Автор Тема: Смартфон  (Прочитано 223 раз)

Оффлайн recingxАвтор темы

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Смартфон
« : 04.01.2021 14:02 »
Задумался о приобретении смартфона. Поэтому хотел узнать, на какой посоветуете обратить внимание?

Оффлайн Nikolass

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Смартфон
« Ответ #1 : 05.01.2021 16:02 »
Раз решили покупать качественный смартфон, Вам однозначно следует изучить материал на этом сайте https://pro-poddelki.ru/ , то есть, Вы сможете посмотреть информацию, как отличить подделку от оригинала. А то смартфоном очень много и не все они оригинальные, хотя денег могут просить как за фирменный. Нужно в таких вопросах быть очень внимательным и осторожным.

Оффлайн annasovochka

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05.01.2021 17:23 »
Естественно можно айфоны рассматривать если бюджет позволяет, но и правильно выбирать еще нужно знать как .

Оффлайн Lilianna

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08.02.2021 11:53 »
Муж мне на новый год айфон подарил, но я через неделю его водой залила, и динамик начал барахлить, хорошо, что во время обратилась в Ремонт iPhone 8 https://spets-apple.com/iphone/8/ , мастер там профи своего дела, ремонт он сделал в тот же день, а я уже переживала, что его не спасти

Оффлайн Anton11

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07.03.2021 11:40 »
Я себе или на подарок телефон смотрю на доске бесплатных объявлений Ценотавр. Зачем платить больше когда люди продают по разным причинам почти новые телефоны гораздо дешевле. В разделе продажа смартфонов можно найти по фото хорошие и недорогие варианты. Я себе недавно купил самсунг и причем совершенно новый и в моем городе. Сразу встретились, мне все подошло и сэкономил на покупке прилично

Оффлайн mackz

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07.03.2021 23:39 »
Здраствуйте, так случилось что были в командировке в Алматы, и сломались два iPhone, срочно нужно было сделать, начали искать где можно сделать и через google нашли сервис apple isupport.kz/remont-iphone-almaty мастера просто быстро все делают