Автор Тема: Партнерки.  (Прочитано 52971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Trendozavr

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 88
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Партнерки.
« Ответ #60 : 24.11.2014 18:54 »
Основная проблема ряда партнерок - особые условия. Типа "не дадим, пока не будет столько-то активных клиентов". И так далее.
Конечно, если трафик крутой, то люди будут регистрироваться и торговать, но не все трейдеры умеют его генерить. Поэтому и проблема. А компании не особенно помогают трейдерам советами о привлечении по ссылкам. Да, дают баннера всякие, а там крутись, как хочешь :)

Оффлайн Europer

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 39
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Партнерки.
« Ответ #61 : 05.12.2014 02:07 »
Основная проблема ряда партнерок - особые условия. Типа "не дадим, пока не будет столько-то активных клиентов". И так далее.
Конечно, если трафик крутой, то люди будут регистрироваться и торговать, но не все трейдеры умеют его генерить. Поэтому и проблема. А компании не особенно помогают трейдерам советами о привлечении по ссылкам. Да, дают баннера всякие, а там крутись, как хочешь :)

Подбирайте такую партнёрку, где этого нет.

Оффлайн Alehandra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 146
  • +0/-1
  • YA-HI, делаем выводы!
    • Просмотр профиля
Re: Партнерки.
« Ответ #62 : 11.12.2014 17:06 »
Ну партнерки - это относительно новый способ заработка в интернете. Работает по системе - больше клиентов привел, больше денег получил. Вот у YA-HI.com есть партнерская программа, где за каждого привлеченного клиента, можно получать не просто разовый процент от их пополнения, а постоянную надбавку из их всех пополнений.

Вообще все эти партнерки подходят для людей, которые "живут" в Сети и интересуются рекламой. Ведь именно этим придется заниматься, чтобы найти клиентов и зарабатывать на них. :mrgreen:
YA-HI, делаем выводы!

Оффлайн Europer

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 39
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Партнерки.
« Ответ #63 : 12.12.2014 01:32 »
Ну партнерки - это относительно новый способ заработка в интернете. Работает по системе - больше клиентов привел, больше денег получил. Вот у YA-HI.com есть партнерская программа, где за каждого привлеченного клиента, можно получать не просто разовый процент от их пополнения, а постоянную надбавку из их всех пополнений.

Вообще все эти партнерки подходят для людей, которые "живут" в Сети и интересуются рекламой. Ведь именно этим придется заниматься, чтобы найти клиентов и зарабатывать на них. :mrgreen:

Вот эта хрень довольно опасна. Это можно самому себе наделать рефералом и нехило ДЦ на бабки развести)). Подсказываю. Регистрируетесь сам себе рефералом, вводите тыщу баксов, получаете премию, потом забираете тыщу свою и открываете нового реферала и снова заводите тыщу баксов).

Оффлайн Alehandra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 146
  • +0/-1
  • YA-HI, делаем выводы!
    • Просмотр профиля
Re: Партнерки.
« Ответ #64 : 12.12.2014 10:20 »
ну, думаю, там в ДЦ не глупые люди сидят и умеют пользоваться современными методами контроля своих партнеров (вычисление ай пи адресов и тому подобные вещи). Хотя, как знать, умельцы везде найдутся. Если да, надеюсь, что они хорошо зарабатывают. :roll:
YA-HI, делаем выводы!

Оффлайн zvezda

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 48
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Партнерки.
« Ответ #65 : 13.12.2014 15:05 »
Ну да, и я тоже думаю, что не так просто развести наши дц на деньги. Да и опасно это просто. Если вычислят, то попадешь в "черный список" и уже о всяком бизнесе связанном с Форексом придется забыть.

Оффлайн Alehandra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 146
  • +0/-1
  • YA-HI, делаем выводы!
    • Просмотр профиля
Re: Партнерки.
« Ответ #66 : 23.12.2014 18:56 »
Ну да, и я тоже думаю, что не так просто развести наши дц на деньги. Да и опасно это просто. Если вычислят, то попадешь в "черный список" и уже о всяком бизнесе связанном с Форексом придется забыть.

Вы думаете, что у дц и брокеров есть такие черные списки, и что они делятся между собой именами провинившихся? Это было бы круто, конечно :-o
YA-HI, делаем выводы!

Оффлайн Sivtsev

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Партнерки.
« Ответ #67 : 26.12.2014 14:20 »
Партнёрки дело выгодное. Главное понимать, как привлекать клиентов. Я с этой целью всегда использую интересные и выгодные акции на ФФ . Вот например "Бонус 101%"  или "Спреды возвращаются" - дополнительный доход абсолютно по всем торговым инструментам,  Обычно это многим интересно.

Оффлайн Slava1715

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 264
  • +5/-6
    • Просмотр профиля
Re: Партнерки.
« Ответ #68 : 28.12.2014 15:03 »
больше всех на партнёрке зарабатывают те кто обладатели прибыльных стратегий
обещая поделиться своими наработками, они закрепляют за собой армию трейдеров, которые реально будут торговать и зарабатывать как для себя, так и для своего привлеченца…
Прежде, чем мечтать, подумай, а вдруг сбудется?

Оффлайн Europer

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 39
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Партнерки.
« Ответ #69 : 07.01.2015 22:18 »
Партнёрки дело выгодное. Главное понимать, как привлекать клиентов. Я с этой целью всегда использую интересные и выгодные акции на ФФ . Вот например "Бонус 101%"  или "Спреды возвращаются" - дополнительный доход абсолютно по всем торговым инструментам,  Обычно это многим интересно.

И что люди идут на эти акции?

Важно ещё правильно подобрать брокера с кторым сотрудничать будешь. В некоторых ДЦ клиентов можно перетягивать к другим партнёрам. У фреша так сделать нет возможнсти и это одно из преимуществ их партнёрки.

Оффлайн Slava1715

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 264
  • +5/-6
    • Просмотр профиля
Re: Партнерки.
« Ответ #70 : 08.01.2015 08:15 »
Партнёрки дело выгодное. Главное понимать, как привлекать клиентов. Я с этой целью всегда использую интересные и выгодные акции на ФФ . Вот например "Бонус 101%"  или "Спреды возвращаются" - дополнительный доход абсолютно по всем торговым инструментам,  Обычно это многим интересно.

И что люди идут на эти акции?

Важно ещё правильно подобрать брокера с кторым сотрудничать будешь. В некоторых ДЦ клиентов можно перетягивать к другим партнёрам. У фреша так сделать нет возможнсти и это одно из преимуществ их партнёрки.

всё зависит от того кого вы собираетесь привлекать6
мелкие дешёвые акции для новичков, которые по сути больше 100баксов не вкладывают,
а реальные новвоведения которых на рынке ещё ни у кого нет, способны перетянуть даже старых и утвердившихся трейдеров
Прежде, чем мечтать, подумай, а вдруг сбудется?

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Партнерки.
« Ответ #71 : 08.01.2015 11:24 »
Цитировать
а реальные новвоведения которых на рынке ещё ни у кого нет,
Что бы это могло быть?

Оффлайн Slava1715

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 264
  • +5/-6
    • Просмотр профиля
Re: Партнерки.
« Ответ #72 : 09.01.2015 01:21 »
предположим, если какой-нибудь брокер введёт сейчас ЛАММ счета (или ДУ) по бинарным опционам
ведь такой услуги на сегодняшний день ни один из серьёзных и больших брокеров не предоставляет...
считаю это как за существенный повод перевести капитал...
Прежде, чем мечтать, подумай, а вдруг сбудется?

Оффлайн zvezda

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 48
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Партнерки.
« Ответ #73 : 09.01.2015 16:28 »
Партнёрки дело выгодное. Главное понимать, как привлекать клиентов. Я с этой целью всегда использую интересные и выгодные акции на ФФ . Вот например "Бонус 101%"  или "Спреды возвращаются" - дополнительный доход абсолютно по всем торговым инструментам,  Обычно это многим интересно.

И что люди идут на эти акции?

Важно ещё правильно подобрать брокера с кторым сотрудничать будешь. В некоторых ДЦ клиентов можно перетягивать к другим партнёрам. У фреша так сделать нет возможнсти и это одно из преимуществ их партнёрки.
А каким образом перетягивают? Условия что ли более выгодные предлагают? Интересно просто, а то я ни с кем больше, кроме названной Вами компании, не сталкивался насчет партнерки.

Оффлайн Alehandra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 146
  • +0/-1
  • YA-HI, делаем выводы!
    • Просмотр профиля
Re: Партнерки.
« Ответ #74 : 12.02.2015 18:15 »
Есть партнерка, где платят 70% от брокерской комиссии, обеспечивают всеми материалами рекламными :-P
YA-HI, делаем выводы!