Автор Тема: Еще один брокер, работающий только на ввод средсв.  (Прочитано 42601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн hihegorat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
    • https://music.yandex.ru/mix/activity
Порекомендуйте брокера?

Оффлайн Bulat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 64
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Приват Форекс давненько задерживает выплаты клиентам. А вот заводить средства можно без проблем. Что то назревает похоже типа СКАМа.

Оффлайн АлексейС

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Кто нибудь знаком с платформой Х90? Звонили месяц уговаривали, вложился, за день до планируемого вывода денег при всех  сделках  и прибыли более 50000 евро сопровождающий меня консультант моими руками через скайп открывает сделку, после чего сразу закрывает, потом открывает зеркальную (с теми же параметрами но с обратным знаком (сначала покупка потом продажа или наоборот, не помню уже)) и делает так пока на моем счете не оказалось 50 евро, говоря, что этим самым сделки ушли на межбанк. Через день он сообщает что с межбанка вывести деньги невозможно, так как свифт переводы с Россией поломались, а можно только через Европейский  (как он сказал турбовывод) за что надо внести на счет еще 1000 евро, а до этого сказал чтобы я заплатил комиссию за вывод с межбанка 470 евро , с которыми он также сделал зеркальные сделки. Договор заключать не хочет, данные на себя не дает. Как я понимаю лохотрон. Вопрос. Может ли платформа вернуть деньги на мой  и что для этого нужно сделать. :-(

Оффлайн genry2

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Телетрейд так же работает  на ввод, я сам попался, стоило почитать отзывы Хотя бы https://vk.com/im?w=wall-103294528_915 их угрозы общественной организации.

Оффлайн grinspan

  • гриня
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 49
  • +5/-11
  • гуру рынка
    • Просмотр профиля
Акционеры Private FX осуществили продажу группы финансовой компании Prime Broker. Выплат как не было, так и нет.
И Прайвит ФХ уже скамнулся?  :D


Кто нибудь знаком с платформой Х90? Звонили месяц уговаривали, вложился, за день до планируемого вывода денег при всех  сделках  и прибыли более 50000 евро

Через день он сообщает что с межбанка вывести деньги невозможно, так как свифт переводы с Россией поломались
Ну ребята, просто сказки про свифт.  :-D Уголок юмора...  Куда ж вы лезете с 50 косарями, если вообще не в теме.


Оффлайн mon-bank89

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Связываться с такими дельцами точно не стоит...

Оффлайн Viktor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Дык, понятное дело.

Оффлайн Bulat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 64
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Значит Телетрейд можно смело заносить в личный чёрный список ненадёжных компаний

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Значит Телетрейд можно смело заносить в личный чёрный список ненадёжных компаний
Телетрейд имеет лицензию ЦБ РФ. Впрочем, сам ЦБ тоже так себе скам-контора...

Оффлайн marymoono

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Сейчас в рынке представлен большое количество брокеров форекс, и между ними сгорается серьезная конкурентная борьба за доверие клиентов. У них есть разные условия торговли, и даже трейдеру с большим опытом трудно понять все их различия, а новички вообще не черта не понимают. Есть много факторов , но есть и главные два важнейшие показатели, характеризующих брокера: регулирование и капитализация. Эти индикаторы имеют определенное выражение, поэтому сравнение брокеров среди не так уж сложно.Но кроме этого есть и другие не показатели. Выбор можно сделать тут - https://brokers.ru/

Оффлайн Nata_nata

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Сейчас каждый брокер старается заманить к себе.

Оффлайн marymoono

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
так было всегда , просто сейчас больше лохатронов

Оффлайн Bulat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 64
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Какие бы лицензии Телек не получал, я им точно деньги не закину. Нет доверия и всё тут.

Оффлайн Danij

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 10
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Какие бы лицензии Телек не получал, я им точно деньги не закину. Нет доверия и всё тут.
Однозначно. Контора какая то подозрительная. Хотя несколько лет назад я там торговал и деньги выводили. Сейчас желания нет.

Оффлайн Couch

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
честных брокеров все меньше.. даже те, которые раньше были надежными, сливаются.. надо сворачиваться по ходу с трейдингом