Трейдинг > Обучение

Образование, где?

(1/2) > >>

iPencak:
Кто знает хоть какие  то учереждения в которых можно получить заочно образование связанное с инвестиционной деятельность, с трэйдерством и т.д.
Что то на подобии МБА только по форексу и фондовому рынку. Пока нашел только вот это http://www.tradingacademy.com/, но не совсем то...(

akadex:
Приветствую Вас!
Карл Маркс говаривал про экономику, что единственным критерием истинности знаний является практика.
Познакомьтесь с хорошим практиком на рынках. Это не просто, но можно.
От такого общения Вы можете получить больше пользы, чем от всех академий, где преподают теоретики.
Академические знания зачастую не имеют ничего общего с реальной торговлей.
А инвестиционная деятельность - это слишком размытое понятие.  Это от ценных бумаг, до акционирования известнякового карьера. Все не объять....выбирайте отрасль.

iPencak:
Я торгую на рынке уже больше года, успешно. С практикой всё впорядке, но хотелось бы получить образование данной тематики, чтоб было легче делать фундаментальный анализ. Меня интересуют не курсы трэйдеров, их я и сам могу кому угодно провести, а профессиональное обучение в высшем учебном заведении.

VLA:

--- Цитата: iPencak от  03.07.2008 01:21 ---Я торгую на рынке уже больше года, успешно. С практикой всё впорядке, но хотелось бы получить образование данной тематики, чтоб было легче делать фундаментальный анализ. Меня интересуют не курсы трэйдеров, их я и сам могу кому угодно провести, а профессиональное обучение в высшем учебном заведении.

--- Конец цитаты ---

 :-) дык мот прям тут и провел бы, мот и мы что нить поймем, мот научимся, коль уже год с лишком за плечами ^-^, поделился бы, а не захочешь ...и то ладно :wink:

iPencak:
Жаль что никто из вас ничем помочь не может.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии