Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Areru

Страницы: [1]
1
FxPro cTrader Web - это копия cTrader, требует немало трафика, но работает на отлично со всем функционалом, даже стакаша есть. Перешел параллельно на алгоритмический трейдинг на cAlgo. Из плюсов - простота использования (я почти новичек в этом), бэктестинг неплохо реализован. Хотелось бы побольше графических объектов на платформу и встроенных индикаторов.

2
Потестил cTrader на демо, открыл небольшой реал (как оказалось, можно открыть почти на любую сумму и торговать, а на сайте указано от 1000$). В терминале цепляет мгновенное исполнение сделок без реквотов и торговля с экрана с графиков - можно мышкой перетаскивать отложенники и с/л, т/п. По условиям все стандартно, но рибейты тут выгодно выделяют FxPro - еще посмотрим какая будет сумма зачислена по рибейтам. В общем, компания понравилось, и при том, что она регулируется, мой выбор не зря пал на нее. Некоторое  непонимание правда произошло у меня с картой: если пополняешь с карты, то и выводить нужно на карту - не понимаю, почему на moneybookers нельзя? Хотя конечно плюс в том, что на карту вывод бесплатный, но он не очень быстрый.

3
В Турции сначала на форекс наехали, теперь на опционы... похоже просто на закручивание гаек в полутеократической стране.

4
А есть ли в какой компании из Кроуфор бесплатные исламские счета? Выше они уже упоминались господином Дмитрием Мурзиным. И еще: нужно ли для торговли на исламских счетах исповедовать ислам?? (я серьезно)

5
Цитировать
добротный брокер в пиаре не нуждается

Не согласен. Я знаю несколько действительно хороших, но маленьких европейских компаний, которые совсем не пиарятся. Так они похоже уже совсем паутиной заросли - в чат почти не отвечают, такое ощущение, что для экономии в каждой из них работает по 1 сотруднику))

6
cTrader мне понравился. Он стал очень похож на Метатрейдер, за несколькими "+" и "-". Но плюсы наверное, немного перевешивают минусы. Возможность торговли с графиков - это то, что обязательно должно быть в любом терминале! Минус в том, что cTrader жрет немало ресурсов, с моим стареньким нетбуком это получается затратно. А терминал для советников cAlgo можно сильно расширить по функционалу - ЭйПиАй у платформы судя по всему, очень прогрессивный.

7
Этот вопрос уже наверное задавался, но так не нашел ответа, поэтому задам его еще раз. У Альпари в России есть свой офис с регистрацией или региональное представительство?  И договор вы высылаете в твердом виде?

8
ВСЕ - Получил - 524 usd (Комиссия банка MRC составила 84 usd) :D

84 usd - они деньги через Южный полюс переводили??? Я в регулируемой европейской компании максимально (!) по схеме "банк компании+банк корреспондент+ еще один банк корреспондент+мой банк-получатель (тоже взял комиссию гад)" переводил с комиссией $57. И я потом из-за этого еще с компанией долго  ругался. А тут у вас реальный грабеж какой-то получается - скорее всего, плату за перевод берет компания, тогда все понятно.

Страницы: [1]