Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - erich

Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10
76
Здравствуйте коллеги, хочу открыть счет баксов на 100-150 и попытаться разогнать до 1000 и снять без особых проблем, и вот думаю где лучше это сделать? Хотелось бы услышать мнение бывалых.
Я извиняюсь за вопрос, который уже неоднократно поднимался в ветке, но ранее меня это не особо касалось, потому и прошло мимо внимания, а выискивать сейчас по 440-м страницам нужную инфу нереально.
Дело в том еще, что до сих пор я сидел в нашем банке, а все эти NND, STP и прочие такие штуки мне знакомы весьма смутно, поэтому вопрошаю профессионалов скальперов: куда податься?
Тут пару страниц назад упоминались:

на лмахе - 0,1
на РДВ -0,2

Можно их адреса?

И еще, тема эта думаю не раз еще всплывет так что может быть имеет смысл открыть дочернюю ветку для обсуждения именно этой темы, т.е. рекомендации и отзывы о ДЦ и брокерах с точки зрения проф. скальперов, участников этой ветки?

77
Что-то я не догоняю, каким образом количество баров в истории помогает от перерисовки? Может вы меня не так поняли. Мне нужны ренджи, как на истории. А они такими становятся если постоянно обновлять индюк, как бы сглаживаются. Только во время торговли я не успеваю все это делать руками и иногда просто пропускаю входы...

У вас мне кажется неверный подход. Гладко было на бумаге (и на истории) а в реале то как раз и надо учиться работать с живым графиком, пусть даже он не так красив.

79
Возвращаясь к вопросу психотехник. Откопал тут на форуме Спекулянта книжку, которую рекомендует трейдер 6ETrader, думаю может быть интересна, а также его вебинары там выложенные тоже заслуживают внимания.


80
Раскажите пожалуйста. На другом форуме как-то один человек показывал работу по системе подобного плана, так у него там были просадки до 30% от депо и шагов 12 или 15 против входа. Но тут конечно все решает ММ

81
Валентина спасибо ! Мне думается НаннингБоб немного идеализирует  говоря о том , что безоткатные движения ( в рамках откатов системы восстановления) на три фигуры очень редки. Это не так.И вообще конечно надо тестировать много ситуаций очень спорных  например вспоминая ралли  евро в декабре 2008 года почти на 2000 п. 

По мануалу читаем

Если после 4 уровня восстановления цена идет и дальше против нас на 100 п. мы имеем:
Уровень 1 - -$400 (начальный лот)
Уровень 2 - -$300 (начальный лот)
Уровень 3 - -$200 (начальный лот х 2)
Уровень 4 - -$400 (начальный лот х 4)
Мы начинаем закрывать сделки, начиная с самой верхней (первой). У нас получается ситуация повторного входа:
Закрываем уровень 1
В уме сдвигаем все трейды вверх, так что Уровень 2 становится уровнем 1, уровень 3 = уровень 2, уровень 4 = уровень 3.
Начинаем новый процесс восстановления торгов таким образом, что уровень 4 становится нашим первоначальным лотом.
Достижение точки, описанной в последнем случае, не будет успешным восстановлением, но это важно, чтобы запомнить, что никогда не должно быть открытыми более 4 трейдов, чтобы не уничтожить наш счет, пока не начнем противоположную сделку. Худшая убыточная сделка будет уменьшать ваш счет, но в это же время другие успешные сделки будут непрерывно увеличивать ваш баланс, что закроет проблему.

Не совсем понятно как действовать после закрытия первой позы в - 400 п ( с копейками, опять же вопрос на сколько " терпеть" заход цены за четвертую фигуру). Открываем 1 лот =1 п. в том же направлении , считая его за первую позу, а дальше что? 
Заранее спасибо.

Присоединяюсь к вопросу. Если есть здесь люди хорошо понямающие этот метод не моглы бы вы пашагово расписать последовательность действий для движения против первоначальной позиции на 1000 пункутов, т.е. 10 шагов против?

82

Это вот этот! Пост 4609

Эти шаблоны из книги Игоря Тощакова "Игра на деньги". Их там несколько больше - на отработку сессионного флета, каналов, прочих фигур.

83
вопросик такой, по входам все ясно, кто как определяет насколько будет движение, т.е. где он золотой выход. одним БУ сыт не будешь. сейчас пробую с 2 ордерами, один жестко тп, а второй?, кто что посоветует, постоянно перезаходить тоже вариант, но....?

Психология трейдинга - это психология страха. Кроме страха, ничего там больше нет.
Жадность - страх упустить прибыль. Надежда - страх признать убыток.


Шаблон островов очень сильно похож на шаблом дим233, фактически таже 34 машка. Только супертренда не хватает - именно его дим233 использовал для выхода.

84
Тут интересовались постами дим233. Вот я когдато делал себе конспект. Здесь не так много рисунков, но я для себя выбирал наиболее значимое. Картинки большие, так что что бы увидеть все целиком лучше переключить в режим веб-документ.

85
Запомните раз и навсегда в формации 1-2-3 точка три всегда должна находиться между точками 1 и 2. В крайнем случае на уровне точки 1 - тогда это уже признак перехода во флет. 1-2-3 это всегда как лесенка со ступеньками вниз или вверх соответственно.

В вашем случае был 1-2-3 на бай: 1 - ваша точка 2 и следующие две желтые точки как 2 и 3
И был 1-2-3 на сел: 1 - ваша точки 3 и следующие две желтые точки как 2-3, Хотя это движение 2-3 не особо выражено но учитывая пробой старших машек можно его использовать.

86
Я с подобными техниками сталкивался на актерских тренингах, там это называется "состояние наблюдения". Это конечно сильно похоже на медитацию. Есть достаточно простые упрожнения для выработки у себя навыка входить в это состояние. Мне в свое время помогло, хотя и не сразу, требуется регулярная работа над собой. Вот щас посмотрел в сети нашел чей-то конспект того тренинга что проходил сам, там конечно все сжато, но уж что есть...
http://mezhdupro4im.livejournal.com/19004.html#cutid1

87
56х5=

 280
Тока к чему это?

это к тому что тма 280 на м1 может быть примерно будет соответствовать тма м5

88
Здравствуйте, подскажите как на графике нарисовать данный канал? :wink:
http://arch.kroufr.ru/images2/easy11.gif

но ведь на графике все написан: 2 машки, одна по хай, вторая по лоу. период 5, сглаженные

89
Есть у кого нибудь индикатор или скрипт для того чтобы сделать так что бы дневная свеча открывалась со сдвигом, например 10-00. Что бы при работе на дневном ТФ не ждать ночью закрытия свечи?

90
далее скидываем на этот чистый график М1 стандартный скрипт period_converter.mq4
в его свойствах ставим 2 мин

зачем конвертр? все и без него хорошо работает...

Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10