Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2360952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AllFOR

  • Гость
Спасибо скальпу за мое счастливое детство!Итог сегодняшних торгов -13%

Оффлайн ecolog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 59
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Ребята, здравствуйте Все!!! Я заранее извиняюсь, поскольку хочу поинтересоваться не в тему ветки. Неделю к торговли не подходил, был в изоляции ...
А время все посвятил вебинарам и литературе. Дык вот, сам вопрос: может подскажет кто брокера, хочу на фьючерсы перебраться. Там умные дядьки грят все более реально: уровни, объемы, прозрачность картины (сезонность, спрос - предложение).
Блин, но оччень рекомендуют англицких... - типо надежные... ну и с депозитом в 2К $ чтоб приняли...
Лучше потеря, чем позорная прибыль: от одной горе на раз, от другой навсегда. (Хилон)

AllFOR

  • Гость
какие косяки по данной сделке?

дим233

  • Гость
норм вход , тока забыл , что на минутке )))
поставь супертренд для выхода
и... ну дохера индюков )))
и... отдохни недельку от торгов , погоняй тестер вручную, на природе потопчись , пофилософствуй ... помогает от "зависания ". Эт тот самый случай , када лучше день потерять ...  8-)

потом че селить не стал ?

Оффлайн kr-friend

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 371
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
какие косяки по данной сделке?

У тебя уже были 15пп в кармане
Вход вполне нормальный, а выход ....

Солнце, фрактал, белые НА, вуди вышла из зоны перепроданности, корал позеленел -  сколько тебе наде индюков для принятия решения

При 2-3 пп переводи в безубыток
Поставь трал поначалу на минимум пп на 5-7
Отработаешь реакцию и дальше будешь ловить длинные тренды

AllFOR

  • Гость
норм вход , тока забыл , что на минутке )))
поставь супертренд для выхода
и... ну дохера индюков )))
и... отдохни недельку от торгов , погоняй тестер вручную, на природе потопчись , пофилософствуй ... помогает от "зависания ". Эт тот самый случай , када лучше день потерять ...  8-)

потом че селить не стал ?
Я не знаю как ориентироваться по супертренду(да вот хочу до среды отдохнуть а там с нового счета начать!Заоблачная мечта...делать по 5% в день)))Да решил что хватит потерь на сегодня и не стал селить небыло уверености входа!Подскажи хороший тестер!

AllFOR

  • Гость


При 2-3 пп переводи в безубыток

Ну при таком я постоянно в ноль буду работать,хотя конечно это лучше чем по 10% сливать от тупости своей и желания разогнать депозит!

дим233

  • Гость
все писалось в ветке по супертренду как выходить. я тестил простым тестером в мт4 - вход то вручную ...

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
какие косяки по данной сделке?

У тебя уже были 15пп в кармане
Вход вполне нормальный, а выход ....

Солнце, фрактал, белые НА, вуди вышла из зоны перепроданности, корал позеленел -  сколько тебе наде индюков для принятия решения

При 2-3 пп переводи в безубыток
Поставь трал поначалу на минимум пп на 5-7
Отработаешь реакцию и дальше будешь ловить длинные тренды

Правильно говорят, куча индюков которые ты не используешь, ждешь манки небесной и вафель воздушных. Вот смотри МА 200 наклонена вниз, цена под ней явный сел, вход правильный, дальше по андрею первая цель уровень пивота 3/8 зеленый при приближении к нему будь готов выйти, там солнце и разворот пошел, ну выйди, ткни клешней в клаву, али жене поручи, если сам не можеш, дальше ну не вышел ты, там был занят, мало ли занятий у пацана кроме форекса при открытой то позе, андрюха бы сразу в бай вскочил с целью до МА 200, но допустим мы это дело прозевали, смотрим разворот выше МА200 причем цена не дошла до уровней пивота, значит вниз туда дорога, ну не вошел до М200 забоялись отскока, вошли на пробитие в сел равным лотом открытому, а по хорошему удвоенным или утроенным с целью ближайщей нижний пивот, имел бы свои 30-40 пипов, а с баем 50, конечно на истории легко говорить, ну берем 50% от этого, тож не плохо с учетом работы 1-1.5 часа. Вот как то так.

AllFOR

  • Гость
да ребят,могете!Да не жду я манны небесной!1.5-2 часа работы?А я блин целыми днями сижу(В общем со следующей недели буду исправляться!Так нет гарантий отбития пробития да еще лоты увеличиватья так точно сольюсь!Да и просто входить по смене свечей тоже слив будет!У меня на скальперстве потсоянно одно в голову лезет...А вдруг отскочит,а вдруг не пробьет и тд и тп!

Оффлайн ecolog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 59
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Блин, чет сегодня не катило. Сливался. Перешел на часовик, отколупался...  :mrgreen:
Почти 100 пунктов собрал...
Лучше потеря, чем позорная прибыль: от одной горе на раз, от другой навсегда. (Хилон)

Оффлайн Evlagor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +35/-42
    • Просмотр профиля
Поработал 3 дня с подаренными NordFX восемью долларами .  Прирос депозит  на 30 баксиков . Без локов и прочей маятни . Правда, пару раз пересиживать просадку пришлось . :mrgreen:

AllFOR

  • Гость
Поработал 3 дня с подаренными NordFX восемью долларами .  Прирос депозит  на 30 баксиков . Без локов и прочей маятни . Правда, пару раз пересиживать просадку пришлось . :mrgreen:
Ну ты могешь! :mrgreen:

Оффлайн Evlagor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +35/-42
    • Просмотр профиля
Ну ты могешь! :mrgreen:

Мне кажется у Вас график для скальпинга слегка перегружен индикаторами . В идеале их должно быть три: трендовый , для определения текущей тенденции ; осциллятор , для определения экстремальных зон перекупленности-перепроданности, и , индикатор объема, чтобы отслеживать настроение рынка . Анализ проводить с учетом соседнего старшего таймфрейма . Можно использовать мультитаймфреймовые индикаторы , чтобы не распыляться по двум окнам графика . 

А вообще-то три дня это не показатель ... ^-^

Оффлайн pilkoji

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
какие косяки по данной сделке?


Проблема в том (и уже не первый раз вижу),  что неучитываешь время важных новостей. Как раз 15.30 это и случилось... Надо было закрыт на первом белом баре и переждать новости. Или как уже говорили- 2-3 пипса в безубыток. Игра на новостях это больше для любителя (IMXO).  :D

Извиняюсь за ошибки, если они есть (русский не родной)  :roll: