Трейдинг > Начинающим трейдерам

Как проигрывать правильно

<< < (2/6) > >>

forest:

--- Цитата: papikyo от  28.12.2013 12:16 ---Принимать это, сказать себе да тут я не додумал, и в другой раз будет лучше ..

--- Конец цитаты ---

Каждая сделка должна быть обдуманной хоть прибыльная она потом окажется хоть убыточная.

terka:

--- Цитата: morozoff от  19.11.2013 21:15 ---А как выигрывать правильно слабо написать?). Пост не читал, сразу признаюсь)).

--- Конец цитаты ---
В обучающих  постах думаю написано как торговать правильно, но чёт не все пользуются.

morozoff:

--- Цитата: С.Валерий от  24.12.2013 23:53 ---
--- Цитата: morozoff от  19.11.2013 21:15 ---А как выигрывать правильно слабо написать?). Пост не читал, сразу признаюсь)).

--- Конец цитаты ---

Это  копия, и автор её  James Stanley. В самом низу статьи указан автор. Думаю вопрос нужно адресовать именно ему.  А по сути вопроса  постановка на мой взгляд правильная. Научитесь правильно проигрывать и сэкономленных средств  хватит для роста депозита и на хлеб маслом мазать с двух сторон.

--- Конец цитаты ---

Ну можно тогда отказаться от трейдинга, тогда экономия достигнет колоссального уровня: 100%)

Trendozavr:
Мне кажется, что правильно проигрывать нужно уметь. Прежде всего, важно понимать, что это не игра или поражение. Это потери, которые должны быть проанализированы и минимизированы. Поэтому не следует горевать и переживать. Лучше анализировать, принимать решения и нести риски.

С.Валерий:

--- Цитата: morozoff от  10.03.2014 23:59 ---
Ну можно тогда отказаться от трейдинга, тогда экономия достигнет колоссального уровня: 100%)

--- Конец цитаты ---

А  возможность увеличить свой капитал при этом будет равна нулю.  Отказаться и не рисковать конечно вариант ,но как же жить без призрака птицы удачи перед глазами?  Именно из-за возможности заработать хорошие деньги мы рыщем по сайтам и газетам с объявлениями и отказываться от такой возможности очень сложно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии