КРОУФР > КРОУФР: важная информация

Работа форума

<< < (7/8) > >>

kombat:

--- Цитата: Tractor от  04.10.2008 05:41 ---А Вы и не вспомните, что это Вы постили.

--- Конец цитаты ---
Где-то в районе этой темы: Есть такая компания "Форекс-клуб"
и внимание лишь обратил по причине красивой цифры...


--- Цитата: Tractor от  04.10.2008 05:41 ---Ведите учёт, Kombat.Тогда точно можно будет поставить вопрос за нарушение Ваших прав и основ демократии.

--- Конец цитаты ---
Спасибо, но как и писывал ранее:

--- Цитата: kombat от  11.08.2008 19:19 ---Следить за ними желания никакого, ...
--- Конец цитаты ---
а правь не правь - правее от этого не станет если там лево...
 :wink:
Так что и претензий то особых нет по этому поводу...


nmt:
Недавно познакомился с форумом и мне он очень понравился (точнее его участники понравились).
Но движек форума оставляет желать лучшего.
 
Почему не скачиваются прикрепленные файлы?
Почему нет просмотра изображений?

Что касается прикрепленных фотографий и файлов, то для безопасности можно делать проверки перед тем как идет прикрепление.
Я сам программист и не вижу препятствий, чтобы это организовать.

Большая просьба администрации расмотреть мои пожелания. Уверен всем пользователям от этого будет только удобнее пользоваться сайтом.

Найт:

--- Цитата: Admin от  21.03.2008 15:08 ---
--- Цитата: Онегин от  21.03.2008 09:57 ---
--- Цитата: Sadhu от  10.03.2008 22:34 ---А нельзя сделать чтобы как и раньше приложенные к сообщению картинки было видно?

--- Конец цитаты ---

Деиствительно, лучше было...
Ps - форум, после того, как почистишь куки и кэш не хочет воспринимать пароль, приходится воостанавливать...

--- Конец цитаты ---

Включить отображение картинок в самом сообщении не проблема, но подобная функция является прямой угрозой безопасности форума. Под видом картинки может быть прекреплен вредоносный файл.
В последнее время мы зафиксировали попытки подобных действий и отключили эту функцию.

Приносим извинения за неудобства, но безопасность дороже


--- Конец цитаты ---

Такая проблема была, но сейчас нет, я так восстанавливал пароль при каждом входе на сей форум, это не шутка, так оно и было. Просто жаловаться не в моих привычках.

Архивариус:
Продолжение дискуссии, как принявшее форуму выяснения личных возаимоотношений отправлено в Зону Хаоса

kombat:
Фуф! жив курилка...
 :-D
А то наблюдения два дня за крокодайлом хоть и симпотишным слегка напрягало.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии