Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - TermiT

Страницы: [1]
1
Вылетел на днях в командировку во Владик, устал как пес - весь день по объектам пробегали, принимали работу подрядчика. Косяков тоже много, злодеи... но не об этом сейчас.
Лег уже поздно, только задремал - звонят душегубы. Астон, понимаете ли, форекс!! Это в два то часа ночи!!! Надо было их сразу на ухо послать, да воспитание еще заснуть не успело... Я им так и так, сплю уже - а она знай свое "чирик-чирик-англицкое регулирование, супер-пупер счета" ... то ли платиновые, то ли премиумные. Капец!!! Я так не злился с доисторических времен. А дЭвушка на телефоне -  матом не хочу, а по-хорошему разговор не закругляется. Пришлось проорать в трубку ЧАО и таки положить этому конец.

Вот интересно, больше никому они не докучали или я один такой счастливчик? И что за контора такая?..

2
Обращаюсь ко всему сознательному интернет-сообществу! На просторах Рунета появилась т.н. гильдия трейдеров, которая на своем ресурсе использует источники других форумов, сайтов и т.д. без указания авторства и прочих сопутствующих правовых аспектов. Проще говоря, занимаются плагиатом. Подробно о данной проблеме можно прочитать на независимом интернет-форуме трейдеров, который провел собственное расследование данного преступления.
гильдия трейдеров в спешном порядке убирает наиболее явные нарушения законодательства РФ, например, убрали те темы, которые были "спиликаны" непосредственно с форума трейдеров, тем не менее, еще остается много информации, которая была ими украдена.
Обсуждение проблемы и факты кражи описаны здесь: http://forum.fxtde.com/index.php?showtopic=2550
Ссылка на саму гт: http://guildoftraders.ru/ru/forum/

Страницы: [1]