Автор Тема: Можно ли заработать при помощи бонусов?  (Прочитано 147106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн A.C.T.O.R

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 59
  • +0/-0
  • Вся жизнь игра!
    • Просмотр профиля
вы меня не совсем поняли! когда на ваш счет кидают бонус, вы естественно не можете его вывести, так как компания себя тем самым страхует, к примеру вы только начали работать с компанией, положили на счет 1000 долларов, а они вам бонус в 500 или больше, а взяли и сразу вывели, какой резон компании. Поэтому так и делают, что при получении бонуса, вы его отыгрываете!

Оффлайн Valentin2011

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 139
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

А расчитано это на то, что в определенный момент вы понимаете, что если с халявных 15 сделал 250, то что будет, если я своих тыщенку закину? Ну а результат уже предрешен - слив депозита ( в подавляющем большинстве случаев).
[/quote]

О том и речь, что за бесплатным депозитом гоняться - себе дороже. А вот нормальных бонусных программ, рассчитанных на постоянных лояльных клиентов не так много на рынке, кроме инста рибейт и SFpoints, ни об одной не слышал, а бонусом на счет уже мало кого привлечешь мне кажется.

Оффлайн Evlagor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +35/-42
    • Просмотр профиля
Попытаюсь вывести прибыль с Roboforex. К бонусу 15 долларов приросло 98. Баланс 113 с копейками. Сделки закрыты. Вывожу 20$. Через 5 минут пришел на мыло код подтверждения на вывод.
Заявка находится в процессе обработки. Время чуток нерабочее... :mrgreen:

Оффлайн Яша

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 296
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
осторожно отношусь к бонусам, ибо понимаю, что деньги просто так никто раздавать не будет, ну вот у моего брокера заведено -- все бонусы на реал насчитываются не снимаемыми суммами: возврат комиссии платежных систем, бонус к обучению, бонус за активную торговлю, бонус на депо, актуальный бонус по "снегопаду" и тд. я на эти бонусы всегда плевать хотел: раз неснимаемые -- ризон с них какой (списываются в последнюю очередь), ну вот когда там неснимаемых поднакопилось в размер с мое депо, я вывел все "живые" торгую на бонусы, наращиваю для нового снятия. Так что в таком варианте при помощи бонуса заработать можно, а так, чтоб на ровном месте тебе деньги давали, по сути не за что ?? сомневаюсь ... чем-то все равно чревато

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Я все равно ссчитаю, что с помощью бонусов заработать , т.е. "выехать на чужом горбе в рай" не получится!
Но бонусы помогают более уверенно чувствовать себя, подушка получается потолще!
Сейчас кстати в ФК идет какая то акция, там совсем неплохие бонусы. Я запомнил, что если 2000$ пополняешь, то 500 бонусом идут! Вот такие бонусы (если не враки) то они реально повышают вашу потенциальную работоспособность!

Оффлайн Яша

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 296
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
ага, а если на 100 штук зелени пополнение, то по акции,она до конца января будет, тебе 10 000 бонусных на реал. там два условия --- 60 дней сотку тыщ не выводишь,  и за эти 60 дней должен сделать не менее 5-ти сделок. если есть свободные средства такие -- то сразу можно получить вариант, о котором писал выше --- торги чисто на неснимаемые суммы

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
ага, а если на 100 штук зелени пополнение, то по акции,она до конца января будет, тебе 10 000 бонусных на реал. там два условия --- 60 дней сотку тыщ не выводишь,  и за эти 60 дней должен сделать не менее 5-ти сделок. если есть свободные средства такие -- то сразу можно получить вариант, о котором писал выше --- торги чисто на неснимаемые суммы
Ну я про 100 штук и 10000 бонусных не читал, но если это действительно так, то что плохого, пару месяцев подержал сотку (если она есть), а потом вынимаешь ее, а червонец то остается, пусть и неснимаемый! С ним то потом всяко интереснее будет работать. Типа пару штук загоняешь, а на счете 12000 - отлично, с такой суммой можно уже реально что то делать!
Блин, нужно посмотреть условия акции, где только я на сайте что то не видел! В принципе - интересно!

Оффлайн Valentin2011

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 139
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
О том и речь, что за бесплатным депозитом гоняться - себе дороже. А вот нормальных бонусных программ, рассчитанных на постоянных лояльных клиентов не так много на рынке, кроме инста рибейт и SFpoints, ни об одной не слышал, а бонусом на счет уже мало кого привлечешь мне кажется.

Насчет инсты рибейт погорячился похоже, вот целая ветка в мастерфорекс на этот счет, понятно, что конукрентные распри, но все же.

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Насчет инсты рибейт погорячился похоже, вот целая ветка в мастерфорекс на этот счет, понятно, что конукрентные распри, но все же.
Зашел по ссылке, хотел почитать про что идет речь, но там идет рассказ како го то безграмотного, который нарочито коверкает язык и пишеь полную чушь. Я даже не смог прочитать половину. То что у него якобы пропали деньги со счета, то у я даже не буду комментировать, потому что если хочешь разбираться в таких вещах, нужно быть хотя бы элементарно грамотным!
А по поводу бонусов, я думаю что по последней акции в ФК при зачислении 2000 тебе 500 идет бонусом, я думаю, что это наплохая "подачка", ради которой стоит закинуть пару штук. :-)

Оффлайн Яша

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 296
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
о, и сегодня был последний день, я успел, попробуем воспользоваться бонусом с максимальным получением прибыли)

Оффлайн Valentin2011

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 139
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Насчет инсты рибейт погорячился похоже, вот целая ветка в мастерфорекс на этот счет, понятно, что конукрентные распри, но все же.
Зашел по ссылке, хотел почитать про что идет речь, но там идет рассказ како го то безграмотного, который нарочито коверкает язык и пишеь полную чушь. Я даже не смог прочитать половину. То что у него якобы пропали деньги со счета, то у я даже не буду комментировать, потому что если хочешь разбираться в таких вещах, нужно быть хотя бы элементарно грамотным!
А по поводу бонусов, я думаю что по последней акции в ФК при зачислении 2000 тебе 500 идет бонусом, я думаю, что это наплохая "подачка", ради которой стоит закинуть пару штук. :-)

Неграмотно, согласен, поэтому и выглядит неубедительно, считаю)

А что за акция при зачислении 2000 - 500 в качестве бонуса? Речь о валюте? А что за счет такой, где 2к долл положить нужно.

Но опятьже разовые бонусы легко отменяются, поэтому, вижу смысл в постоянной бонусной прорамме, типа инсты рибейт или SFpoints

Оффлайн TermiT

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 347
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
вижу смысл в постоянной бонусной прорамме, типа инсты рибейт или SFpoints

Бонусы Инсты?)) Да их отменяют каждому второму, уже столько негатива встречал по поводу выплат, в т.ч. и по рибейтам.

Оффлайн Rulezzz

  • рекламный агент Массад
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 92
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Если компания нормальная, то бонусами и зарабатывать можно, это бонусхантерством называют. Со мной неск трейдеров сотрудничает, они во ФрешФорекс постоянно такие бонусы отбивают.

Оффлайн Valentin2011

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 139
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
вижу смысл в постоянной бонусной прорамме, типа инсты рибейт или SFpoints

Бонусы Инсты?)) Да их отменяют каждому второму, уже столько негатива встречал по поводу выплат, в т.ч. и по рибейтам.

Со входными та же песня была, без объяснения причин. Sfpoints накапливаются пока, 10 000 на 100 долл смогу обменять, я надеюсь)

Оффлайн TermiT

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 347
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
Со входными та же песня была, без объяснения причин.

А у них такая палочка-выручалочка прямо в регламенте прописана.
Даже обижаться основания нет :)