Автор Тема: Эксперимент, делаем с 3.000$ - 150.000$  (Прочитано 64836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DMXX

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 13
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Эксперимент, делаем с 3.000$ - 150.000$
« Ответ #60 : 20.03.2010 10:00 »
Пятница интересная была:) Вы работали?

Оффлайн ANALITIK

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 216
  • +41/-16
    • Просмотр профиля
Re: Эксперимент, делаем с 3.000$ - 150.000$
« Ответ #61 : 20.03.2010 10:05 »
Пятница интересная была:) Вы работали?
А что лень посмотреть? Пароль и номер счёта выложен автором. ^-^

Оффлайн DMXX

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 13
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Эксперимент, делаем с 3.000$ - 150.000$
« Ответ #62 : 20.03.2010 13:43 »
Да, если честно - лень. Я работаю с другим ДЦ, ставить терминал и лезть в аккаунт нет никакого желания :) Коль скоро есть этот топик.

Оффлайн Alexey-NAАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 59
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Эксперимент, делаем с 3.000$ - 150.000$
« Ответ #63 : 22.03.2010 11:26 »
Состояние счета: 93 133.62 $ + снято 10 000 $

Прошлую неделю закрыли довольно таки хорошо, как по евро, так и по фунту. В ближайшие дни думаю, попробуем таки взять 1.3450 по евро доллар, но пока уровень жив никакого позитива, ждем.

Аналитики пока без конкретных призывов к действию, на мой взгляд масса собрана теперь будем ее отыгрывать.

Также хотел бы поделится с вами собратья трейдеры кое, каким наблюдением.
Кроме компании в которой обслуживается счет данного эксперимента у меня есть счета еще в трех дц., за последние несколько недель со всех компаний были звонки, суть – как у Вас дела ? а Вы в курсе что Вы наш самый лучший клиент ? кстати, а с финансами у Вас что ? может пополнитесь на пару тысяч, авось да и выиграете что нибудь… в общем ничего конкретного, так сказать “ненавязчивое” дайте денег, к компаниям вообще то, говоря претензий нет, так как сам открывал счет, давал контакты, если разобраться имеют право узнать, как поживает их “лучший” клиент.

Поводом для данной приписки стало другое, 2 из этих компаний ввели акцию, и честно говоря, стало обидно, дурят народ, почем зря, попытаюсь в двух словах описать, что к чему.
Представителям компании – написанное ниже есть исключительно мое мнение, не является ни рекламой а ни анти рекламой а исключительно выражением собственного мнения, право на это имею (хотя бы из того что являюсь клиентом).

Суть акции – положи на счет …. и получи на счет …% бонуса. Вроде бы ничего особенного скажете Вы, в действительности банальная попытка выжать с горе трейдера все до копейки. Дело в том, что счет до нуля Вы слить не можете (маржин калл) опустить до нуля уровень MC компания не рискнет, благо тут тебе и игра на гепах, и игра на новостях с отрицательным балансом и разные нюансы как крыть тех кто умудряется зарабатывать, в общем, морок больше чем пользы.

Вот и родилась у гениев маркетинга эта кон гениальная идея, как на … … и рыбку съесть.
При пополнении клиенту зачисляется на счет средства, но не просто зачисляются на баланс, а зачисляются в виде кредита, который снять естественно он не может. Для тех, кто спрашивает, а зачем оно мне надо ? заготовлен ответ, Вы имеете право снять эти средства только когда совершите 3 в … степени торговых операций, в общем заведомо невыполнимые условия.

В итоге когда дело доходит до MC позиции :)  естественно закрываются, и вроде на счете остаются средства, как и раньше :) только это уже не средства клиента а средства компании, тот пресловутый бонус, который после слива тут же отзывается и у вас на счету отрицательный баланс. В былые времена он округлялся до нуля но теперь в виду тяжелой экономической ситуации он все висит и висит… то ли у компании что то зависло, то ли клиент либо поленится открыть новый счет и снова пополнится и компенсирует минус что является доп. прибылью.

Ну что ж, я не буду призывать трейдеров к ответным действиям, я ведь просто высказываю свое мнение, я просто опишу недавнюю ситуацию с моим другом, по имени Вася, фамилия вроде Пупкин, точно не припомню. В общем, было у него 2000, прочитал он значит, про данную акцию и решил заняться трейдингом. Открыл счет в компании, все данные корректно указал, и попросил свою лучшую подругу Тосю открыть счет, только ее счет, почему то на своем компютере он открывать не захотел, а попросил ее открыть на другой машине. Дальше больше, одолжил он Тосе 1000$. Пополнили они оба счета (с разных счетов), подождали чуток, на счет зачислили бонусы, ну и открылся Вася всей маржей на покупку евро, а Тося по случайному стечению обстоятельств на продажу, таким же объемом. Время шло а вместе с ним и рынок, в итоге вылетела Тося по стоп ауту :( вроде ничего хорошего но в тот момент когда ее счет благополучно отдал концы Вася решил закрыть все позиции и вывести средства, про суммы не в курсе но слышал что он снял вроде более 2000$ … вот такая история.

Кстати, а мой друг Андрей с подругой Ириной тоже вроде торговали, только Вот Андрей открыл счет с нулевыми свопами (есть и такое в природе) а Ирина обычный счет с начисление свопов. Она почему то держала позиции только по символам у которых есть положительные свопы (в общем в нужном направлении).

Оффлайн ANALITIK

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 216
  • +41/-16
    • Просмотр профиля
Re: Эксперимент, делаем с 3.000$ - 150.000$
« Ответ #64 : 22.03.2010 12:28 »
Хорошая идея. В Альпари на микросчёте свопы не считаются до 1 апреля 2010 года с декабря 2009 года. Можно было открыть два счёта микро и классик и открыть на классик с положительны свопом и залокировать пару на микро. И "капалка" работает. Кап, кап и никакого риска. :-)

Оффлайн Alexey-NAАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 59
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Эксперимент, делаем с 3.000$ - 150.000$
« Ответ #65 : 23.03.2010 11:02 »
Состояние счета: 88 280.92 $ + снято 10 000 $

Вчера в который раз пробовали взять 81 по индексу доллара, по евро 1.3450 тоже не дался, но сильно резво не отскочили, возможно, можем попробовать пощупать эти уровни сегодня опять.

Аналитики потихонечку начинают “агитационную компанию” за рост сырьевых валют, не очень навязчиво, но довольно таки монотонно вбрасывают эту идею массам.


Оффлайн DMXX

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 13
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Эксперимент, делаем с 3.000$ - 150.000$
« Ответ #66 : 23.03.2010 20:48 »
Алексей, очень рад, что вы поправили депозит, а то небольшой слив на 4-й странице огорчал. Желаю успехов!!!  :mrgreen: :mrgreen:

Не планируете ли разгонять и дальше, когда превысите 150 000 ? (Вроде самое интересное только тогда и начнется)

Оффлайн Alexey-NAАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 59
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Эксперимент, делаем с 3.000$ - 150.000$
« Ответ #67 : 24.03.2010 10:48 »
Состояние счета: 85 315.22 $ + снято 20 000 $   ( 105 315.22 $ )

Евро таки осилил 1.3450, индекс доллара пытается закрепиться выше 81, в целом выглядит позитивно, но сырьевые валюты пока не поддержали. Выглядит, честно говоря, неоднозначно, можем оттестировать 1.35. Для окончательных выводов надо видеть, как закроют день.

Аналитики без конкретных “указаний” к действиям, легкий фон по сырьевым валютам.

Вчера вывел 10 000 $ о причинах умолчу.

Оффлайн Alexey-NAАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 59
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Эксперимент, делаем с 3.000$ - 150.000$
« Ответ #68 : 24.03.2010 10:49 »
Алексей, очень рад, что вы поправили депозит, а то небольшой слив на 4-й странице огорчал. Желаю успехов!!!  :mrgreen: :mrgreen:
Спасибо :)

Не планируете ли разгонять и дальше, когда превысите 150 000 ? (Вроде самое интересное только тогда и начнется)

Врядли, но не исключено.

Оффлайн Uch

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Эксперимент, делаем с 3.000$ - 150.000$
« Ответ #69 : 24.03.2010 21:43 »
Все пытался понять в чем секрет успеха автора. А ни в чем. Просто повезло, что называется.
Вся система автора: "немного фундамента, немного чужой аналитики".
Вся математика автора:
Цитировать
В данной ситуации рискуем 3000 (и то получится закрыть позиции в нули, т.е. вернуть свое) возможная прибыль 150.000, вероятность грубо говоря 50на50, играть стоит, так что держим.
Глупо. Совсем там не 50/50 вероятность. Учите мат.часть.
Советую сейчас же закрыть все позы - останетесь с нехилой прибылью. Плюньте на эксперимент. Посмотрите правде в глаза - Вам просто подфартило. В любой момент доллар может начать переть против всех валют. И Вы останетесь с носом.

Оффлайн ganggstarr

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 76
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Эксперимент, делаем с 3.000$ - 150.000$
« Ответ #70 : 24.03.2010 22:55 »
Посмотрите правде в глаза - Вам просто подфартило. В любой момент доллар может начать переть против всех валют. И Вы останетесь с носом.

Не думаю что прям уж подфартило, а Вы похоже завидуете  :-o
Я покупаю валюту она падает
Я продаю валюту она растет
Помоему между нами какое-то недопонимание... :-)

Оффлайн DMXX

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 13
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Эксперимент, делаем с 3.000$ - 150.000$
« Ответ #71 : 24.03.2010 22:56 »
Советую сейчас же закрыть все позы - останетесь с нехилой прибылью. Плюньте на эксперимент. Посмотрите правде в глаза - Вам просто подфартило. В любой момент доллар может начать переть против всех валют. И Вы останетесь с носом.

В любой момент с неба может упасть метеорит и мы все умрем. Не работайте на Форекс, не растите детей, не любите женщин - все это тщетно и безысходно. Доживите свой век в хибаре, перебиваясь с хлеба на воду. Живите спокойно, ведь конец все равно близок  :mrgreen:  8-)

PS: Я думаю, если Алексей не бросит свой эксперимент и если ему "подфартит" еще в течение полугода, то он сможет до конца жизни вообще больше не работать на форекс а исключительно наслаждаться жизнью :D

Оффлайн Иван Петров

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Эксперимент, делаем с 3.000$ - 150.000$
« Ответ #72 : 25.03.2010 05:15 »
Однако, автор советов-то не просит, и торговую систему не демонстрирует, а предлагает стать свидетелями эксперимента. При этом советы закрыть позиции идут с первой страницы до сих пор. Советчики, вы что в Альпари работаете? Думаю, надо дождаться окончания эксперимента. Сольёт-пляшите на костях, не сольёт-кусайте локти. (Топик-стартеру - удачи!)

Оффлайн Alexey-NAАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 59
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Эксперимент, делаем с 3.000$ - 150.000$
« Ответ #73 : 25.03.2010 10:45 »
Состояние счета: 96 046.52 $ + снято 20 000 $   ( 116 046.52 $ )

Вчера 1.3450 пал, индекс доллара осилил 81, в глобальном плане картина вырисовывается довольно таки хорошая. Локально – вчера америка так и не подключилась к движению, что говорит о возможности оттестировать 1.3450, шансы не велики, но есть. В общем, ждем долгожданного и уже 10 раз кем надо отыгранного решения по Греции и американской сессии.

Аналитики, к сожалению, в начале американской сессии начали рассуждать о проблемах в еврозоне и слабости евро, давая “неоднозначный” совет, что увеличивает шансы на тестирование 1.3450. Также это может говорить о продолжении движения, но за счет других валют, фунт завис на довольно таки интересном уровне 1.4850.

Оффлайн Alexey-NAАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 59
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Эксперимент, делаем с 3.000$ - 150.000$
« Ответ #74 : 26.03.2010 10:36 »
Состояние счета: 95 130.22 $ + снято 20 000 $   ( 115 130.22 $ )

Пришло время необходимого зла, очень велика вероятность того что евро покажет сегодня 1.3430-50.

Аналитики молчат, недавние “прогнозы”, на продажу евро сегодня, судя по всему, выльются в откат, веешь неприятная, но необходимая.