Автор Тема: Хамовитая самореклама "БКС - форекс"  (Прочитано 28030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн besttrader

  • инвестор
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 110
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Да. А сразу и не скажешь о нравах БКС.

Оффлайн garafoliАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Скажешь сразу. Читейте мой первый пост в теме и обратите внимание на дату.

Оффлайн besttrader

  • инвестор
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 110
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Просто это называется кухня. Типичная стандартная русская кухня. Вот пускай бы их представители здесь ответили бы за свои слова. А мы бы их забанили без объяснения причин для симметрии.

Оффлайн garafoliАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Цитировать
Просто это называется кухня.

Это называется тупое хамство.

Оффлайн dus800

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 19
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
Просто это называется кухня.

Это называется тупое хамство.

Хамство это их реклама, а их работа называется...........................(удалено модератором)


Слогон целый про БКС получился!!! типо ТОЙОТА - УПРАВЛЯЙ МЕЧТОЙ! :-D
Ищу ЗАРПЛАТОДАТЕЛЯ, работодателей просьба не беспокоить.....

Оффлайн besttrader

  • инвестор
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 110
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
БКС - УПРАВЛЯЙ ... ся сам.

Оффлайн bull1983

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 18
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Сабж:
Цитировать
http://www.bcs-express.ru/digest/?article_id=24959&refid=643
Такой стиль рекламы просто ни в какие ворота не лезет, пацаны будто вчера с дерева  слезли!
Видимо, за годы жизни под внешним регулятором, у этих людей совсем атрофировался регулятор внутренний.
Вырвались на свободу. :-D
Поскольку БКС собрался заниматься деятельностью, которая контролируется КРОУФОР, то не стоит ли напомнить
господам из БКС, чтоб не вели себя как городское быдло на первомайском пикнике?
Читаю эту ветку и удивляюсь, удивляюсь тому, как все же много внимания решили уделить БКС. Как сказал уважаемый garafoli, что вся деятельность связанная с форекс контролируется КРОУФР, то почему КРОУФР не решает все проблемы связанные с этой деятельностью, почему тогда проблемные клиенты БКС не обращаются в КРОУФР (а такие по любому должны быть, если это кухня).
Господа, что вы так сильно их пиартите. Кухонь много, а нормальных ДЦ, не кухонь, можно пересчитать по пальцам, я не считаю, что БКС-кухня, но я не открою у них счет по причине того, что они новечки в этом бизнесе. Да, я не спорю, одна из крупных финансовых компаний РФ, сам раньше торговал через них на фондах, но все таки они еще не доперли до того, что лучше, привлечь больше лохов и кинуть их, или больше долгосрочных инвесторов, это бизнес, а суть любого бизнеса заработать побольше бабла. Я думаю когда нибудь они определятся и это будет хороший вариант для трейдера, но не сейчас. Так что бросьте свои нападки, я видел рекламу ДЦ не храмовитей чем эта, не стоят они (БКС) этой ветки.
P.S. Что интересно, почему все таки нет не одной претензии к ним в КРОУФР, что, там ни кто не торгует, почему есть много претензий к каким то незнакомым для российского трейдера ДЦ, а на них, так же как и на Финам, нет? Может мы все же спешим с выводами, хотя время покажет. 
Либо спайк, либо нерыночная котировка. Вот и верь после этого в честную торговлю.

Оффлайн Kolyan123

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 96
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

 вся деятельность связанная с форекс контролируется КРОУФР


Улыбнуло :-D
"I am a firm believer in the people. If given the truth, they can be depended upon to meet any national crisis. The great point is to bring them the real facts, and beer". Abraham Lincoln

Оффлайн garafoliАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Цитировать
рекламу ДЦ не храмовитей чем эта
У меня в первом посте ссылка есть, почитайте.
Если такое напишет тот же БКС про ОТКРЫТИЕ, например, то будет суд однозначно.
А про форексников можно писать, они нерегулируемые, жаловаться не пойдут.
А меж тем, пишут ровно такие же форексники...
Это хамство, вообщето.
Особенно печалит, что БКС в своей фондовой ипостаси - регулируемый брокер. Вот и думаешь, может эта самая регуляция всего лишь грим на их истинном лице бизнеса?
В таком случае ни разу не регулируемый телетрейд много предпочтительнее. 8-)

Оффлайн dus800

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 19
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Сабж:
Цитировать
http://www.bcs-express.ru/digest/?article_id=24959&refid=643
Такой стиль рекламы просто ни в какие ворота не лезет, пацаны будто вчера с дерева  слезли!
Видимо, за годы жизни под внешним регулятором, у этих людей совсем атрофировался регулятор внутренний.
Вырвались на свободу. :-D
Поскольку БКС собрался заниматься деятельностью, которая контролируется КРОУФОР, то не стоит ли напомнить
господам из БКС, чтоб не вели себя как городское быдло на первомайском пикнике?
Читаю эту ветку и удивляюсь, удивляюсь тому, как все же много внимания решили уделить БКС. Как сказал уважаемый garafoli, что вся деятельность связанная с форекс контролируется КРОУФР, то почему КРОУФР не решает все проблемы связанные с этой деятельностью, почему тогда проблемные клиенты БКС не обращаются в КРОУФР (а такие по любому должны быть, если это кухня).
Господа, что вы так сильно их пиартите. Кухонь много, а нормальных ДЦ, не кухонь, можно пересчитать по пальцам, я не считаю, что БКС-кухня, но я не открою у них счет по причине того, что они новечки в этом бизнесе. Да, я не спорю, одна из крупных финансовых компаний РФ, сам раньше торговал через них на фондах, но все таки они еще не доперли до того, что лучше, привлечь больше лохов и кинуть их, или больше долгосрочных инвесторов, это бизнес, а суть любого бизнеса заработать побольше бабла. Я думаю когда нибудь они определятся и это будет хороший вариант для трейдера, но не сейчас. Так что бросьте свои нападки, я видел рекламу ДЦ не храмовитей чем эта, не стоят они (БКС) этой ветки.
P.S. Что интересно, почему все таки нет не одной претензии к ним в КРОУФР, что, там ни кто не торгует, почему есть много претензий к каким то незнакомым для российского трейдера ДЦ, а на них, так же как и на Финам, нет? Может мы все же спешим с выводами, хотя время покажет. 

Вот почитал я твою реплику и подумал только одно, ЕЩЕ ОДИН ЗАСЛАНЕЦ БКСовский, причем тут реклама уже???, реклама была на первом листе этой ветки, так сказать мысли по предестережению взывающие к осторожности с данной кухней БКС, а вот на 2-3 листе ветки уже РЕАЛЬНАЯ РАБОТА С НЕМАЛЫМ КАПИТАЛОМ В ЭТОЙ КОМПАНИИ, это наш уважаемый bull1983  почему-то не заметил, или специально не хотел видеть, ЗАДАЮ ЕЩЕ РАЗ ВОПРОС ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ БКС КИПР:

почему БКС расторгает договор с Трейдером который работает в прибыль?

А ты bull1983 можешь хоть сто счетов там открыть, но ты не откроешь, потому как ты не буду повторяться кто...... (ПИАРЩИК)
Ищу ЗАРПЛАТОДАТЕЛЯ, работодателей просьба не беспокоить.....

Оффлайн Golemen

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Я кормлю БКС из расчета - 100$ себе и 500$ дяде - каждый день. Всю последнюю неделю неделю ждал от них 100$ чтобы купить макарон и чая,сигарет - развели у кассы по своим понятиям: приходите в понедельник! Заложил часы в продуктовой палатке)))))))))))

Обращаюсь просьбой к форумчанам: - посоветуйте брокера нормального со спредами разумными!

Оффлайн LEXS

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 116
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
 :-D :-D :-D   топикстартер  ну ты вообще совесть потерял, рефиды с ссылок убери 

Оффлайн BLACK SANNY

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 267
  • +0/-0
  • Высший дар Бога человеку - чувство меры...
    • Просмотр профиля
БКС не понимают, что рынок Форекс уже сложился...и роль отморозка -пионера им только повредит. Все закончится тем, что либо закроются, т.к. клиентов мало (или убегут с деньгами), либо окультуриваться начнут, да позно буит. Сами на себя нагадили.... попросятся, чтоб логотипчик КРОУФР или РАУФР  себе на сайтик повесить... шоб как то - личико отмыть...
Высший дар Бога человеку - чувство меры...