Автор Тема: INSTAFOREX  (Прочитано 55336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн John Parker

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 41
  • +0/-0
  • Justice in Balance
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #30 : 09.12.2012 20:42 »


Красным я выделил, что именно является бездокозательной клеветой. Приведи хоть одно докозательство своих слов.

Иначе ты в глазах читателей будешь клеветуном, или как там...клеветёром? или клеветчиком ?  :-(


Я уже сказал, что клиентом компании не являюсь, поскольку знаю что она из себя представляет и как работает.
Выводы сделаны на конкретных случаях моих друзей, которые имели неосторожность открыть там счет.

Все что я выше описывал,варианты и случаи, я старался подтверждать ссылками.
это первые попавшиеся, если к этому вопросу подойти более щепетильно, то информации, № счетов проблемных с причинами этих проблем найдёшь очень много.
-------------------------------------------------------------------------------------------
признаюсь лично от тебя я ждал комментарий по моему первому посту в этой ветке...

Оффлайн InProfit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 165
  • +0/-0
  • Будем дружить!
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #31 : 09.12.2012 20:55 »


Красным я выделил, что именно является бездокозательной клеветой. Приведи хоть одно докозательство своих слов.

Иначе ты в глазах читателей будешь клеветуном, или как там...клеветёром? или клеветчиком ?  :-(


Я уже сказал, что клиентом компании не являюсь, поскольку знаю что она из себя представляет и как работает.
Выводы сделаны на конкретных случаях моих друзей, которые имели неосторожность открыть там счет.

Все что я выше описывал,варианты и случаи, я старался подтверждать ссылками.
это первые попавшиеся, если к этому вопросу подойти более щепетильно, то информации, № счетов проблемных с причинами этих проблем найдёшь очень много.
-------------------------------------------------------------------------------------------
признаюсь лично от тебя я ждал комментарий по моему первому посту в этой ветке...

Если вы клиентом не являетесь, то тем более непонятно здесь ваше появление, кто-то где-то там тебе что-то сказал, а ты прибежал сюда и начал  транспаранты разукрашенные вешать, смешно как минимум  :wink:

Всё, что я выше написал по твоим сообщениям и ссылкам нет НИОДНОГО докозательства твоих слов, а все остальные аргументированные ответы от инстафорекс все в рамках  регламента трейдера и партнерского регламента, это я про первые сообщения тут и про ЯД и про остальное. Инстафорекс правильно делает, что обращает щепетильное внимание на платежные (неторговые операции), т.к. повторюсь много может быть схем использования инсты "нехорошими людьми", поэтмоу такой строгач иногда покажется, но если ты без злого умысла то  для тебя это будет раем как трейдера :) Преимущества http://instaforex.com/ru/why_choose_us.php?x=fxnews  Приведите хоть ОДНО докозательство  невыполнения данных преимуществ. В этой ветке, и лучше прям тут, чтобы читателям далеко не ходить :)

ps: привычка общаться на "вы" :)

Оффлайн John Parker

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 41
  • +0/-0
  • Justice in Balance
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #32 : 09.12.2012 21:13 »
Не будем отвлекаться от темы конкретно этой ветки.
Кантора канешно не  обманывала huntЭr!
откинем, то что  регламент написан для клиента, а сама компания запросто может его и не соблюдать.
 
С «Яндекс.Деньги» не имели  возможности работать почти месяц, вообще!
ни один клиент инста не смог ввести или вывести через эту систему. целый месяц ни одного платежа.
Да, была проблема  конкретно с его счетом, но  не было никакой возможности напрямую, вывести на кошелёк huntЭr!
ужас с кем приходится работать бедной инста.

Оффлайн John Parker

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 41
  • +0/-0
  • Justice in Balance
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #33 : 11.12.2012 19:40 »
huntЭr получил иск в суд, от «Инста Медиа Сервис», хотелось бы узнать у представителей компании  следующее: Уважаемые представители группы компаний InstaForex, дайте, пожалуйста,  ответ на кого ответчик, по вашему иску, должен подать встречный иск в суд? Является  ли компания  «Инста Медия Сервис» законным представителем в суде? Имеет ли она право представлять интересы InstaForex в суде и может ли она выступать ответчиком по встречному иску, со всеми надлежащими правами и обязанностями?

Отдельно хочу заметить, что huntЭr намерен признать деятельность компании незаконной на территории РФ!

«Прошу принять меры к пресечению деятельности на территории Российской Федерации компании "Инстафорекс", которая мошенническим путем выдает себя за брокера валютного рынка Форекс, не являясь им на самом деле. Эта компания находится по ссылке в Интернете http://instaforex.com/ru/ , адрес регистрации 236040, Россия, Калининградская обл, г. Калининград, ул. Театральная д.30 офис 503. Эта компания привлекает клиентов, используя договор публичной оферты, во многих своих пунктах не соответствующий Гражданскому Кодексу РФ. В частности, отсутствуют реквизиты компании, не указаны источники котировок для осуществления сделок, отсутствует собственно ПРЕДМЕТ договора, сделки клиентов осуществляются внутри компании без выводов на биржу\рынок - таким образом нарушены существенные условия договора публичной оферты в соответствии с ГК РФ. Эта компания работает точно по такой же схеме, как недавно закрытая компания "Броко", против руководства которой возбуждено уголовное дело по статье "мошенничество".»

Но не будем вникать в тонкости самого процесса, а посмотрим на следующий момент:
Если  он, выиграет иск (и от компании и встречный. В чем лично я не сомневаюсь), то мы имеем возможность получить ситуацию, аналогичною «Броко», где клиенты потеряли свои депозиты!
Допускаю, что на всех счетах, которые компания использует для текущих расчетов имеется определённый минимальный лимит (оборотных ) средств.
И даже в крайнем случае- случае ареста этих самых счетов, совокупные средства не покроют даже части, обязательств по депозитам! И как мне думается, основные средства не найдут никогда!
Я так и не нашел информации, кто является гарантом возврата, кроме самой компании?
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Оффлайн InProfit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 165
  • +0/-0
  • Будем дружить!
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #34 : 11.12.2012 20:02 »
huntЭr получил иск в суд, от «Инста Медиа Сервис», хотелось бы узнать у представителей компании  следующее: Уважаемые представители группы компаний InstaForex, дайте, пожалуйста,  ответ на кого ответчик, по вашему иску, должен подать встречный иск в суд? Является  ли компания  «Инста Медия Сервис» законным представителем в суде? Имеет ли она право представлять интересы InstaForex в суде и может ли она выступать ответчиком по встречному иску, со всеми надлежащими правами и обязанностями?

Отдельно хочу заметить, что huntЭr намерен признать деятельность компании незаконной на территории РФ!

«Прошу принять меры к пресечению деятельности на территории Российской Федерации компании "Инстафорекс", которая мошенническим путем выдает себя за брокера валютного рынка Форекс, не являясь им на самом деле. Эта компания находится по ссылке в Интернете http://instaforex.com/ru/ , адрес регистрации 236040, Россия, Калининградская обл, г. Калининград, ул. Театральная д.30 офис 503. Эта компания привлекает клиентов, используя договор публичной оферты, во многих своих пунктах не соответствующий Гражданскому Кодексу РФ. В частности, отсутствуют реквизиты компании, не указаны источники котировок для осуществления сделок, отсутствует собственно ПРЕДМЕТ договора, сделки клиентов осуществляются внутри компании без выводов на биржу\рынок - таким образом нарушены существенные условия договора публичной оферты в соответствии с ГК РФ. Эта компания работает точно по такой же схеме, как недавно закрытая компания "Броко", против руководства которой возбуждено уголовное дело по статье "мошенничество".»

Но не будем вникать в тонкости самого процесса, а посмотрим на следующий момент:
Если  он, выиграет иск (и от компании и встречный. В чем лично я не сомневаюсь), то мы имеем возможность получить ситуацию, аналогичною «Броко», где клиенты потеряли свои депозиты!
Допускаю, что на всех счетах, которые компания использует для текущих расчетов имеется определённый минимальный лимит (оборотных ) средств.
И даже в крайнем случае- случае ареста этих самых счетов, совокупные средства не покроют даже части, обязательств по депозитам! И как мне думается, основные средства не найдут никогда!
Я так и не нашел информации, кто является гарантом возврата, кроме самой компании?
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



Здесь Вам никто из официальных представителей вряли ответит. Обращайтесь на форум mt5.  :wink:

John Parker= BBC+Huntэr

у вас одно и тоже постоянно ))

Оффлайн John Parker

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 41
  • +0/-0
  • Justice in Balance
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #35 : 11.12.2012 20:12 »

Здесь Вам никто из официальных представителей вряли ответит. Обращайтесь на форум mt5.  :wink:

John Parker= BBC+Huntэr

у вас одно и тоже постоянно ))

а что здесь забанили или возможности не дают представителям компании отвечать на поставленные вопросы?

Я повторюсь, мой интерес - сам прицидент!
Мой один друг пошутил, по этому поводу так: «Вор обобрал терпилу, а когда тот выразил своё недовольство, подал на него в суд! Большего маразма поискать!»
К данной ветке шутка не относится, но аналогию можно провести.   :wink:

Форекс- бизнес!  но есть предел всему. и его желательно не переступать!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
если тебе не составмт труда, узнай там на форуме у юристов ихних, уверен, они там присудсвтуют, этот момент:
"Уважаемые представители группы компаний InstaForex, дайте, пожалуйста,  ответ на кого ответчик, по вашему иску, должен подать встречный иск в суд? Является  ли компания  «Инста Медия Сервис» законным представителем в суде? Имеет ли она право представлять интересы InstaForex в суде и может ли она выступать ответчиком по встречному иску, со всеми надлежащими правами и обязанностями?" а главное- кто конкретно будет выплачивать неустойку по иску?

Оффлайн InProfit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 165
  • +0/-0
  • Будем дружить!
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #36 : 11.12.2012 20:42 »

Здесь Вам никто из официальных представителей вряли ответит. Обращайтесь на форум mt5.  :wink:

John Parker= BBC+Huntэr

у вас одно и тоже постоянно ))

а что здесь забанили или возможности не дают представителям компании отвечать на поставленные вопросы?

Я повторюсь, мой интерес - сам прицидент!
Мой один друг пошутил, по этому поводу так: «Вор обобрал терпилу, а когда тот выразил своё недовольство, подал на него в суд! Большего маразма поискать!»
К данной ветке шутка не относится, но аналогию можно провести.   :wink:

Форекс- бизнес!  но есть предел всему. и его желательно не переступать!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
если тебе не составмт труда, узнай там на форуме у юристов ихних, уверен, они там присудсвтуют, этот момент:
"Уважаемые представители группы компаний InstaForex, дайте, пожалуйста,  ответ на кого ответчик, по вашему иску, должен подать встречный иск в суд? Является  ли компания  «Инста Медия Сервис» законным представителем в суде? Имеет ли она право представлять интересы InstaForex в суде и может ли она выступать ответчиком по встречному иску, со всеми надлежащими правами и обязанностями?" а главное- кто конкретно будет выплачивать неустойку по иску?


1) Опять слова без подкрепленных докозательств :) Сплошной речетатив в стиле "что хочу то и пишу :)

2) Зарегистрируйтесь на форуме инсты (самостоятельно, тем более вы как посланец huntэr'а вам не составит труда  :) на mt5.

3) Представители компании видимо также поняли, что тут демократией не пахнет как в соседней ветке по моей теме поднятой вот и не приходят сюда, всё просто :) и правильно делают, здесь господстует конкуренция антидемокрантов  :wink:

Оффлайн John Parker

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 41
  • +0/-0
  • Justice in Balance
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #37 : 11.12.2012 20:51 »

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
если тебе не составмт труда, узнай там на форуме у юристов ихних, уверен, они там присудсвтуют, этот момент:
"Уважаемые представители группы компаний InstaForex, дайте, пожалуйста,  ответ на кого ответчик, по вашему иску, должен подать встречный иск в суд? Является  ли компания  «Инста Медия Сервис» законным представителем в суде? Имеет ли она право представлять интересы InstaForex в суде и может ли она выступать ответчиком по встречному иску, со всеми надлежащими правами и обязанностями?" а главное- кто конкретно будет выплачивать неустойку по иску?


Я так и не нашел информации, кто является гарантом возврата, кроме самой компании?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1) Опять слова без подкрепленных докозательств :) Сплошной речетатив в стиле "что хочу то и пишу :)

2) Зарегистрируйтесь на форуме инсты (самостоятельно, тем более вы как посланец huntэr'а вам не составит труда  :) на mt5.

3) Представители компании видимо также поняли, что тут демократией не пахнет как в соседней ветке по моей теме поднятой вот и не приходят сюда, всё просто :) и правильно делают, здесь господстует конкуренция антидемокрантов  :wink:

1) сторона обвинения (по встречному иску) подтвердит! :-)
2) посланец huntэr'а, тоже не так! Тут личное мнение, по данной ситуации!
3)не буду судить о демократии здесь, просто тут неудобно им, если что, то затереть не смогут, неугодные моменты, как у себя на форумах, и не забанят!  :wink:

Оффлайн Гром

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 11
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #38 : 11.12.2012 21:02 »
Опять Ярмарка Masterforex'a-V шарманку про инсту завела?
Атей болезный переносил посты же с КРОУФР в академию, теперь это делает новый клоун? Может и не новый?? :-o




Ссылку давать где расположен данный пост не буду. :roll:

Видимо за гланды крепко хватанула их эта компания, третью ветку откровенно бредят "СВОИМ СУГУБО ЛИЧНЫМ МНЕНИЕМ" :-D

Оффлайн John Parker

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 41
  • +0/-0
  • Justice in Balance
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #39 : 11.12.2012 21:24 »
Опять Ярмарка Masterforex'a-V шарманку про инсту завела?
Атей болезный переносил посты же с КРОУФР в академию, теперь это делает новый клоун? Может и не новый?? :-o

Ссылку давать где расположен данный пост не буду. :roll:

Видимо за гланды крепко хватанула их эта компания, третью ветку откровенно бредят "СВОИМ СУГУБО ЛИЧНЫМ МНЕНИЕМ" :-D


на больше ресурсов у меня времени не хватает, к сожалению!
Вот нигде не могу найти, может поможете?
кто является гарантом возврата, кроме самой компании инстафорекс?
и кто мне будет возвращать средства в случае её банкротства, не важно по какой причине?



Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #40 : 11.12.2012 21:35 »
Цитировать
кто является гарантом возврата, кроме самой компании инстафорекс?
и кто мне будет возвращать средства в случае её банкротства, не важно по какой причине?

Ни кто.

Гораздо важнее понять, для чего вы задаете риторические вопросы?
Вы в истерике? Вы расстроены? Обозлены, или что-то в этом роде?

Банкротоство, это как раз и есть такое состояние, когда "кому должен - всем прощаю".
А вы так спрашиваете, как будто должен быть кто-то, типа Господа Бога, который  по
щучьему велению вернет вам ваши честно потеряные деньги.
С какого перепуга - то?!?!

Бесплатных гарантий в природе не бывает.

Оффлайн InProfit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 165
  • +0/-0
  • Будем дружить!
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #41 : 11.12.2012 23:13 »
Опять Ярмарка Masterforex'a-V шарманку про инсту завела?
Атей болезный переносил посты же с КРОУФР в академию, теперь это делает новый клоун? Может и не новый?? :-o




Ссылку давать где расположен данный пост не буду. :roll:

Видимо за гланды крепко хватанула их эта компания, третью ветку откровенно бредят "СВОИМ СУГУБО ЛИЧНЫМ МНЕНИЕМ" :-D


По Вашей ссылке много визгу со стороны противоборствующей стороны под названием Dr.Web. Просьба перезалить пикчу на нормальный сервак. Спасибо. Хотелось бы поближе разглядеть "бредятину" мастерфикуса. Спасибо.

Оффлайн InProfit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 165
  • +0/-0
  • Будем дружить!
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #42 : 11.12.2012 23:17 »
Цитировать
кто является гарантом возврата, кроме самой компании инстафорекс?
и кто мне будет возвращать средства в случае её банкротства, не важно по какой причине?

Ни кто.

Гораздо важнее понять, для чего вы задаете риторические вопросы?
Вы в истерике? Вы расстроены? Обозлены, или что-то в этом роде?

Банкротоство, это как раз и есть такое состояние, когда "кому должен - всем прощаю".
А вы так спрашиваете, как будто должен быть кто-то, типа Господа Бога, который  по
щучьему велению вернет вам ваши честно потеряные деньги.
С какого перепуга - то?!?!

Бесплатных гарантий в природе не бывает.

Гарафоли (не знаю вашего имени), вы же в теме давно....

мое мнение, что это купленные, проплаченные "казачки" , которые используя TOR и другие средства (прокси, шмокси...) смены ников (за счет ежерегов) заходят и дескридитируют крупную компанию.  Это их работа. Они за это получают свою "копеючку", и ваши слова им побоку.

Оффлайн Гром

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 11
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #43 : 11.12.2012 23:37 »
По Вашей ссылке много визгу со стороны противоборствующей стороны под названием Dr.Web. Просьба перезалить пикчу на нормальный сервак. Спасибо. Хотелось бы поближе разглядеть "бредятину" мастерфикуса. Спасибо.

Действительно ругается  :-(  

на КРОУФР для просмотра изображений применяю CTRL+scroll :mrgreen:





Оффлайн John Parker

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 41
  • +0/-0
  • Justice in Balance
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #44 : 11.12.2012 23:59 »

Доказывает пусть суд, расследование ведут компетентные органы, которым мы можем подсказать что и где искать и проверять.

Отдел антифрод, понятно для чего создан. я об этом уже писал.
Компания вызывает уважение, схема действительно уникальная. Остап Бендер просто нервно курит за углом......

а множество не выплат, списаний, технический беспридел при работе с клиентом, о которых пишут люди в нете, это так мелочи.

Красным я выделил, что именно является бездокозательной клеветой. Приведи хоть одно докозательство своих слов.

Иначе ты в глазах читателей будешь клеветуном, или как там...клеветёром? или клеветчиком ?  :-(

 

Ты сходи почитай на РАУФР! там примеров полно, по всем случаям!

мое мнение, что это купленные, проплаченные "казачки" , которые используя TOR и другие средства (прокси, шмокси...) смены ников (за счет ежерегов) заходят и дескридитируют крупную компанию.  Это их работа. Они за это получают свою "копеючку", и ваши слова им побоку.

http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=27736&st=210 это ссылка на тему.

нет у меня интереса, просто напыщенность этой кухоньки липовая! награды, там или спонсор они главный, или вообще сами себе вручили!
позитива, кроме, на проплаченных  ими или созданных форумов, найти трудно.
от какая причина, что они на форуме мт5 затирают, посты своих клиентов?
где же ещё выяснять если тебя поддержка культурно отшила, или просто время тянет, или не дает нормального ответа, по сути дела, а не ерунду всякую не по вопросу?
случаев полно!