Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - besttrader

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6
46
Позапаренней.

47
Хорошо что дошло.

48
Индикатор дремура напомнил демуру.


49
FOREX / Re: Дневник трейдера akadex
« : 04.03.2010 15:07 »
Да, если бы все так было просто.

50
Одного топа не достаточно.

51
ЕСН это межбанк. Вплетать сюда кухни не этично.

52
Чтобы зарабатывать надо быть профессионалом. Такой цели себе трейджеры не ставят. Поэтому слив.

53
Нормальный полет, так держать!

54
Значит будут и дальше сливать.
  Мальчик! Вы, по всей видимости, не тот НИК себе взяли. Да и читать внимательно не научились, как и логически мыслить. Ведь западная экономика держится на свободе предпринимательства (так, по крайней мере, утверждает официальная "пиндосовская" пропаганда). :-(

Нет, девочка. Я профи трейдер и имея стратегию для торговли которая кормит меня всю жизнь понимаю что у других таких нет, а есть только наборы индикаторов и прочей ерунды, поэтому слив им обеспечен. А плечо его для них только ускорит. А для нас профи трейдеров я уверен сделают возможности для торговли и 1-100 плечом, ТОЛЬКО ЗАЧЕМ? Я ниодного профи трейдера не знаю чтобы торговал с таким плечом. С таким торгуют только сливщики неудачники. Люди у которых есть деньги и умение торговать берут плечи 1-10, 1-15.

55
Значит будут и дальше сливать.

56
Просто это называется кухня. Типичная стандартная русская кухня. Вот пускай бы их представители здесь ответили бы за свои слова. А мы бы их забанили без объяснения причин для симметрии.

57
надо ждать совместную акцию, покоторой и налоги отменят. а потом и убытки. Когда убытки отменят кстати зовите меня, заинтересуюсь  :D

58
С праздником!

А с топиком я ничего определить на данном этапе не могу, только смотрю за веткой сам и жду чем все кончится  :-D По крайней мере по семаформу я торговал сам а по тяжелым уровням ни разу, но что то общее в чем то есть по-моему.

59
ИМХО, ТС вообще ниочем. Даже если и брать по 5 тиков в день так че толку то в конце месяца будет?

60
На мой взгляд существенных отличий то и нет. Непонятно только зачем поменяли язык программирования, совсем неудобен стал.

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6