Автор Тема: Прогнозы по GBPUSD  (Прочитано 44762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AndreusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 72
  • +3/-4
    • Просмотр профиля
Re: Прогнозы по GBPUSD
« Ответ #15 : 08.06.2006 23:46 »
Ну что? По 100 пунктов все срубили? :-D

Ночной предварительный прогноз: продажа должна продолжиться... Но коррекция - есть коррекция - и ей надо пройти ...

Предварительный селлстоп 1,8377, к утру может можно будет на 1,8405 пердвинуть, стоплосс на 1.8455-62, ну а тейк профит... ну 100 пипсов будем ждать ...
Хотите получать торговые сигналы форекс бесплатно? Спросите меня в личке, дам адрес, где подписаться. Прямой адрес запрещен правилами форума.

Оффлайн AndreusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 72
  • +3/-4
    • Просмотр профиля
Re: Прогнозы по GBPUSD
« Ответ #16 : 12.06.2006 00:43 »
Профит по моим прогнозам составил за прошлую неделю примерно 180-45= 135 пипсов. Итог за две недели - чуть больше 300 пипсов прибыли!

Предварительный прогноз на 12 июня.

То, что произошло в пятницу перед закрытием нельзя назвать случайным явлением, но и обычным не назовешь. Такое бывает редко, иногда как символ не до конца определившегося рынка перед разворотом.

Все же, рекомендую продажу, с 1.8395, стоплосс 1,8442-64, а вот стейк профитом надо смотреть так: дело в том, что рынок может пролететь вниз еще сотню и больше. Но может и развернуться чуть выше предыдущего минимума. Поэтому, если, добравшись до отметки, ну например, 1,8380 рынок рванет наверх, закрывайтесь и забирайте нули и маленькие минусы. Ну а рване, так рванет ..
Хотите получать торговые сигналы форекс бесплатно? Спросите меня в личке, дам адрес, где подписаться. Прямой адрес запрещен правилами форума.

Оффлайн AndreusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 72
  • +3/-4
    • Просмотр профиля
Re: Прогнозы по GBPUSD
« Ответ #17 : 12.06.2006 22:00 »
Предварительный прогноз на 13 июня.

Надо было написать это раньше: "Я не советую торговать в эти дни!". Но желание выдать СИГНАЛ, повлекло за собой ЛОСЯ, Приношу извенения.

Подозреваю, что ФЛЕТ либо затянется, либо уйдет в небольшую коррекцию выраженную слабеньким трендом наверх. Но вероятность вероломной продажи приближается. Поэтому на ваш страх и риск предложу поставить продажу 1,8371, стоплосс - пальцем в небо 1,8415, либо очень далеко 1,8475, тейк профит - если рванет 100-150 будет точно.

НО ВСЕ ЖЕ лучше не ставить отложенный ордер. Будем действовать так. Дождемся пробоя, Спокойно. Потом ждем небольшой (баров 5 отсилы коррекции) и если вновь развернет на продажу - будем продавать. Ну а если стрельнет в наше отсутсвие - лучше не выиграть, чем потом отыгрывать проигранное ...
Хотите получать торговые сигналы форекс бесплатно? Спросите меня в личке, дам адрес, где подписаться. Прямой адрес запрещен правилами форума.

Оффлайн AndreusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 72
  • +3/-4
    • Просмотр профиля
Re: Прогнозы по GBPUSD
« Ответ #18 : 14.06.2006 01:07 »
Предварительный прогноз на 14 июня .

Если и рассчитывать на дальнейшую продажу, то наверное после некоторой коррекции ... в район 1.8365 - 1.8380. При развороте в рынка в этом диапазоне можно продолжать продавать ..

Но в то же время вероятность восходящего тренда тоже прорисована весьма наглядно. Вообше, весь этот бардак из-за коррекции на недльном графике и цены, соответтсвующей уровню предыдущего пробоя линии сопротивления.

Вобщем либо продажа с коррекции и последующего разворота цены вниз с 1,8370, стоплосс 1,8425, либо ничего.
Хотите получать торговые сигналы форекс бесплатно? Спросите меня в личке, дам адрес, где подписаться. Прямой адрес запрещен правилами форума.

Оффлайн AndreusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 72
  • +3/-4
    • Просмотр профиля
Re: Прогнозы по GBPUSD
« Ответ #19 : 15.06.2006 10:09 »
Можно пробовать покупать ..., но нужно внимательно следить за уровнем 1,8485. Покупка сейчас оправдана тем, что коррекция на 4-часовках должна закончитсья (1,8530-90).

Если не пробив 1,8505 рынок полетит вниз с большим успехом можно будет ожидать продажу. Также продажу можно ожидать и с пробоя уровня 1,8415

Такие неопределенности и бардак на рынке обусловлены взаимными коррекциями на долгих сроках. Тренда нигде нет, поэтому пока можно просто наблюдать, как другие теряют деньги ...
Хотите получать торговые сигналы форекс бесплатно? Спросите меня в личке, дам адрес, где подписаться. Прямой адрес запрещен правилами форума.

Оффлайн AndreusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 72
  • +3/-4
    • Просмотр профиля
Re: Прогнозы по GBPUSD
« Ответ #20 : 21.06.2006 10:03 »
застрял рынок очень плотно. Сказать куда он сейчас - просто невозможно. Боюсь, что в ближайшее время вообще никуда.

Конечно перевес в сторону продажи все же, но откуда? Вобщем, пока рынок не определиться на долгосрочке, лучше туда не входить. Иначе много теряется...

Надеемся на скорое продолжение тренда...

PS = тем кто стоит в продаже с 1.8480 (предыдущий прогноз), можно посоветовать поставить stoplos на 1.8490, так как если после затишья рванет, то рванет серьезно.. А рвануть может куда угодно ...
Хотите получать торговые сигналы форекс бесплатно? Спросите меня в личке, дам адрес, где подписаться. Прямой адрес запрещен правилами форума.

Оффлайн AndreusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 72
  • +3/-4
    • Просмотр профиля
Re: Прогнозы по GBPUSD
« Ответ #21 : 23.06.2006 09:25 »
все же предыдущий прогноз оказался верным. рынок стянуло вниз, и открывшим позиции еще 19 на 1,8465 повезло сорвать более 150 пипсов.

Конечно же налицо продолжение тренда, нужно лишь выждать логичную коррекцию после пробоя поддержки 1,8317

на случай если резко рванет вниз: 1,8255 стоп 1,8282, можете поставить подальше, тут неопределенность пока, в идеале чуть ли не 1,8345 желательно, но большой риск

заход с конца коррекции 1,8335 стоп 1,8377

Тейк профит в 1 случае минимум пипсов 60, во втором можно ожидать 100.

В целом скорее всего нижняя цель 1.8145-55, так что на пару ройку торговых дней возможно есть надежда поторговать ...
Хотите получать торговые сигналы форекс бесплатно? Спросите меня в личке, дам адрес, где подписаться. Прямой адрес запрещен правилами форума.

Оффлайн AndreusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 72
  • +3/-4
    • Просмотр профиля
Re: Прогнозы по GBPUSD
« Ответ #22 : 26.06.2006 00:38 »
Тренд конечно сильный, но достиг уровня (слегка коснулся) 50% коррекции на днях. Поэтому ожидая движения вниз (все же нужно рынку выдержать этот уровень поувереннее, а может  идо 62% достать), не стоит терять бдительности.

Тем кто стоит в продаже остается только рекомендовать держать позиции, установив стоп на 1.8267, а тем кто собирается продавать сейчас - можно, но стоплосс придется ставить туда же, что далековато.

Поэтому более логичным был бы sellLimit на 1.8225, стоплосс 1,8267

Напомню, что прогноз предварительный ночной!

За эту неделю профит по моим прогнозам составил 200+ пипсов. За прошлую неделю ноль , ибо был жутчайший флет, в сумме за прошедший месяц профит по моим прогнозам составил 500+ пипсов.
Хотите получать торговые сигналы форекс бесплатно? Спросите меня в личке, дам адрес, где подписаться. Прямой адрес запрещен правилами форума.

Оффлайн AndreusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 72
  • +3/-4
    • Просмотр профиля
Re: Прогнозы по GBPUSD
« Ответ #23 : 27.06.2006 10:17 »
продолжаем продавать! Кто еще не начал - продаем! Помешать могут только серьезные новости на фундаменте...

sellstop 1.8218 stoploss 1.8268 takeprofit - можно ожидать хорошего движения... попробуем 1.8085?
Хотите получать торговые сигналы форекс бесплатно? Спросите меня в личке, дам адрес, где подписаться. Прямой адрес запрещен правилами форума.

Оффлайн AndreusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 72
  • +3/-4
    • Просмотр профиля
Re: Прогнозы по GBPUSD
« Ответ #24 : 03.07.2006 09:59 »
Прогноз 3 июля. 9,39

тут думать особо нечего. если выйдет сейчас за уровень 1,8485 - покупаем, если выйдет за уровень 1,8435 - продаем. Стопы соответсвенно наооборот. Ориентировочно можно ждать профита в районе 80 пипсов. Если рынок не уйдет во флет.

профит по моим прогнозам на прошлой неделе 0-150 пипс, кто как рисковал в зависимости, за предыдущий месяй 500+ писов.
Хотите получать торговые сигналы форекс бесплатно? Спросите меня в личке, дам адрес, где подписаться. Прямой адрес запрещен правилами форума.

Оффлайн AndreusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 72
  • +3/-4
    • Просмотр профиля
Re: Прогнозы по GBPUSD
« Ответ #25 : 05.07.2006 06:54 »
я конечно прошу прощения за 1,8485, желательно ставить стопы чуть дальше, чем я пишу :-(, но сейчас кроме продажи до 1,8350-1,8250 пока ничего не видно по-прежнему.

Кто стоит в sell - остаемся, стоп на 1,8496, не открывшимся можно посоветовать sellstop на 1,8419, stoploss 1.8467;

ну а если цена пробьет 1,8496 можно будет подумать о покупке. Более точный сигнал нужно ждать.
Хотите получать торговые сигналы форекс бесплатно? Спросите меня в личке, дам адрес, где подписаться. Прямой адрес запрещен правилами форума.

Оффлайн AndreusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 72
  • +3/-4
    • Просмотр профиля
Re: Прогнозы по GBPUSD
« Ответ #26 : 11.07.2006 10:47 »
11 июля 10,35

Опять же возможна болтанка ввиду отсутсвия видимого тренда. однозначно сказать ничего нельзя. в ближйшее время продажа, но в любой момент может развернуть в покупку. Кто стоит в продаже со вчерашних 1,8465 стоим, стоп на 1,8450, остальные могут подтянуться в продажу с тем же стопом.

НО занятие это весьма рискованное из-за неопределенности, потому что в долгосрочном плане рынок все же развернет вверх.
Хотите получать торговые сигналы форекс бесплатно? Спросите меня в личке, дам адрес, где подписаться. Прямой адрес запрещен правилами форума.

Оффлайн AndreusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 72
  • +3/-4
    • Просмотр профиля
Re: Прогнозы по GBPUSD
« Ответ #27 : 13.07.2006 09:34 »
можно пробовать продавать сейчас с близким стопом (1,8379) или в расчете на резкое движение открываться ниже 1,83, но там цель 1,8250 ориентировочно..., так что много не срубишь ...

если пробьет 1,8385 наверх, стоит задуматься о покупке. Таким образом, получется сейчас действительно переломный момент.

ОДНАКО! не следует забывать, что на рынке болтанка ( на днях ) и все торговые операции весьма не предсказуемы и рискованны. Так что лучший прогноз на сегодня - НАБЛЮДАЙТЕ!
Хотите получать торговые сигналы форекс бесплатно? Спросите меня в личке, дам адрес, где подписаться. Прямой адрес запрещен правилами форума.

Оффлайн AndreusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 72
  • +3/-4
    • Просмотр профиля
Re: Прогнозы по GBPUSD
« Ответ #28 : 14.07.2006 09:59 »
все по-прежнему ...

продажа ниже 1,8380 покупка выше 1,8455, стопы соответственно наоборот. нО, вследствие очень затянувшегося флета на днях, торговать не рекомендуется по причине болтанки и "больше лосей чем профита", как обычно бывает в боковом тренде.
Хотите получать торговые сигналы форекс бесплатно? Спросите меня в личке, дам адрес, где подписаться. Прямой адрес запрещен правилами форума.

Оффлайн AndreusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 72
  • +3/-4
    • Просмотр профиля
Re: Прогнозы по GBPUSD
« Ответ #29 : 17.07.2006 09:33 »
ситуация пока не поменялась. рынок застрял во флете, или замер в ожидании большого рывка. стоит ожидать движения наверх, вопрос только когда.

buystop 1.8388, на случай рывка вверх, хотя цель может быть и недалеко, либо можно прикупить при снижении цены до уровня 1,8310-40, чтобы поставить близкий стопчик на 1,8299.

ну а если пробьет поддержку 1,8299, придется наверно спешно продавать ... , т. е. значит что что-то серьезное на фундаменте заставило доллар дорожать ..
Хотите получать торговые сигналы форекс бесплатно? Спросите меня в личке, дам адрес, где подписаться. Прямой адрес запрещен правилами форума.