Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Pothti

Страницы: 1 [2]
17
спасибо за ответ...вот офигенная книжка...по ней я понял как смотреть цену, а индюки только помогают
Николай Солабуто
Краткосрочная торговля. Эффективные приемы и методы

19
Приветствую. Объясните пожалуйста цыферки на краях линий ТМА, что это показывает?

20
Приветствую коллеги...поделитесь пожалуйста индюком визуализация сделок, что б не таскать мышкой из истории на чарт. Заранее благодарю.

21
сторговал сегодня фунта...надо было подержать ишо...но, как говорицо))

22
Здравствуйте, в начале ветки великодушно поделились системой, мне она нравится и торговать получается, но на графике есть ,,что то,, и я не могу понять что это, поясните пожалуйста.

23
в мт4 пустая трата времени на ренко
Не могу с вами согласиться. Ситема даёт хорошие входы. Ренко реагирует на Круглые уровни...главно не торговать против тренда. Я строю на D1 углы Ганна, Временные зоны, Зоны коррекции. Предположить направление движения могу. Сидеть, ждать 123 на уровне скушно, да и бывает зеваешь вход, а в этой системе трудно прозевать, бринчит)) Свои 20 -30 пп взять можно...мну понравилось.

24
Здравствуйте. Хоть тема и достаточно ,,древняя,, но интерес вызывает. В описании индикаторов, в частности МACD, написано...MACD with Alert –  Мы будем использовать индикатор MACD для идентификации пересечений 10 ЕМА и 20 ЕМА, а также конвергенции/дивергенции между ними. Мы будем использовать Signal SMA с периодом 5 на графике MACD...но там нет ЕМА20...может я чего то не понял...поясните великодушно...спасибо... на скрине шаблон из шапки темы...очевидно в шаблоне ошибка

25
ок, посмотрим

Страницы: 1 [2]