Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2356370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pvba

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 55
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Что-то типа 123, но без 3 точки? Очень рисково на мой взгляд.

Оффлайн aleks_pas

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 15
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
А почему без т.3? Как я понял, то вход идёт на пробой т.2, после того, как т.3 уже сформировалась. Ну а если ошибаюсь, то надеюсь Platoon уточнит что к чему. Потому что мне этот метод очень интересен, но никак у меня с ним не складывается, как не войду, так нарываюсь на ложный пробой и срабатывает стоп. Похоже что неправильно выбираю точки входа или еще чего...

Оффлайн pvba

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 55
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
А почему без т.3? Как я понял, то вход идёт на пробой т.2, после того, как т.3 уже сформировалась. Ну а если ошибаюсь, то надеюсь Platoon уточнит что к чему. Потому что мне этот метод очень интересен, но никак у меня с ним не складывается, как не войду, так нарываюсь на ложный пробой и срабатывает стоп. Похоже что неправильно выбираю точки входа или еще чего...
Попробуй индикатор 123_history,он более менее неплохие 123 паттерны показывает. Да и по истории удобно смотреть.

Оффлайн Fenderman

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 44
  • +8/-0
    • Просмотр профиля
Пара входов...один по системе Sarah-Belet...там второй вход провтыкал, но стрелками показано, что делал бы.
Второй - по Реваншу.

Оффлайн pvba

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 55
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Пара входов...один по системе Sarah-Belet...там второй вход провтыкал, но стрелками показано, что делал бы.
Второй - по Реваншу.
У меня почти один в один вход сегодня. Но по системе Доплера.

Оффлайн Sundance

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 290
  • +35/-5
    • Просмотр профиля
Поделитесь пожалуйста советником, который закрывает все ордера по достижению заданного профита в пипсах. Желательно с описанием. Спасибо!

Оффлайн NEV72

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 153
  • +10/-0
  • "Торгуй то, что ты видишь, а не то, что ты знаешь.
    • Просмотр профиля
Поделитесь пожалуйста советником, который закрывает все ордера по достижению заданного профита в пипсах. Желательно с описанием. Спасибо!
Иногда пользуюсь вот этим...Если открыто несколько пар,бросаю на каждый чарт(терминал не грузит) Вписать нужное количество пунктов и все.....
,… а пока ее построишь, пройдет ни один месяц и год, ни один раз метнешься в пипсари и среднесрочники, и не один депо сольешь... Зато потом все получишь сполна.(dim233)

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Поделитесь пожалуйста советником, который закрывает все ордера по достижению заданного профита в пипсах. Желательно с описанием. Спасибо!
посмотри у кима, например  советник e-CloseByLossOrProfit.rar
 http://www.kimiv.ru/index.php?option=com_remository&Itemid=13&func=select&id=4
там есть и описание

Оффлайн Aksel_Pirvolyanenen

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Приветствую всех , Огромное спасибо всем,, приложившим немалые силы, для создания и поддержания этой темы, столько соли, столько концентрированного опыта и подсказок, в общем спасибо за то, что делитесь своим бесценным опытом в скальпинге.

Вопрос такого плана: Сам торгую на RVD, там удобный ONCLICTradingLevel2 модуль , но удобство конечно для покупки с рынка, а вот выставить отложку на быстром ТФ, например 1мин, не совсем удобно, так как надо сначала вручную вбить нужную цену в поле . Поэтому прошу подсказать какой либо удобный способ для выставления отложки,, к примеру такой ,чтоб не вбивая нужную цену перетаскивать мышью от какого либо объекта. Здесь конечно тоже после как выставишь таскается  мышью , но неудобство в том что надо сначало вбивать руками цену.

Оффлайн NEV72

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 153
  • +10/-0
  • "Торгуй то, что ты видишь, а не то, что ты знаешь.
    • Просмотр профиля
Приветствую всех , Огромное спасибо всем,, приложившим немалые силы, для создания и поддержания этой темы, столько соли, столько концентрированного опыта и подсказок, в общем спасибо за то, что делитесь своим бесценным опытом в скальпинге.

Вопрос такого плана: Сам торгую на RVD, там удобный ONCLICTradingLevel2 модуль , но удобство конечно для покупки с рынка, а вот выставить отложку на быстром ТФ, например 1мин, не совсем удобно, так как надо сначала вручную вбить нужную цену в поле . Поэтому прошу подсказать какой либо удобный способ для выставления отложки,, к примеру такой ,чтоб не вбивая нужную цену перетаскивать мышью от какого либо объекта. Здесь конечно тоже после как выставишь таскается  мышью , но неудобство в том что надо сначало вбивать руками цену.
О, а я и не обращал внимание на этот модуль...По отложкам пользуюсь либо скриптами, либо как на скрине...Скрипты перетаскиваешь мышкой и бросаешь куда надо(не забудь в коде написать размер лота)...Еще вариант сова Володи    "GF_TRADE"
,… а пока ее построишь, пройдет ни один месяц и год, ни один раз метнешься в пипсари и среднесрочники, и не один депо сольешь... Зато потом все получишь сполна.(dim233)

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Приветствую всех , Огромное спасибо всем,, приложившим немалые силы, для создания и поддержания этой темы, столько соли, столько концентрированного опыта и подсказок, в общем спасибо за то, что делитесь своим бесценным опытом в скальпинге.

Вопрос такого плана: Сам торгую на RVD, там удобный ONCLICTradingLevel2 модуль , но удобство конечно для покупки с рынка, а вот выставить отложку на быстром ТФ, например 1мин, не совсем удобно, так как надо сначала вручную вбить нужную цену в поле . Поэтому прошу подсказать какой либо удобный способ для выставления отложки,, к примеру такой ,чтоб не вбивая нужную цену перетаскивать мышью от какого либо объекта. Здесь конечно тоже после как выставишь таскается  мышью , но неудобство в том что надо сначало вбивать руками цену.
вопрос интересный,сам задавал знатакам этот вопрос и сам мучаюсь, хотелось бы выставлять отложки перетягиванием мышки, а после этого еще и двигать отложку по графику вслед за ценой........
попробуй вовкин советник...
вот советник с описанием, правда там много всего..........
 

Оффлайн андро78

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 127
  • +67/-4
    • Просмотр профиля
Всем привет! Ребята всё есть в мт 4  :|

Оффлайн спутник

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 127
  • +11/-0
    • Просмотр профиля
DOPLER

Подскажите  пожалуйста  .
Такой вопрос.
 Ставлю ваш шаблон в частности как в посте выше  #9367 с макдами  в новых терминал билд 646.
И бац вижу что все настройки слетают   и у всех индюков настройки по умолчанию  . Как только пытаюсь поменять параметры они просто удаляюца с экрана (((
Такого раньше не замечал .
Это у всех так или чето с моими МТ4 не так .
Спасибо за ответ .

Оффлайн спутник

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 127
  • +11/-0
    • Просмотр профиля
пожалуй разобрался
Просто индикаторы  в формате ЕХ   не исходники .
Вот и не рабоат в новом билде .

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
Ребята и Володя-Гелиус!
Вот в сове G_F_Trade_V7 есть "Трал удавка" и "Трал по фракталам".
Перед тем как пробовать в тестере, хотелось бы вкратце узнать как эти тралы работают.
Подскажите, кто может.
Мы с тобой одной крови – ты и я!