Автор Тема: Индикаторы  (Прочитано 733179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nion

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 49
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #855 : 31.03.2009 19:12 »
Всем привет!
Народ помогите найти индикатор пересечения 2х МАшек, чтоб сообщение выдавал и звоночком побрякивал   :-)
Заранее спасибо откликнувшимся!
Удачи!
Отображает стрелачками, и сигнал.

http://slil.ru/27352335

Оффлайн Snap

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 812
  • +53/-13
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #856 : 03.04.2009 10:02 »
Всем,привет!Обращаюсь с просьбой,если у кого есть такая машинка,которая может давать звуковой алерт,через равные промежутки времени (мне нужно 5 минут),выложите пож-та! :-)

Оффлайн тАт

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 824
  • +55/-19
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #857 : 03.04.2009 10:18 »
Всем,привет!Обращаюсь с просьбой,если у кого есть такая машинка,которая может давать звуковой алерт,через равные промежутки времени (мне нужно 5 минут),выложите пож-та! :-)

В метатрейдере есть функция которая дает сигнал при достижении ценой определенного уровня. Возьми валюту, например  ФунтДол, поставь чтоб сигналил при Бид меньше 3, поставь промежуток 5 мин, повторение 10 000 раз и балдей. :-)
Удачи.

Оффлайн Snap

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 812
  • +53/-13
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #858 : 03.04.2009 10:38 »
Всем,привет!Обращаюсь с просьбой,если у кого есть такая машинка,которая может давать звуковой алерт,через равные промежутки времени (мне нужно 5 минут),выложите пож-та! :-)

В метатрейдере есть функция которая дает сигнал при достижении ценой определенного уровня. Возьми валюту, например  ФунтДол, поставь чтоб сигналил при Бид меньше 3, поставь промежуток 5 мин, повторение 10 000 раз и балдей. :-)
Удачи.

Спасибо!Только я не могу найти эту опцию в настройках.

Оффлайн тАт

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 824
  • +55/-19
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #859 : 03.04.2009 10:54 »
Всем,привет!Обращаюсь с просьбой,если у кого есть такая машинка,которая может давать звуковой алерт,через равные промежутки времени (мне нужно 5 минут),выложите пож-та! :-)

В метатрейдере есть функция которая дает сигнал при достижении ценой определенного уровня. Возьми валюту, например  ФунтДол, поставь чтоб сигналил при Бид меньше 3, поставь промежуток 5 мин, повторение 10 000 раз и балдей. :-)
Удачи.

Спасибо!Только я не могу найти эту опцию в настройках.

Нажми вверху ТЕРМИНАЛ внизу увидишь линейку  ТОРГОВЛЯ, ИСТОРИЯ СЧЕТА, НОВОСТИ,   СИГНАЛЫ ......  входи в сигналы и делай

Оффлайн Snap

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 812
  • +53/-13
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #860 : 03.04.2009 10:59 »
Всем,привет!Обращаюсь с просьбой,если у кого есть такая машинка,которая может давать звуковой алерт,через равные промежутки времени (мне нужно 5 минут),выложите пож-та! :-)

В метатрейдере есть функция которая дает сигнал при достижении ценой определенного уровня. Возьми валюту, например  ФунтДол, поставь чтоб сигналил при Бид меньше 3, поставь промежуток 5 мин, повторение 10 000 раз и балдей. :-)
Удачи.

Спасибо!Только я не могу найти эту опцию в настройках.

Нажми вверху ТЕРМИНАЛ внизу увидишь линейку  ТОРГОВЛЯ, ИСТОРИЯ СЧЕТА, НОВОСТИ,   СИГНАЛЫ ......  входи в сигналы и делай

Спасибо ,разобрался. :-)

Оффлайн Traktorist

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 65
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #861 : 21.04.2009 13:27 »
Привет всем.
Поделитесь пожалуйста индикатором наклона EMA , чтоб численно показывал значение угла или какнить наглядно.
Буду очень признателен.

Оффлайн тАт

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 824
  • +55/-19
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #862 : 21.04.2009 14:49 »
Привет всем.
Поделитесь пожалуйста индикатором наклона EMA , чтоб численно показывал значение угла или какнить наглядно.
Буду очень признателен.

Эта функция есть на панели инструментов, щелкни правой кнопкой на панели, выбери настройку, вставь ее на панель инструментов.



Оффлайн Traktorist

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 65
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #863 : 21.04.2009 15:30 »
Привет всем.
Поделитесь пожалуйста индикатором наклона EMA , чтоб численно показывал значение угла или какнить наглядно.
Буду очень признателен.

Эта функция есть на панели инструментов, щелкни правой кнопкой на панели, выбери настройку, вставь ее на панель инструментов.



Здравствуйте.
Про такой инструмент я знаю, но не будешь же подрисовывать эту линию к каждом появившемуся элементу EMA :-)
Я имел ввиду  индикатор в котором можно задать значение угла наклона EMA, при привышении которого будет например рисоваться крисная гистограмма, при значении меньшем гистограмма другого цвета, при значении угла близкого к горизонтальному значению гистограмма третьего цвета.
Вообщем цель индикатора при заданном диапазоне углов сигнализировать флет (значение угла в заданном диапазоне), ниже (нисходящая тендэнция),
выше (восходящая тендэнция). Вот как-то так.
Жду ваших ответов.

Оффлайн VL

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 209
  • +40/-1
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #864 : 21.04.2009 17:17 »
При разных масштабах (не таймфреймах, а масштабах) изображения графика угол наклона будет разным. Есть альтернативный вариант, посмотрите в блоге у Кеуса систему торговли на пятиминутках от Филла Неля с ФорексФактори.

Оффлайн iva363

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 9
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #865 : 22.04.2009 08:44 »
Здравствуйте, уважаемые. Прошу помощи. Нужно, чтобы в индикаторе, рядом со значеничми Фибо отражалась цена. Изменения на вкладке Уровни сбрасываются к исходным (по-умолчанию). Заранее благодарю.

Оффлайн davidtua

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 63
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #866 : 22.04.2009 09:36 »
narod ocen nuzen takoj induk gde pokazivalo po   4 valutnim param na opredelenom tajme  strelocki napravlenie trenda , prosto nadoedaet pereklucat grafiki i iskat strelki a tak bi v odnom induke . Takoe vozmozno sdelat???

Оффлайн Withoutemotions

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 164
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #867 : 22.04.2009 10:52 »
narod ocen nuzen takoj induk gde pokazivalo po   4 valutnim param na opredelenom tajme  strelocki napravlenie trenda , prosto nadoedaet pereklucat grafiki i iskat strelki a tak bi v odnom induke . Takoe vozmozno sdelat???
а по какаому индикатору определяется тренд? Можно по Heiken Aishi Smmothed. Там еще настройки подрегулируй как тебе нужно и в путь.
 Блин :D Он Мултитайм фрейм, а не мултивалютный...перепутал  :D сорри, но пусть будет))))

Оффлайн Ole

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #868 : 22.04.2009 11:18 »
Привет всем! Попался интересный индикатор. Просьба помочь с качественным переводом мануала. Индикатор и мануал в архиве.Всем удачи! :-)

Оффлайн davidtua

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 63
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #869 : 22.04.2009 11:19 »
da mne nuzen multi valutnij