Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Антон Бочкарев

Страницы: [1]
1
Шалом, православные трейдеры!

И сразу к делу. Что вы думаете о всех этих рейтингах брокеров, которых развелось в интернете больше чем тюленей в Австралии? Можно ли им доверять, реально ли они независимые? И если вы, юноша в очках, сейчас ответили «Да!», то у меня для вас есть плохие новости. Еще совсем недавно тот же ММСИС шел на первом месте в половине рейтингов рунета. Надежность 10 из 10, мол. Вывод средств за доли секунды. И этот *издеж продолжался даже в тот момент, когда люди по три месяца деньги не могли оттуда вывести. Поэтому откроем глаза: кто рейтинг угощает, тот его и танцует. Почти та же ерунда твориться и с отзывами на брокеров. Какой там процент тех, кто реально торговал в компании, а теперь пришел написать свой честный и независимый отзыв? 5%? 7%? Кто больше.

Ну все, баста телепузики. Вы как хотите, а я далее такое терпеть не намерен. Пора всю эту богадельню выводить на чистую воду. Я бы даже сказал: навести порядок на кухне, и кто не понял: я сейчас, произнося эту фразу, ловко подмигнул правым глазом. Иначе мы так и будем сидеть в этих честных и независимых обзорах брокеров, по самое горло, изредка побулькивая. С этого дня я открываю свою рубрику самых честных и правдивых обзоров всех этих форекс, мать их, брокеров. Потому что если не я, то, сука, кто? Наемный копирайтер ммсиса вам правду напишет? Может и напишет… когда попробует свою зарплату по три месяца выводить.

Итак, сказал Третьяк. Буду из ведра выдергивать по одному брокеру. И устраивать им 37-год. Имена, пароли, явки. Исполнение, вывод, работу техподдержки и так далее. Все как есть. А там уже будем делать выводы, кому на вершины рейтингов помог взобраться блат. А кому сестла. Нормальная компания, или фирма веников не вяжет.

Ждите продолжения. Завтра начну.

Страницы: [1]