Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - besttrader

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6
31
БКС - УПРАВЛЯЙ ... ся сам.

32
«Ведущий брокер Азии» компания InstaForex атакует американских трейдеров своим свежим предложением – возможностью плеча 1:1000!  :-o


Ведущий ДЦ Азии. Не удивлюсь когда они будут предлагать плечи типа 1-10000 или 1-1000000000, чего мелочиться то?

33
Счет будет открыт в Дормане, так что доверять можно, ну и сервис хороший + низкие комиссионные. Знакомый работает там, никаких проблем  не обнаружено.

34
Альпари на жопе футболиста. Зачет. Там ей и место?

35
Ооо, понял откуда все познанения.. Жаль Фрейд евродолларом не приторговывал, может хотя бы из-за этого постеснясь его упоминать.

36
Да, Юнг...) Все-таки вы философ..

37
Надо подтвердить? А опыта у меня не намного больше, только дело не в нем, а в успешности. Если делаешь деньги то и полгода опыта хватит за глаза.

38
Юнг ну мне тогда вам объяснять нечего, с вашим образованием можно и самому придумать объяснения, на крайний случай проблему решит философия. У меня образование другое, современное, приходится не философствовать а делать деньги, с утра и до вечера, чтобы жить и жить интересно.

Если же опытый человек посмотрит на ситуацию, то увидит что на РТСе сейчас больше делают деньги чем на форексе и именно из-за плеча. Новые условия не убъют вас как сейчас убивает форекс и специальность философа а позволят терять меньше. По математике тоже наверное пятерка? А мне достаточно арифметики.

39
Наверное философом подрабатываете в универе при доме? Банкам надо чтобы народ сливал и сливал не только много но и часто, ликвидность нужна постоянно. А вы думаете если плечо снизят то бедные  клиенты станут больше нести? А деньги откуда они возьмут? Воровать начнут? Думать надо прежде чем выводыделать в большом количестве.

40
Цитировать
Пусть регулируют институциональщину

Это вы распоряжение для комиссии отдаете?   :roll:

41
Все верно но только теоретически, на практике такого не получится.

42
Могу, в принципе. Но не бесплатно. стратегия меня кормит. И это не только стратегия, это и специально разработанный софт, который показывает мне покупки и продажи (подробности давать не буду) с которыми я вхожу и торгую. В принципе поделитьс инфой могу если есть заинтересованность в дальнейшем работать вместе, нужно распределять средства по управляющим, сам все деньги не тяну. Пиши в личку или скайп: dark_trader

43
Цитировать
Так как с депо превышающим 50 000 вам больше 1:50, мало кто даст) Скорее никто.

Хорошо что поняли. Потому что спор о плечах 1-100 он ниочем если денег нет.

44
А сколько у вас денег? 200 баксов? Тогда выгоднее где 1-100.

45
Прогнозы, извините, тупые.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6