Автор Тема: Forex в белом  (Прочитано 37086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЮНГАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
Re: Forex в белом
« Ответ #15 : 17.05.2013 23:50 »

А меня интересует партнерская ссылка в вашем первоисточнике. Это вы партнерствуете там?


Если бы вы не указали на "партнёрство", я бы и не обратил бы на неё внимание. У меня нет желания заниматься фигнёй. Больно уж интересный мне показался материал. Тем более по всех волнующей теме.  Кстати, у меня привычка всегда указывать первоисточник.
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Forex в белом
« Ответ #16 : 17.05.2013 23:52 »
ааааа...

Оффлайн Weather

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://dolgosrochka.ru
Re: Forex в белом
« Ответ #17 : 20.05.2013 13:06 »
Легальный форекс, уже несколько лет есть в России, переходите к торговле на срочный рынок в рамках проекта "FX+", на сегодняшний день эти услуги предоставляет восемь брокеров...
Жалобный призыв. :-D

Нет, не призыв, мне всё равно кто и где торгует, это информация точно не для вас, а для трейдеров считающих что "белого" форекса в России нет, пускай знают, что есть.

Оффлайн Boxess

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
  • Трейдер
    • Просмотр профиля
Re: Forex в белом
« Ответ #18 : 01.06.2013 12:28 »
Ну к чему эта дискуссия с переходом на личности. Никто никого не заставляет лезть в Fx, тем более в российские ДЦ. Пока есть возможности обманывать и есть кого обманывать они это будут делать. Взять историю с МММ. И второй и третий раз находились чудаки, которые несли деньги. И в десятый раз найдутся. А законы они долго пишутся, ещё дольше принимаются и не факт, что будут исполняться. Помните: спасение утопающих - дело самих ... Поэтому очень ответственно надо подходить к выбору брокера. Я для себя определил несколько правил: а) только иностранный брокер. Благодаря интернету мы можем работать и с американскими, и с английскими, и с швейцарскими, короче: с любым брокером. Всегда можно найти рейтинги, отзывы и др. инф.
б) только МТ4, только 5 знаков. Никаких оригинальных программ. в) счёт только ECN. Можно найти от 1K$. г) обязательное наличие стакана котировок. д) удобный и безопасный ввод и вывод $.
Подходите к этой проблеме творчески, серьёзно, никого не слушайте, не обращайте внимания на рекламу.
Это моё субъективное  мнение и мои личные советы.
 Профитов всем.
Трейдер

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Forex в белом
« Ответ #19 : 01.06.2013 13:15 »
Цитировать
а) только иностранный брокер.

Украинский или молдавский. Или нигерийский?
Цитировать
только МТ4, только 5 знаков.

шесть уже не катит? :-D
Цитировать
обязательное наличие стакана котировок
Почему именно эта посуда?
Цитировать
не обращайте внимания на рекламу
И на эту тоже.

Между прочим, в законе молчок про иностранных дилеров.
С ними вообще запретят работать под угрозой расстрела?

Оффлайн vmigunov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1278
  • +29/-0
    • Просмотр профиля
Re: Forex в белом
« Ответ #20 : 01.06.2013 14:56 »
Нет, не призыв, мне всё равно кто и где торгует, это информация точно не для вас, а для трейдеров считающих что "белого" форекса в России нет, пускай знают, что есть.
Давайте все же отличать внебиржевой рынок Форекс от биржевого проекта FX+.

Оффлайн vmigunov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1278
  • +29/-0
    • Просмотр профиля
Re: Forex в белом
« Ответ #21 : 01.06.2013 15:19 »
б) только МТ4, только 5 знаков. Никаких оригинальных программ. в) счёт только ECN. Можно найти от 1K$. г) обязательное наличие стакана котировок. д) удобный и безопасный ввод и вывод $.
Подходите к этой проблеме творчески, серьёзно, никого не слушайте, не обращайте внимания на рекламу.
Это моё субъективное  мнение и мои личные советы.
Подскажите хотя бы несколько (больше, чем одну GKFX) компаний, которые в MT4 дают стакан котировок.
Иначе появляется ощущение, что мнение настолько субъективно, что опираться на действительность ему вовсе необязательно. Достаточно считать подход творческим, никого не слушать и ничего не видеть.
Буду рад, если опровергнете складывающееся впечатление. Давно ищу стакан котировок в MT4.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Forex в белом
« Ответ #22 : 01.06.2013 17:05 »
Цитировать
Давно ищу стакан котировок в MT4
А я давно ищу смысл "стакана" на внебиржевом рынке.

Оффлайн ЮНГАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
Re: Forex в белом
« Ответ #23 : 01.06.2013 17:43 »
Цитировать
Давно ищу стакан котировок в MT4
А я давно ищу смысл "стакана" на внебиржевом рынке.


Видно мало наливали? :-D
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: Forex в белом
« Ответ #24 : 02.06.2013 13:59 »
Подскажите хотя бы несколько (больше, чем одну GKFX) компаний, которые в MT4 дают стакан котировок.
FXOpen, RVD.

Оффлайн vmigunov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1278
  • +29/-0
    • Просмотр профиля
Re: Forex в белом
« Ответ #25 : 02.06.2013 21:06 »
Подскажите хотя бы несколько (больше, чем одну GKFX) компаний, которые в MT4 дают стакан котировок.
FXOpen, RVD.
Спасибо, Sergey Kovalyov.
Прочел на сайте FXOpen "Кроме прочего, как рассказывает специалист FXOpen, ордера клиентов FXOpen, использующих ECN, на рынке отображаются в так называемом «стакане заявок», проще говоря, их видят все участники."
Вы не в курсе, это правда?

Оффлайн Boxess

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
  • Трейдер
    • Просмотр профиля
Re: Forex в белом
« Ответ #26 : 02.06.2013 23:02 »
Ну Garafoli известен своими здоровыми сарказмом и остротами.
 Не один ты ищешь смысл "стакана". Недавно я наткнулся на каком-то сайте, на группу энтузиастов, которые пытаются определить алгоритм изменения цен в Level2 и на этом создать идеальный индикатор. Ну да флаг им в руки. Я ориентируюсь на изменение значений суммарных объёмов спроса/предложения. Просто наблюдаю в течении некоторого времени - больше/меньше. Это помогает принять решение.
Графиков с котировками 6 знаков я не встречал, а вот с 4-мя знаками много. Некоторые индикаторы по разному показывают на разных котировках. Ну и не может быть у серьёзного брокера 4-х значных котировок (моё субъективное мнение).
Насчёт украинских, молдавских и нигерийских брокеров - очередная острая острота от Garafoli. Хотя это личные предпочтения.
Никакой рекламы, просто поделился своим мнением. Я обычный успешный трейдер, даже больше:   я лучший трейдер для своих денег.
Трейдер

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Forex в белом
« Ответ #27 : 03.06.2013 08:26 »
Цитировать
серьёзного брокера 4-х значных котировок

Очень субъективное. Если присмотреться, то спред меньше пипса реально бывает только у евро и то иногда.
На работу индюков и советников - да, влияет, но это уже недостаток платформы и программистов, которые не учитывают эту ее багу.

Цитировать
их видят все участники
Тут что-то недоговаривается. Не могут все видеть ордера всех.
Цитировать
Насчёт украинских, молдавских и нигерийских брокеров
RVD кажись молдаване.

Оффлайн Boxess

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
  • Трейдер
    • Просмотр профиля
Re: Forex в белом
« Ответ #28 : 03.06.2013 10:34 »
Привет коллеги.
Принята следующая терминология в котировках: целые числа - большая фигура = 1,0; десятые - фигура = 0,1; пипс = 1/100 фигуры = 0,0001. Ну и когда появился пятизнак, то стали писать = 0,1пп или 1 пункт.
На ECN счетах спреды чаще всего от 0 до 0,5пп, это биржевая разница предложение/спрос. Брокер за сделку взимает комиссию. Только в последний час недели расширяют спред до 3пп и во время сильных движений цены, но не каждый раз.
В "стакане" цен Level 2 отображается 5 лучших по цене предложений на покупку и 5 на продажу, и их суммарные объёмы, которые видят все.
Что за дилер RDV я пока не знаю.
Профитов всем.
Трейдер

Оффлайн Boxess

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
  • Трейдер
    • Просмотр профиля
Re: Forex в белом
« Ответ #29 : 03.06.2013 11:01 »
Посмотрел сейчас в интернете: RVD - английский брокер.
Трейдер