Автор Тема: FXstart.ru.Кто нибудь работал с ними?  (Прочитано 61087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vmigunov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1278
  • +29/-0
    • Просмотр профиля
Re: FXstart.ru.Кто нибудь работал с ними?
« Ответ #15 : 02.03.2011 06:35 »
В пятницу 25.02.2011 перестал торговать и запросил вывод 30 USD. В личном кабинете сайта fxstart.org сообщили:

Заявка принята. Средства будут выведены в теченгие 24 рабочих часов.
По выходным мы не работаем, если заявка подана в субботу или воскресенье, средства будут выведены в понедельник вечером.

Сегодня, в среду 02.03.2011, не заметив никакой реакции ни на торговом счете, ни на кошельке Вебмани, снова подал заявку, уже на все имеющиеся на счете средства. Сообщение то же. Жду...

Оффлайн vmigunov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1278
  • +29/-0
    • Просмотр профиля
Re: FXstart.ru.Кто нибудь работал с ними?
« Ответ #16 : 04.03.2011 03:50 »
За объявленные 24 часа никаких движений ни на счете, ни на кошельке. Запросил у финотдела, в чем причина задержки.
За сутки, до утра пятницы 04.03.2011, ответа нет. Переслал этот запрос в три адреса: снова финотделу, поддержке и в отдел рассмотрения споров (похоже, это директор boss@fxstart.org).

Оффлайн noff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 158
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: FXstart.ru.Кто нибудь работал с ними?
« Ответ #17 : 04.03.2011 04:24 »
За объявленные 24 часа никаких движений ни на счете, ни на кошельке. Запросил у финотдела, в чем причина задержки.
За сутки, до утра пятницы 04.03.2011, ответа нет. Переслал этот запрос в три адреса: снова финотделу, поддержке и в отдел рассмотрения споров (похоже, это директор boss@fxstart.org).
Это ж трехглавый змей - там похоже вообще 1.5 чела  :-D
Вы ж, вроде, с ними уже попадали раньше (или с РБК - один хрен)?

Оффлайн maksimmig

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: FXstart.ru.Кто нибудь работал с ними?
« Ответ #18 : 07.03.2011 09:50 »
Даже после того как FXStart отказался учавствовать в рассмотрении претензии в КРОУФР они не перестают обвинять меня во всех грехах, ответ от компании:

Здравствуйте

Может быть проще через наш форум?
Где вы приобрели используевый вами советник? Вы понимаете его принцип, и
почему вы зарабатывали средства?

Вы понимаете, по какому пункту регламента и вообще почему ваши сделки
отменили?

 оказывается я торговал советником взятым с их форума, который как я понимаю они уже окрестили "противозаконным", а сейчас хотят обсудить со мной все на своем форуме и скосить все мои сделки под этот советник. Я ни разу не был на вашем форуме и не нуждаюсь в  вашем  вышеупомянутом советнике.

И полностью согласен с сотрудником КРОУФР (в  претензии к GC, которая сейчас на рассмотрении) который удивляется времени по истечении которого отменили сделки (ни минуты, ни часы и ни дни), тем более в моем случае около 8 месяцев,

Оффлайн FXStart(org)

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 138
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: FXstart.ru.Кто нибудь работал с ними?
« Ответ #19 : 17.03.2011 07:20 »
Уважаемые посетители форума КРОУФР !

Компания FXStart сообщает об изменении своего официального сайта с fxstart.ru на www.fxstart.org .Любые другие домены принадлежат партнерам.
Наша компания всегда готова рассмотреть любые претензии в наш адрес как на данном форуме, так и на форуме компании.

Из последних новостей:
Приглашаем всех желающих принять участие в Инвестиционной программе ,на первом, отборочном этапе которой вы получаете в управление 300$! Пожалуйста, ознакомьтесь с Условиями инвестиционной программы.

Как всегда мы предоставляем высококачественный сервис (моментальное исполнение, быстрый вывод средств) и с удовольствием выслушаем ваши пожелания по улучшению и развитию компании.
С уважением,
Виктор Бареев,
http://fxstart.org/

Оффлайн Lsw104k

  • Игрок-Reinvestor
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 660
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: FXstart.ru.Кто нибудь работал с ними?
« Ответ #20 : 17.03.2011 17:44 »
Уважаемые посетители форума КРОУФР !

Компания FXStart сообщает об изменении своего официального сайта с fxstart.ru на www.fxstart.org .Любые другие домены принадлежат партнерам.
Наша компания всегда готова рассмотреть любые претензии в наш адрес как на данном форуме, так и на форуме компании.

Из последних новостей:
Приглашаем всех желающих принять участие в Инвестиционной программе ,на первом, отборочном этапе которой вы получаете в управление 300$! Пожалуйста, ознакомьтесь с Условиями инвестиционной программы.

Как всегда мы предоставляем высококачественный сервис (моментальное исполнение, быстрый вывод средств) и с удовольствием выслушаем ваши пожелания по улучшению и развитию компании.

Добрый день.

Каким образом формируется рейтинг первого этапа?Есть ли он вообще?
Что планируется на втором этапе?
В условиях прочитал что кредитное плечо 50, возможно ли принять участие с более высоким плечом?

Оффлайн FXStart(org)

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 138
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: FXstart.ru.Кто нибудь работал с ними?
« Ответ #21 : 17.03.2011 18:42 »
Добрый день.

Каким образом формируется рейтинг первого этапа?Есть ли он вообще?
Что планируется на втором этапе?
В условиях прочитал что кредитное плечо 50, возможно ли принять участие с более высоким плечом?
Уважаемый Lsw104k !
Первый этап отборочный. Работа каждого трейдера, показавшего положительные результаты на первом этапе будет тщательно анализироваться, исходя из чего будет формироваться сумма в управлении для второго этапа. Как такового рейтинга нет, прошу учесть, это не конкурс трейдеров, где участники должны показать результат любой ценой. Наоборот, приветствуется взвешенная работа с как можно меньшими рисками.
Исходя из этого было выбрано максимальное плечо в 1/50, увеличение его невозможно.
Спасибо за Ваш вопрос.
С уважением,
Виктор Бареев,
http://fxstart.org/

Оффлайн Lsw104k

  • Игрок-Reinvestor
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 660
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: FXstart.ru.Кто нибудь работал с ними?
« Ответ #22 : 17.03.2011 19:06 »
Добрый день.

Каким образом формируется рейтинг первого этапа?Есть ли он вообще?
Что планируется на втором этапе?
В условиях прочитал что кредитное плечо 50, возможно ли принять участие с более высоким плечом?
Уважаемый Lsw104k !
Первый этап отборочный. Работа каждого трейдера, показавшего положительные результаты на первом этапе будет тщательно анализироваться, исходя из чего будет формироваться сумма в управлении для второго этапа. Как такового рейтинга нет, прошу учесть, это не конкурс трейдеров, где участники должны показать результат любой ценой. Наоборот, приветствуется взвешенная работа с как можно меньшими рисками.
Исходя из этого было выбрано максимальное плечо в 1/50, увеличение его невозможно.
Спасибо за Ваш вопрос.
По времени сколько будет длиться первый этап?
Рейтинг не обязательно должен быть по % прибыли, есть масса других параметров и не обязательно это должен быть конкурс.
Плечо само по себе риск не уменьшает что 50 что 100.

Оффлайн Lsw104k

  • Игрок-Reinvestor
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 660
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: FXstart.ru.Кто нибудь работал с ними?
« Ответ #23 : 17.03.2011 20:00 »
Выполняю правила программы,  а именно  указываю номер счета 207559

Оффлайн FXStart(org)

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 138
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: FXstart.ru.Кто нибудь работал с ними?
« Ответ #24 : 17.03.2011 20:44 »
По времени сколько будет длиться первый этап?
Рейтинг не обязательно должен быть по % прибыли, есть масса других параметров и не обязательно это должен быть конкурс.
Плечо само по себе риск не уменьшает что 50 что 100.
Окончание первого этапа 1 мая.
В компании FXStart можно открывать счета с плечом до 1/500.
Но нам не хотелось бы давать средства в управление трейдерам, которым для стабильного положительного результата необходимо плечо более 1/50.
С уважением,
Виктор Бареев,
http://fxstart.org/

Оффлайн Lsw104k

  • Игрок-Reinvestor
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 660
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: FXstart.ru.Кто нибудь работал с ними?
« Ответ #25 : 17.03.2011 23:31 »
По времени сколько будет длиться первый этап?
Рейтинг не обязательно должен быть по % прибыли, есть масса других параметров и не обязательно это должен быть конкурс.
Плечо само по себе риск не уменьшает что 50 что 100.
Окончание первого этапа 1 мая.
В компании FXStart можно открывать счета с плечом до 1/500.
Но нам не хотелось бы давать средства в управление трейдерам, которым для стабильного положительного результата необходимо плечо более 1/50.
А какие лимиты по размеру лота и депозиту при плече 500? В условиях торговли об этом нет информации.

Оффлайн FXStart(org)

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 138
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: FXstart.ru.Кто нибудь работал с ними?
« Ответ #26 : 18.03.2011 09:34 »
А какие лимиты по размеру лота и депозиту при плече 500? В условиях торговли об этом нет информации.

Уважаемый Lsw104k !
В клиентском соглашении сказано:

Цитировать
4.6. Если на вашем счету более 1000$, то компания вправе ввести другие уровни Margin Call и Stop-out уровней. Margin Call устанавливается на уровне 80%, Stop-out левел на уровне 60%. Это позволяет избежать быстрого проигрыша депозита и делает вашу торговлю более устойчивой. Клиент имеет право потребовать таких же уровней Margin Call и Stop-out при любом размере депозита. Также мы оставляем за собой право уменьшить плечо до 1 к 100 клиентам с депозитом более 3000 долларов США.

За всю историю компании данный пункт применялся считанное количество раз. В большинстве случаев наши клиенты работают без каких-либо ограничений.
С уважением,
Виктор Бареев,
http://fxstart.org/

Оффлайн sok_9

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
FXstart.ru.Кто нибудь работал с ними?
« Ответ #27 : 02.06.2011 10:59 »

Здравствуйте, 26 мая я сделал заявку на вывод части средств со счета. 27 меня попросили прислать дополнительные данные - прислал.
В понедельник 30 мая писал в техподдержку и фин отдел. Результата нет - вывода так и не вижу, средства висят на торговом счете.
31 мая аналогичная ситуация.
1 июня написал их директору, ответа нет и результата тоже. Подал еще одну заявку но уже на другую сумму.
Сегодня уже 2 июня - прошло уже больше чем положенных 24 часа.
Я хочу чтобы обработали мои заявки.

Что на это скажет администрация???

Оффлайн sok_9

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: FXstart.ru.Кто нибудь работал с ними?
« Ответ #28 : 03.06.2011 00:10 »
Мне на почту пришло письмо:
«Здравствуйте,
У вас много сделок по нерыночным котировкам, а также сделки короче минуты. Все они будут отменены в соответствии с нашим регламентом.
»
По поводу «не рыночных котировок» - в регламенте у вас сказано что в решении споров принимаются котировки Саксобанка. В вашем терминале котировки оттуда я так полагаю. А если нет – то вы получается преподносите не верную информацию всем нам для анализа, что может повлечь за собой таки отрицательные сделки, это же очень плохо и не профессионально и просто не уважительно по отношению к нам - трейдерам. Поэтому с ценами думаю разобрались и можно использовать цены вашего терминала.
В момент совершения большинства сделок – цена имеет место быть в ту минуту в которую были открыты ордера. Когда цена открытия ордера таки действительно попадала в ценовой разрыв – логично открывать ордер по ближайшей цене, т.е. исполнить его в максимально короткий срок, приложив максимальные усилия для поиска Рыночной Цены – ведь в этом заключается ваш таки профессионализм и хороший имидж дилингового центра. Соответственно все приведенные ордера имеют место быть.
Моя торговая стратегия предполагает перевод стоп-лоса в + при достижении ценой определенного уровня. И предполагаю значительно хорошее движение (как для меня) в несколько десятков пунктов. Посмотрите стейт – все ордера закрыты по стоп-лоссу, кроме одного. А то что цена развернулась и забрала мой стоп – это ведь не мои проблемы, что курс так себя повел. Главное то, что в ордере указано по какой цене закрывать ордер, если курс пошел не в предполагаемую мной сторону, чтоб уменьшить риски. В вашем обучении наверно что то похожее написано (располагайте стоп-приказ как можно ближе к безубыточному уровню (break-even point)).
Или вы таки хотите утверждать, что установка стопа это ой как не правильно и не по регламенту в вашем дилинговом центре?
Так что ваше замечание по поводу сделок короче минуты тоже не уместно.
Вот разбор сделок, какие были сделаны и по каким ценам, так же прилагаю скрины вашего терминала с вашими котировками на каждую сделку и еще скрин стейта с интересующими меня сделками – для всеобщего обозрения – пусть люди видят и знают.
4 мая 11:30 сделка селл длилась 6 минут, цена по которой открылся ордер есть – рыночная котировка. 31 уе
5 мая 11:28 сделка селл длилась 3 минуты,  ближайшая цена 1.6489 – согласен на открытие сделки по этой ближайшей рыночной цене. 24уе
6 мая 11:30 сделка бай длилась 5 минут, цена по которой открылся ордер есть – рыночная котировка. 30уе
17 мая 11:29 сделка бай до 2 минут, цена по которой открылся ордер есть – рыночная котировка. 84 уе
18 мая 11:29 сделка селл длилась меньше минуты (сработал трейлинг-стоп), цена по которой открылся ордер есть – рыночная котировка. 12 уе
19 мая 11:29 сделка бай длилась до 2 минут, цена 1.6155 по которой открылся ордер есть (хай 1.6153 + спрэд 3 пункта = 1.6156) – рыночная котировка. 112 уе
24 мая 11:29 сделка селл длилась 4 минуты, цена по которой открылся ордер есть – рыночная котировка. 60 уе
1 июня 11:28 сделка селл длилась до 1 минуты поскольку сработал стоп, цена открытия 1.6471 – не рыночная цена, согласен на открытие сделки по ближайшей рыночной цене равной 1.6460. 133 уе
2 июня 11:30 сделка бай длилась до 3 минут, цена по которой открылся ордер есть – рыночная котировка. 49 уе
Итого цена вопроса составляет 535 уе - 94 уе (отрицательные сделки)  + мой начальный депозит 117 уе = 558 уе  
Сделал заявку  на вывод в 22:45 по Киевскому времени на 500 уе.
Остальное заберу последним выводом.

Оффлайн sok_9

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: FXstart.ru.Кто нибудь работал с ними?
« Ответ #29 : 04.06.2011 14:02 »
Все прибыльные сделки больше 31 уе урезали, оставили только отрицательные.
И прибыль теперь уже составляет -7 уе.

Где справедливость.