раз, но я думаю, что местами увеличивали лот, чтобы добиться такого результата, или разгон использовали.

Мне кажется, что можно и консервативнее торговать. Гнаться за такими результатами смысла нет, когда у тебя риски большие.

Разговаривал с менеджером про доходность и риски, это действительно была агрессивная торговля, но можно конечн и аккуратнее торговать. Ещё можно не только внутри дня и скальпингом, но и на среднесроке торговать по снайперу х.

Я так и думал, что это агрессивная торговля. Из 100 пару человек так сделает. Но если у тебя крупный торговый счёт, то зачем тебе это?
А сколько людей могут использовать в торговле крупный счёт. Многие могут позволить себе 200 долларов и хотят с сумы разогнать.
Знаю человека, который на центовый счёт закидывал 10 долларов. В итоге это было как 1000. И разгонял до 100 долларов их. и так выводил. А если сливал, то заносил новые 10.
Поэтому людям всегда будут интересны способы разгона депа.

Разгон очень интересен каждому трейдеру. В особенности если это новичек. Эти мечты, положить 40$, забрать 200$. Поэтому и стратегия интересная, что способна помочь в этом. Главное разобраться и не торопится.

Оффлайн SoloTip

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Поскольку я торгую у по статегии академии уже подряд 9 месяцев, то вполне могу дать обьективную оценку. Картина такова, академия предоставляет очень обширный набор знаний и практики. Имеет рабочие стратегии. Постоянно поддерживает и помогает разобратся с графиками. Меня все устраивает, да и в плюсе постоянно, пуская процент профита и сильно скачет, главное, что не убытки.

Оффлайн Ytax33

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Около полу года насиловал свой МТ4 кучами индикаторов, и постоянными новыми стратегиями. Прибыль была только на верняках, но не более. Затем наткнулся на стратению снайпер, и прошел бесплатное обучение. Очень понравилась простота стратенигии. Начал работать по уровням и процент прибыли стал прости, решил не тянуть и сразу записался на снайпер х, вложив последние деньги за обучение. Сейчас за 4 месяца вернул деньги торговлей и уже все так же увеличиваю деп на 10-15 процентов в неделю. Стратегия отличная, рабочая. Попробуйте хот бы сс помощью бесплатной версии обучится основам и все поймете.

Оффлайн Oldman

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 230
  • +538/-11
    • Просмотр профиля
Господи! Когда ж закончится этот лохотрон! "Снайпер" - гы! :x ну-ну.....
Успехов и Удачи!

Оффлайн Second

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Этим академия и подкупает - поддержкой. Можно всегда обратиться к менеджеру - выслушает, поможет. Трейдер ответит на вопрос. И это хороший уровень, у нас в СНГ сложно такое найти. И да, как уже писали выше - стратегия работает. Я пробовал и обычный Снайпер и Снайпер Х. Просто чтобы стратегия приносила прибыль, надо знать очень много деталей, разных мелочей. иметь какое-то "чутье" что-ли. И обязательно выставлять стоп-лосс.)) И мне нравится, что в Академии не просто рассказывают про стратегию - мол, какая она классная и т. д. А еще показывают и рассказывают как торговать, на чем и где. Дорогого стоит.