Автор Тема: Trend Explosion System  (Прочитано 16926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Re: Trend Explosion System
« Ответ #45 : 31.01.2012 12:48 »
все-таки вы наверное представитель ДЦАга, пиарю СФД.

Не не cfd, Мирус пиарите :-D. Это у него мин. депо 2500$ и провайдер zenfire.

Цитировать
Чтобы побыстрее просрать депозит?
Брокер не имеет ваш депозит и не заинтересован в сливе.
Мой пример о депо в 2500 - всего лишь вариант. Мало вам 160 пунктов запаса, несите больше, торгуйте инструменты с меньшей стоимостью тика, с меньшей волатильностью и тд. Или торгуйте тем же 6Е в Броке, где маржа 700 против 500 и комиссия 10, против 5 с копейками (на круг, все включено).
Я написал достаточно для того, кто действительно интересуется этим вопросом. С писалками могу и дальше переписываться.
Я смотрю на условия торговли, как трейдер заинтересованный в первую очередь в соблюдении управления капиталом и относительно приемлимых условиях торговли; а не как дешевый зазывала типа вас, втирающий что 180п это хороший запас прочности; заинтересованный в привлечении идиотов с несколькими штуками баксов. Контрагентом которых может быть не какой-то там там Джон из штатов, а трейдер сидящий за компьютером в офисе Мируса,  пописывающий в рабочее время :-D :-D :-D на форумах бред о великой важности расчета маржи для трейдера и ничтожности рисков торговли.

ПЫСЫ: я бы про Броку и слова не говорил. Ответил только после того, как спросили.
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

ddd

  • Гость
Re: Trend Explosion System
« Ответ #46 : 31.01.2012 13:20 »
Цитировать
Linstep
Цитировать
Альтернативы Броко для торговли
cfd на фьючерсы нет, -
Я начал свой рассказ с вашей вот этой фразы, и всего лишь хочу сказать, что  альтернатива СФД - торговля реальными фьючерсами. Это вы начали переводить разговор на то, что ваша супер ТС (которой как не было, так и нет), не вписывается в мин депо. Этим то и хорош ДЦ-шный Форекс, что можно  бесплатно учиться на демке неограниченно долго, а потом начать реал с доллара.
Цитировать
пиарите
Киньте цитату, где я писал названия и пр.

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Re: Trend Explosion System
« Ответ #47 : 31.01.2012 14:04 »
Цитировать
Linstep
Цитировать
Альтернативы Броко для торговли
cfd на фьючерсы нет, -
Я начал свой рассказ с вашей вот этой фразы, и всего лишь хочу сказать, что  альтернатива СФД - торговля реальными фьючерсами. Это вы начали переводить разговор на то, что ваша супер ТС (которой как не было, так и нет), не вписывается в мин депо. Этим то и хорош ДЦ-шный Форекс, что можно  бесплатно учиться на демке неограниченно долго, а потом начать реал с доллара.
А я говорю  про то, что начинать торговлю с целых лотов не альтернатива, а гарантированный слив депозита. И что по классическому маниманиджменту (а не по моей системе, о которой вы ни хрена не знаете) реальное плечо должно быть не более 1:1-1:5, а никак не 1:50 (переведу маржа 0.1-0.5, а не 0.02), и депозит при нормальном управлении  капиталом должен начинаться с 50-100к, - о чем я сразу и говорил.
И все эти ваши разговоры, что и при депо 2500 маржи более чем достаточно (особенно если торговать рассела :mrgreen:) не более чем пустой звон.
Цитировать
пиарите
Киньте цитату, где я писал названия и пр.

Так все время разговор около торговых условиях Мируса вертелся  :?, и потом Мирус у нас все знают, в отличии от западных брокеров :wink:.

ПЫСЫ: Про то что на СМЕ микроконтракты по фьючерсу евры запустили слышал. Но здесь на форуме говорили, что ликвидность по ним очень
хреновая. А если нет ликвидности, то торговля с постоянным проскальзыванием конкретно меня  мало интересует :x...
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Re: Trend Explosion System
« Ответ #48 : 31.01.2012 14:22 »
Если кого-то интересует сравнительный анализ девяти фьючерсных брокеров (включая Мирус) по комиссиям, исполнению
и отношению к клиенту , сделанный трейдером, который у них работал. Могу в личку скинуть ссылку.
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

ddd

  • Гость
Re: Trend Explosion System
« Ответ #49 : 31.01.2012 14:22 »
Цитировать
Linstep
Я понимаю, что вы не дурак, просто в очередной раз показали свое незнание вопроса и теперь выкручиваетесь.
Цитировать
И все эти ваши разговоры, что и при депо 2500 маржи более чем достаточно (особенно если торговать рассела ) не более чем пустой звон.
Киньте цитату, где я это писал.
Цитировать
Так все время разговор около
Видимо, цитаты не будет.
Цитировать
и депозит при нормальном управлении  капиталом должен начинаться с 50-100к,


Цитировать
торгуйте инструменты с меньшей стоимостью тика, с меньшей волатильностью и тд

ddd

  • Гость
Re: Trend Explosion System
« Ответ #50 : 31.01.2012 14:25 »
Если кого-то интересует сравнительный анализ девяти фьючерсных брокеров (включая Мирус) по комиссиям, исполнению
и отношению к клиенту , сделанный трейдером, который у них работал. Могу в личку скинуть ссылку.



Мне киньте.

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Re: Trend Explosion System
« Ответ #51 : 31.01.2012 14:55 »
Я понимаю, что вы не дурак, просто в очередной раз показали свое незнание вопроса и теперь выкручиваетесь..
С чего бы мне выкручиваться? По поводу мини и микро контрактов - от  куда же мне о них знать? Если у западных брокеров, да и у того же
Мируса спецификацию контрактов хрен найдешь, а если и найдешь, то там 100 тыс.контракты. Даже представитель Мируса нес какую-то пургу,
типа такого понятия нет, как величина контракта :-o Если бы вы привели пару примеров с мини или микро лотами, меня  например интересуют: евра, золото, серебро, наждачный, нефть, сахар, зерно; какая маржа, какая стоимость пункта; то получился бы разговор, а не перемалывание воды в ступе.

ПЫСЫ: торговля низковолатильными инструментами меня не интересует.

Быки и медведи на рынке очень великодушны.

ddd

  • Гость
Re: Trend Explosion System
« Ответ #52 : 31.01.2012 15:23 »
Цитировать
Linstep
Спасибо за ссылку, не все там понятно, но это тема не для этого форума.

За инструментами надо идти не к брокеру, а на сайты бирж, и там уже смотреть спецификации контрактов. Потом интересоваться у брокеров, какая на интересующий инструмент внутридневная маржа, комиссия и пр. Меня мини не заинтересовали, поэтому в голове точные цифры не отложились, а почти с нуля сложно и долго подготовить такую информацию.

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Re: Trend Explosion System
« Ответ #53 : 31.01.2012 16:04 »
За инструментами надо идти не к брокеру, а на сайты бирж, и там уже смотреть спецификации контрактов...
Наверное поэтому у брокеров я ничего не находил. Зашел на сайт СМЕ, - поражаюсь невозможности на западных сайтах быстро найти нужную
информацию. Без стакана не разберешься ... вечером посмотрю.
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн Lsw104k

  • Игрок-Reinvestor
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 660
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Trend Explosion System
« Ответ #54 : 31.01.2012 19:16 »
Если кого-то интересует сравнительный анализ девяти фьючерсных брокеров (включая Мирус) по комиссиям, исполнению
и отношению к клиенту , сделанный трейдером, который у них работал. Могу в личку скинуть ссылку.

Мне скинь пожалуйста почитать.

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Re: Trend Explosion System
« Ответ #55 : 01.02.2012 10:23 »

На СМЕ я так ничего и не нашел, там проще найти как пройти аккредитацию на бирже... Погуглил, кое-что узнал о микроконтрактах на бирже.
Через thinkorswim посмотрел микроконтракт на фьючерс евры. Объемы действительно низкие,  на пятиминутке 300-400 контрактов максимальный объем дня. Ликвидность и исполнение на демо поизучаю. Спасибо.
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн BBS

  • trader
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1235
  • +192/-328
  • мечты сбываются
    • Просмотр профиля
    • USA Markets
Re: Trend Explosion System
« Ответ #56 : 01.02.2012 17:45 »

На СМЕ я так ничего и не нашел, там проще найти как пройти аккредитацию на бирже... Погуглил, кое-что узнал о микроконтрактах на бирже.
Через thinkorswim посмотрел микроконтракт на фьючерс евры. Объемы действительно низкие,  на пятиминутке 300-400 контрактов максимальный объем дня. Ликвидность и исполнение на демо поизучаю. Спасибо.
Там достаточно просто все.
Вот спецификация микро по евре http://www.cmegroup.com/trading/fx/e-micros/e-micro-euro_contract_specifications.html
Заходите к примеру на валюту в  FX раздел на сайте СМЕ  http://www.cmegroup.com/trading/fx/index.html
в выпадающем (или всплывающем меню раздела FX ) списке выбираете что интересует, к примеру микро контракты E-micros
 и по теме, насколько знаю брокеры могут открывать счета и с 500 баксов, но как правило на сайтах вешают рекомендованную минимальную сумму 2-2.5 К.
Если настоять, то откроют и с 500 баксов, можно будет микро  контракты пощупать.
Остерегайтесь КрасноЖопых ДЦ - это жулики.

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Re: Trend Explosion System
« Ответ #57 : 01.02.2012 19:05 »

Там достаточно просто все.
Вот спецификация микро по евре http://www.cmegroup.com/trading/fx/e-micros/e-micro-euro_contract_specifications.html
Заходите к примеру на валюту в  FX раздел на сайте СМЕ  http://www.cmegroup.com/trading/fx/index.html
в выпадающем (или всплывающем меню раздела FX ) списке выбираете что интересует, к примеру микро контракты E-micros
 и по теме, насколько знаю брокеры могут открывать счета и с 500 баксов, но как правило на сайтах вешают рекомендованную минимальную сумму 2-2.5 К.
Если настоять, то откроют и с 500 баксов, можно будет микро  контракты пощупать.
Спасибо за ссылку. Я сами контракты смотрел, а на вкладку спецификация контрактов не обратил внимания. Посмотрел, - по основным группам инструментов (валюта, индексы, металлы, зерновые) микроконтракты есть. Правда микроконтракты на бирже не те, что у ДЦ. Их объем 10000 единиц. Но на среднем депозите, при цене тика 1$ и небольших стопах уже можно выстраивать управление капиталом :mrgreen:. Понаблюдаю,
что и  как  торгуется и на биржу микроконтракты щупать :roll:.
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

ddd

  • Гость
Re: Trend Explosion System
« Ответ #58 : 02.02.2012 18:38 »
Цитировать
BBS
Подскажите, у кого есть дневная маржа меньше 500 долларов и на какие контракты?

Оффлайн BBS

  • trader
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1235
  • +192/-328
  • мечты сбываются
    • Просмотр профиля
    • USA Markets
Re: Trend Explosion System
« Ответ #59 : 02.02.2012 20:35 »
Цитировать
BBS
Подскажите, у кого есть дневная маржа меньше 500 долларов и на какие контракты?
Это от брокера зависит, может и меньше дать на стольник, зависит от инструмента и его ликвидности.
Остерегайтесь КрасноЖопых ДЦ - это жулики.