Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Rusiya

Страницы: 1 ... 12 13 14 15 16 [17] 18
241
Можно ли заработать это вопрос риторический. Да и цель бонусов то не в том, чтобы заработать, а в том, чтобы привлечь начинающего трейдера для обучения и последующей работы у этого брокера. А заработок если и есть, это несущественно.

242
Это уж как повезет, можно и не работать а зарабатывать. Или вы думаете, что топ-менеджмент нефтяной компании весю день в углеводородах испачкан и к вечеру с трудом разгибает спину. Да они ничего тяжелее бланманже и в руки не берут. ))

243
Только вот часто торговля по тренду напоминает скорее запрыгивание на тренд, а там уж со всеми неприятностями. Ибо жизнь говорит, что сразу после того, как на тренд запрыгнеш начнется откат, который закончится по закрытию позиции. ))

244
Я помнится на инсте давно-давно постингом, целых 50 баксов поднял. Это было неимоверное счастье и казалось, что вот уже оно, богатсво рядом, осталось только пару кликов. Ну понятно, что эти пара кликов привели к сливу. ))

245
Я правильно понимаю, что там идет о менее 10 процентах годовых у всех?

А суммы там какие от ляма,там 10% это как нам всю жизнь пахать на заводе и то не заработать.В Америке Сорос не более 40 % в год зарабатывает и то великий трейдер и инвестор.

Ну так 10% и 40% годовых, это согласитесь большая разница. Дело в том, что даже на безрисковых трежерсах, можно разаботать несколько процентов в год, а 10-ка это обычный банковский влад, смысл с него.

246
Я думаю, что торговать в боковике, не самое разумное занятие. В любой моент уйдет и не факт что в нужную сторону.

А стопы если применять то не стоит бояться выхода из флета или же хотя бы ограничить свои потери.

В боковике, вероятность возврата цене к безубытку наверное под 90%, а стопы все портят.

247
Эта статистика может быть взята просто из опросов этих же трейдеров  вот и получается только из этого источника.
Ага, и насколько репрезентативный сей опрос? Мы тут посоветовались и решили, что будет так. ))

248
А бабло приносило? Если бабло приносило а удовлетворения нет то это лучше чем отсутствие удовлетворения после слива своих денег).

Это разве бабло? На полпохода в супермаркет. ))

Так если слив то поход в супермаркет вообще не состоится)).

И что? Речь идет о том, соответсвуют ли затраченные усилия эффекту от них. Может вас кормят родители и вас это неважно, но для тех кто содержит семью, нужно время продавать подороже.

249
Да это вообще не совместимые вещи. То что идет на счет это именно оборотные средства, инвестициями в данном случае будет стул, компьютер, обучение.

250
Я правильно понимаю, что там идет о менее 10 процентах годовых у всех?

251
Да вроде так с кандачка не принято говорить. Нужно сидеть рисовать БП, считать доходности. Ведь непонятно о каких уровнях идет речь.

252
Ну так принято считать, хотя конечно никто и не считал.

253
Ну это все же несколько разные вещи, инвестиции в ОС и заливки на счет. И с точки зрения ликвидности и с окупаемости и с прибыльности.

254
А бабло приносило? Если бабло приносило а удовлетворения нет то это лучше чем отсутствие удовлетворения после слива своих денег).

Это разве бабло? На полпохода в супермаркет. ))

255
Если бонус увеличение плеча, что с некоторой натяжкой можно принять, то как тогда быть с бездепозитными бонусами? ;)

А никак, эти десять-тридцать долларов, вполне входят в рекламные бюджеты, как стоимость привлечения клиента.

Страницы: 1 ... 12 13 14 15 16 [17] 18