Автор Тема: Веб трейдинг стал доступным – новая онлайн платформа Meta Trader 4  (Прочитано 1694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AlekseyRАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 778
  • +3/-2
  • Член Арбитражной Комиссии
    • Просмотр профиля

Представляем вашему вниманию онлайн платформу MT4. Благодаря ей, можно проводить анализ финансовых рынков через web интерфейс. Защита программы на наивысшем уровне. Трейдерам не стоит беспокоится за потеряю и взлома данных.

В настоящее время, торговать можно только на сайте MQL5. Для этого необходимо зайти в раздел «Торговля». Через некоторое время появится возможность работать и торговать через сайт своего личного брокера.

Зарегистрироваться и добавить торговой счет не составит труда. Необходимо указать название сервера и номер счета. Действия для подключения очень простые. Разораться можно самому без лишней помощи.

Интерфейс веб-платформы аналогичен десктопной версии, поэтому разобраться с ней не составит труда.

На данный момент доступны основные функции:
1. Совершение любых типов торговых операций.
2. Выставление рыночных и отложенных ордеров
3. Просмотр котировок в режиме реального времени в Обзоре рынка
4. Настраиваемые графики котировок
5. 9 периодов графиков
6. Основные аналитические объекты: горизонтальная, вертикальная и трендовая линия, равноудаленный канал и линии Фибоначчи.

Возможности веб-платформы будут постоянно расширяться.

Виртуальный хостинг и подписка на сигналы можно оплатить через платежные системы. Появилась возможность оплачивать услуги прямо в терминале. Необходимо выбрать подходящую систему и совершить платеж.

Терминал. Добавлена возможность прямо из платформы MT4 открыть веб терминал нажатием одной кнопкой мыши. При этом повторно водить данные своего аккаунта вам не потребуется. Все происходит в автоматическом режиме.

Торговля на финансовых рынках стала еще доступнее и проще. Работать можно из любого места. Не важно, где вы находитесь, главное выход в интернет. Нет необходимости беспокоится за программу Mt4. Ее не нужно устанавливать. Браузер + интерент = торговля.

Постоянно происходят улучшения web интерфейса. Разработчики добавляют новые функции, внедряют новые инструменты для простоты и безопасности работы. Не теряйте не минуты, а просто попробуйте новый продукт.