Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2368395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн piton48

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 125
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
вот еще пара сделок по фунту,за прошедший день,вошел немного поздно,протащило,но тем не менее,профит взят,вторая сделка на отбой от уровня,всем удачи!
"Терпение мой друг и щетина превратится в золото"

Оффлайн Gellyus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +21/-1
  • Косолапый + Скальпинг = Бесконечный убыток!!!
    • Просмотр профиля
Всем привет, немножко переделал индикатор фракталов, на мой взгляд они в таком виде более читабельны. Моя сова тралит ордера или стоп в соответствии с таким же алгоритмом, картинку и индикатор прилагаю.

 
Каждый день ты узнаёшь все больше и больше! Проходит время и только тогда ты начинаешь понимать, что ничего не понимаешь.

alexav

  • Гость
Всем привет, немножко переделал индикатор фракталов, на мой взгляд они в таком виде более читабельны. Моя сова тралит ордера или стоп в соответствии с таким же алгоритмом, картинку и индикатор прилагаю.

 
ДАЕШЬ такой же для NT7 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн andrius34

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 44
  • +10/-1
    • Просмотр профиля
 Platoon помогите разобраться.
У Вашего  индюка 123_History немного разнятся сигналы  в старых 509 билдах,и новых 646.
А то с 1 августа прекратится поддержка мт4 ниже 600-го билда.
И ещё подскажите опять же по Вашему индюку  123_History отличия в старой и новой версии.


Спасибо

Оффлайн Sundance

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 290
  • +35/-5
    • Просмотр профиля
Помогите с такой проблемкой плиз: в терминале от ТрэйдФорт отказывается работать индикатор семафора. Билд МТ4 646, прикладываю сам индюк и скрин с компилятора.

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
Помогите с такой проблемкой плиз: в терминале от ТрэйдФорт отказывается работать индикатор семафора. Билд МТ4 646, прикладываю сам индюк и скрин с компилятора.

Я сейчас гоняю у них демку, так вот и у меня проблема с Фишером - на всех парах стоит нормально, а на евро-баксе не становится. По всей видимости, это проблема самой компашки.
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Помогите с такой проблемкой плиз: в терминале от ТрэйдФорт отказывается работать индикатор семафора. Билд МТ4 646, прикладываю сам индюк и скрин с компилятора.

Я сейчас гоняю у них демку, так вот и у меня проблема с Фишером - на всех парах стоит нормально, а на евро-баксе не становится. По всей видимости, это проблема самой компашки.
попробуй мой, у меня работает....

Оффлайн Sundance

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 290
  • +35/-5
    • Просмотр профиля

попробуй мой, у меня работает....

Тоже самое, куча ошибок при компиляции. Кстати, заметил, что еще ТМА индюк не пашет. Так же куча ошибок при компиляции.

Оффлайн Natali111

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 35
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Всем привет. Ребята подскажите пожалуйста, где именно скачать индикатор. А то тут на протяжении всего форума, его наверно раз 20 переделывали и корректировали. Мне понравилось всё что вы написали и думаю сумею применить это на бинарных опционах. Так как Гранд Капитал предлагает их в МТ4, то думаю должно получиться. Однако, хотела бы уточнить, читала много мнений и высказываний, к чему пришли, так и не поняла. Чем фильтруем и с какими настройками.

Дайте ссылочку на скачивание индюка, плизз…

Оффлайн piton48

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 125
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Всем привет. Ребята подскажите пожалуйста, где именно скачать индикатор. А то тут на протяжении всего форума, его наверно раз 20 переделывали и корректировали. Мне понравилось всё что вы написали и думаю сумею применить это на бинарных опционах. Так как Гранд Капитал предлагает их в МТ4, то думаю должно получиться. Однако, хотела бы уточнить, читала много мнений и высказываний, к чему пришли, так и не поняла. Чем фильтруем и с какими настройками.

Дайте ссылочку на скачивание индюка, плизз…
если нашли индикатор и скачали,ставьте его без компиляции,часто индикаторы после компиляции работают не корректно,а без компиляции норм и постарайтесь уйти от индикаторов и перейти на торговлю по уровням по прайс экшен,сам прошел этот путь,теперь возврата к индюкам уже не будет
"Терпение мой друг и щетина превратится в золото"

Оффлайн piton48

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 125
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
вот сделка на сегодня,хоть не люблю работать на новостях,но фунт,так и кричал "лонг",не удержался вошел,пару дней не торговал,фунт во флэте в эти дни а торговать во флэте не хочется
"Терпение мой друг и щетина превратится в золото"

Platoon

  • Гость
Platoon помогите разобраться.
У Вашего  индюка 123_History немного разнятся сигналы  в старых 509 билдах,и новых 646.
А то с 1 августа прекратится поддержка мт4 ниже 600-го билда.
И ещё подскажите опять же по Вашему индюку  123_History отличия в старой и новой версии.


Спасибо

Мне сложно ответить на этот вопрос, потому что индюк подрабатывался с тех пор неоднократно.
Сейчас я пользуюсь выложенной ниже версией и она написана для 600-х версий.
Второй индюк - вспомогательный. Он должен лежать в одной папке с 123_History

Оффлайн zhuokvskiy

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
вот сделка на сегодня,хоть не люблю работать на новостях,но фунт,так и кричал "лонг",не удержался вошел,пару дней не торговал,фунт во флэте в эти дни а торговать во флэте не хочется

Спасибо очень полезный совет, я вот тоже думаю заняться пипсовкой, поставить индикатор и проверить его на демке, а там уже думать

Оффлайн Sundance

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 290
  • +35/-5
    • Просмотр профиля
Коллеги, а кто-нибудь слышал про ТС "Снайпер" Павла Дмитриева? Материалы можно найти в свободном доступе, кроме того автор ежедневно показывает сделки с реального счета, в ВК есть группа _http://vk.com/forex_group_trade, там куча скринов и видео. Не сочтите за рекламу!
В принципе граального в системе ничего нету, все теже уровни П/С, но автор сюда еще прикрутил фишку "разгон депозита" путем переворота позиции. Мне только интересно, если он так круто торгует, то нафига он обучает за деньги? Или это тупо такая реклама ДЦ форекс-тренд? Просто судя по видео и скринам депо у него очень не маленький.

Оффлайн SADist

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Коллеги, а кто-нибудь слышал про ТС "Снайпер" Павла Дмитриева? Материалы можно найти в свободном доступе, кроме того автор ежедневно показывает сделки с реального счета, в ВК есть группа _http://vk.com/forex_group_trade, там куча скринов и видео. Не сочтите за рекламу!
В принципе граального в системе ничего нету, все теже уровни П/С, но автор сюда еще прикрутил фишку "разгон депозита" путем переворота позиции. Мне только интересно, если он так круто торгует, то нафига он обучает за деньги? Или это тупо такая реклама ДЦ форекс-тренд? Просто судя по видео и скринам депо у него очень не маленький.

Привет, ты все правильно сказал, все что у него написано уже давно известно и успешно торгуется многими, просто собрано в одном месте и объяснено доступно. Например, описанные в материалах Тотальные Импульсные Уровни будут просто ППЗ по которым торговал Allfor, а просто Импульсный Уровень это МППЗ по которым работал НиколайG или Александр Николаевич с МТшного форума, если я не ошибаюсь. Плюс банковские уровни или открытие дня и прочее.
По поводу обучения, я думаю, это быстрые гарантированные деньги)