Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Rusiya

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 ... 18
31
VPS это класно, одни преимущества, и эектричество комп не кушает, и не жужжит поночам, да и меньше руки тянуться какую то глупость сделать. ))

32
Ну если уж на то пошло, то те, против кого у КРОУФР нет компромата. А то ведь были, например, Vomma и DartTrader. И потом, сдулись а кто читал оффициальные темы и конкретно "Vomma и DartTrader занесены в Черный список НП КРОУФР ". А таких всего 289 человек, те наверняка не прогорели.
Вывод? Читаем оффициальные сообщения, в них много полезного.

33
Да если бы величина плеча была бы единственным фактором то. Она лиш следствие ограниченности депозита. Хочеш перестатьсливать - не торгуй вообще, точно не сольеш. А так относиться философски, слил/заработал, главное чтобы за период было все кучеряво. Так как у фреша в статистике сделок за август - 65% профитных. Вот такое меня устроит, готов и на 35 сливных. )

34
Ага, тоже смотрел, думаю свое нишевое использование у этого способа будет. Но понятно что не на все случаи жизни. Тем не менее, наверное когдато и пригодится.

35
А можно со старой пополниться на свой Класик, а как замениться, вывести на новую?

36
Ухты, а как вам помогли тренинги по продажам то? Интересно, сам их множество прошел. ))
Хотелось бы знать, как выявление потребности клиента или работа с возражениями, например, поможет в теханализе.  :-D

37
Недождетесь, сколько водички утекло

38
Ну наверное главная идея в том, чтобы открыть счет в "правильном" брокере и по "правильной" ссылке.  :-D
Самое смешное, если там ссылки на ММСИС или Дайвен, пока писалось живы были, а верстка-печать-розница а уже нет заказчика. ))

39
Когда я начинал свой путь на форексе, начального капитала, конечно не было. Но было очень много желания. Я познакомился с компанией фф и после некоторых акций понял, что и на бонусах можно зарабатывать

Я так понял вы о 1000 дол, что дают фреши для тестдрайва? Ну так я вам скажу, что да, заработать конечно можно, но только в том случае, если ТСка хорошая и существует. Это сумма не для баловства, чтобы заработать бонусом поработать прийдется даже больше чем в реале, халявы не будет. Но, безусловно, заработать можно.

40
А кухня? Кухня должна лишь правильно и четко исполнять приказы, не шпилить и не сажать трейдера на 5 точку- вот и весь расклад
Должна то она должна, но делает ли? Кухня на то и кухня, чтобы оббивать лоты шпильками. А если так как вы пишете это уже не кухня, это уже порядочный и уважаемый брокер. У которого настолько много трейдеров и соотвественно сделок, что его операционные затраты с лихвой покрываются комисионными. И соотвественно не надо ничего мутить. Хотя и это не панацея, всем известна контора с большим числом трейдеров, молодняка в основном, что не гнушается "помутить" иногда. Посему только тестовые обороты, сделки...О и вот возникла мысль, если есть велкомбонус, как у фреша к примеру, то это ведь гдето рубикон между кухня-брокер. Ибо проверить на "вшивость" можно будет даже без участия деньгами, тоесть без риска.

41
Прикольно, а скрипт один или из списка, и что будет если такой уже есть?

42
Реально, спасибо что мониторите интернеты, с поиском таких вопиющих случаев. Лично мне KROUFR AWARDS был бы аргументом и тут мошенники из EU Broker Age попали в точку.

43
О я вижу уже возвращаете 15 дол с лота, но без анонса. Зря скромничаете, мне аргумент.

44
Доброго времени суток прошу вашего совета, Портфели ПАММ-счетов на Альпари стоит или нет вкладывать деньги ? Какой шанс потерять деньги, посоветуйте куда луше вложить ? И где можно паралельно торговать Фьючерсами и Форекс ?
Не стоит, и тут дело даже не в Альпари. Не стоит связываться с ПАММами, особенно, если вы уже сомневаетесь. Вокруг ПАММов существует целый набор мошенничества разного калибра. Начиная от переливов мелких упров в сговоре, и заканчивая целенаправленным сливом подставным мастером от дц.
Куда вложить, зависит от суммы и навыков. Общих советов не существует. А нет, один есть, вложите в свое личное развитие, окупится.

45
Но я никогда не видел такой статистики в официальном варианте.Так что для меня эти цифры ничего не значат. Вернее я этим показателям не верю.
Вот такая понимаеш, уловка 22. Цифр нет, тоесть они есть но я им не верю. ))
Значит суть вопроса не в том, что нет статистики, а в чем то личном, в личной вере.
Это все равно как, нет доказательств что земля круглая, вернее есть, но я им не верю. Следует ли из этого, что земля плоская? ;)
Я вот официальные видел и много раз, и думаю, что над ними работают маркетологи. "Светятся" только те цифры, что выгодны, но понятно, что 95% это страшилка. А поверил я даже не тогда когда я сам заработал профит. Поверил, когда поговорил лично с одной реальной дамой, что у фреша на конкурсе взяла какое то там призовое место, не важно.
Важно то, что она реальный персонаж, со своими заблуждениями, которые тем не менее вынесли ее в профит. И она такая далеко не единственная, как оказалось в последствии.

А ваша вера или не верие, зыждеться на своем личном негативном опыте, sad but true.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 ... 18