Автор Тема: Ритуальные услуги(перевозка)  (Прочитано 2928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SooliАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 10
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Восколько примено по деньгам обойдется услуга перевозки умершего с другой области, где можно проконсультироваться. нужна момощь знакомым, может кто то сталкивался.

Оффлайн Zertuk

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ритуальные услуги(перевозка)
« Ответ #1 : 20.07.2021 22:54 »
Сейчас цены везде разные, я думаю будет куда рациональней обратиться за консультацией в компании, кто непосредственно оказывает услуги, так сказать обсудить все вопросы напрямую.

Оффлайн SooliАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 10
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ритуальные услуги(перевозка)
« Ответ #2 : 21.07.2021 08:48 »
Вы сами пользовались услугами, есть что предложить, просто время горит, а искать и прозванивать каждого, это реально время.

Оффлайн Zertuk

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ритуальные услуги(перевозка)
« Ответ #3 : 21.07.2021 14:09 »
Сам нет, но рекламы много бегает как в газетах, так и в просторах интернета, думаю не сложно будет определиться в выборе, тем более когда с информацией нет проблем.

Оффлайн Gopet

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ритуальные услуги(перевозка)
« Ответ #4 : 22.07.2021 09:20 »
Буквально на днях только натыкался на сайт похоронного бюро, когда писал статью по аналогичной теме. Рассмотрите варинт https://arkhipov-funeral.com/ru/perevozka-umershikh/ , я думаю, это именно то, что вы ищите, да и по отзывам можно понять, что компания не первый огд работает и имеет огромный опыт в своей сфере. Так на словах не объяснищь, думаю вам самим нужно пройти на сайт и проконсултироваться непосредственно.

Оффлайн SooliАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 10
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ритуальные услуги(перевозка)
« Ответ #5 : 22.07.2021 11:38 »
тут длействительно есть вся информация, передам знакомым, что есть такая компетентная компания.

Оффлайн МистерДжек

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 32
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ритуальные услуги(перевозка)
« Ответ #6 : 24.07.2021 18:22 »
Ой, братья, сейчас да, куда не глянь, так цены прям как с космоса писаны. Хотя вот на прошлой неделе тетя хоронила дядю. Поинтересовался у ней для интереса что почем. Говорит по деньгам. Если интересно, то заказывала услуги в https://utrata.ru/ ООО "ГРС УТРАТА" в г. Москва. Это не шарашкина контора, а официальная ритуальная служба. Поэтому наверное и цены нормальные.
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.

Оффлайн zapolskij

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 32
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ритуальные услуги(перевозка)
« Ответ #7 : 31.07.2021 17:09 »
Восколько примено по деньгам обойдется услуга перевозки умершего с другой области, где можно проконсультироваться. нужна момощь знакомым, может кто то сталкивался.
тут есть не мало нюансов, свяжитесь с ритуальными агентами там все расскажут, контакты на сайте https://ritual-bel.by/

Оффлайн svetalix

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 29
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ритуальные услуги(перевозка)
« Ответ #8 : 23.12.2021 18:27 »
Обычно такая услуга есть в ритуальном бюро.