Автор Тема: Доверяете ли вы Президенту КРОУФР?  (Прочитано 9391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

akadex

  • Гость
Приветствую!
Просим форумчан высказывать свое мнение.

Оффлайн vmigunov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1278
  • +29/-0
    • Просмотр профиля
Приветствую!
Просим форумчан высказывать свое мнение.
Президент КРОУФР вовсе не президент форумчан. Право доверять или не доверять ему есть только у компаний - участников КРОУФР. Раз выбрали, и совсем недавно, значит, доверяют.
Откуда столь странные идеи, спрашивать форумчан? Можно подумать, доверяющие форумчане обеспечат финансирование КРОУФР.
Может, еще и англичан и ростовчан следует спросить?

Оффлайн ROLAND

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 111
  • +7/-0
    • Просмотр профиля
Приветствую!
Просим форумчан высказывать свое мнение.
Президент КРОУФР вовсе не президент форумчан. Право доверять или не доверять ему есть только у компаний - участников КРОУФР. Раз выбрали, и совсем недавно, значит, доверяют.
Откуда столь странные идеи, спрашивать форумчан? Можно подумать, доверяющие форумчане обеспечат финансирование КРОУФР.
Может, еще и англичан и ростовчан следует спросить?


Владимир, без доверия к Президенту КРОУФР со стороны трейдеров (а таких здесь подавляющее большинство), говорить о доверии с их стороны к Арбитражной комиссии будет сложно. Именно поэтому необходимо быть максимально открытыми, выслушивать все точки зрения и понимать, в чем Президент действует правильно, а в чем нет. В конце концов КРОУФР и Арбитражная комиссия созданы именно для трейдеров, то есть для форумчан.
Ничего личного

Оффлайн vmigunov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1278
  • +29/-0
    • Просмотр профиля
В конце концов КРОУФР и Арбитражная комиссия созданы именно для трейдеров, то есть для форумчан.
Никак не могу согласиться. Создателями (учредителями) и содержателями КРОУФР всегда были Форекс-компании. И создавали, и платили организационные и членские взносы в своих интересах.
Никаких позывов к благотворительности от компаний - создателей КРОУФР в адрес трейдеров я ни разу не наблюдал. А Вы?
Или видели эти позывы в адрес форумчан?
Давайте не будем питать иллюзий. Кто платит, тот и заказывает музыку.
Моя собственная, совершенно открытая хитрость как человека с той стороны терминала состоит в том, что можно найти общие интересы. В условиях совершенной конкуренции. В случае победы монополистов уже никто не будет думать об интересах трейдеров. Сейчас я просто чувствую жареное (в этот раз поверьте на слово, все происходящее мне встречалось не один раз, и не ограничивается несостоявшейся попыткой рейдерского захвата КРОУФР со стороны ЦРФИН), и залпами из всех возможных орудий пытаюсь поддержать КРОУФР, которую убивает ЦРФИН.
Извините, соврал, пока не из всех. Но если КРОУФР сама не справится с вопросом выживания, то новых залпов и не будет.

Оффлайн vmigunov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1278
  • +29/-0
    • Просмотр профиля
Владимир, без доверия к Президенту КРОУФР со стороны трейдеров (а таких здесь подавляющее большинство), говорить о доверии с их стороны к Арбитражной комиссии будет сложно.
И отдельно, по этой Вашей мысли. На чем она основана?
Вам действительно кажется, что в случае переизбрания Натальи Зотовой (или Евгения Панова, или ...) пошатнется доверие к Дмитрию Ранневу, garafoli, ESSO  (простите, всех не смогу перечислить)?
Обоснуйте, пожалуйста.
Мне по наивности казалось, что эти вещи никак не связаны.

Оффлайн ROLAND

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 111
  • +7/-0
    • Просмотр профиля
Если исходить из того, что "кто платит - тот заказывает музыку", то КРОУФР должна защищать брокеров от трейдеров, а не наоборот. Идея же изначально была защищать интересы клиентов, и добровольное согласие компаний выполнять решение АК означает открытость компании и готовность соответствовать определенным стандартам. Но, поскольку Вы высказали иную мысль, очевидно, что так могут думать и многие другие. Особенно с учетом того, что многие члены АК являются представителями компаний. 
На других форумах АК время от времени пытаются дискредитировать. Естественно, авторитет отдельных людей подорвать не может никто, кроме них самих. Все уважают перечисленных Вами людей, и Вас также. Но мы сейчас говорим не о персоналиях, а в целом об Арбитражной комиссии и КРОУФР. Если доверяют непредвзятости Президента - доверяют всем. Если Президенту не доверяют - могут возникать сомнения в объективности.
Ничего личного

Оффлайн vmigunov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1278
  • +29/-0
    • Просмотр профиля
Если исходить из того, что "кто платит - тот заказывает музыку", то КРОУФР должна защищать брокеров от трейдеров, а не наоборот. Идея же изначально была защищать интересы клиентов, и добровольное согласие компаний выполнять решение АК означает открытость компании и готовность соответствовать определенным стандартам. Но, поскольку Вы высказали иную мысль, очевидно, что так могут думать и многие другие.
Вы что, дитя? Какая к чорту "Изначальная идея", если ее реализацию никто не оплачивает?
Сейчас все гораздо жестче, чем до попытки рейдерского захвата КРОУФР силами ЦРФИН.
Идет подкоп изнутри.
Собственно, Roland, никто из уважаемых людей пока Вас не представил. Поэтому я опасаюсь, что не в коня корм.

Оффлайн ROLAND

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 111
  • +7/-0
    • Просмотр профиля
Если исходить из того, что "кто платит - тот заказывает музыку", то КРОУФР должна защищать брокеров от трейдеров, а не наоборот. Идея же изначально была защищать интересы клиентов, и добровольное согласие компаний выполнять решение АК означает открытость компании и готовность соответствовать определенным стандартам. Но, поскольку Вы высказали иную мысль, очевидно, что так могут думать и многие другие.
Вы что, дитя? Какая к чорту "Изначальная идея", если ее реализацию никто не оплачивает?
Сейчас все гораздо жестче, чем до попытки рейдерского захвата КРОУФР силами ЦРФИН.
Идет подкоп изнутри.
Собственно, Roland, никто из уважаемых людей пока Вас не представил. Поэтому я опасаюсь, что не в коня корм.

Владимир, к сожалению, мне нечего добавить к сказанному. Что касается представления меня, то здесь написано «Администратор».
Ничего личного

Оффлайн Голландец

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 253
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
На сайт заходит не так много трейдеров. Если проводить опрос, то по всем форумам.