Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Pothti

Страницы: [1] 2
1
Здравствуйте, дайте пожалуйста Библию Скальпера, заблокированы Яндексдиск, Облако. не скачать
можно на  електронку singer1kontakt@gmail.com

2
Приветствую уважаемые коллеги. Может у кого близко лежит сов выставлющий указаный тейк и стоп при открытии позиции. Поделитесь пожалуйста. Спасибо.

3
К фракталам нет смысла возвращаться. Канал по ТААЧ на Н1 совпадает с каналом по Zig zag М15. Надо ждать закрытия часа. Соединение с Breakout считаю гениальным. Шаблон в начале.

4
 сколько нам ее вдалбливают...но это действительно так...когда надоест играть с рынком в кошки-мышки)) тогда берёшь для себя что то понятное и однозначное и ждёшь своего

5
стабильность зависит от умения держать руки под попой

6
Гонялка по Нуфу для М5, если осторожно, то очень может быть, универсальна по инструментам, в архиве машек нету, шаблон нарисует...я поменял только фракталы, поставил с уровнями и убрал красилку RSI 21...мне  не нравицо

7
Моск сломал...надо торговать как получается и не трахать себе голову.

9
Здравствуйте...заинтересовал шаблон фильтрации Элизабет. О каналах Беггса где можно почитать...гугл не помог.

10
Приветствую. Надо оживить тему. Предлагаю индикатор фракталов с возможностью выбора количества свечей в конструкции фрактала. Я использую 7. Рисовать каналы нужно вручную.

11
Уважаем DOPLER, вы где то в двух темах выкладывали файл с паттернами ССI, Если на ваш взгляд это актуально поделитесь ишо разок, оптимизированный индюк хорош, но тренд он хитрый, сцуко))
И ишо вы говорили, что Шафт неплохой индюк, но им уметь торговать надо...может несколько напутственных фраз относительно Шафт...в двух темах о нём не говорилось. Спасибо вам большое.

12
спасибо, а какие параметры на евру м1? хотя посмотрел, он как есть кажет неплохо))
откровенно говоря я уже устал топтаться на месте, слито денег, потрачено нервов и времени, перелопачено хренову тучу индыков, систем...заработаю-солью...и так бесконечно
Вот сейчас соединил вот так, вроде красиво...буду пробовать

13
Приветствую. Поделитесь пожалуйста индюком Ma_Filter, хочется попробовать, а на просторах найти не смог.

14
Вы имеете ввиду книжку? Проверил, скачал, разархивировал, книжечка открылась...PDF

Страницы: [1] 2