Автор Тема: Торговля внутри дня на малых временах для начинающих и не только......  (Прочитано 1565434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DjonikAtyrau

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 69
  • +21/-0
    • Просмотр профиля

Зарядилась ЕД)), печалька, не до нее было.


как пить дать, отработал бы все эти волнухи.

Оффлайн DjonikAtyrau

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 69
  • +21/-0
    • Просмотр профиля

ну и как обещал по индюкам из системы димы233 мои наработки, там скорее не заходы по нему, а построение уровней для работы на м1. Т.е. как построить на шаблоне димы ТФ М5 уровни для м1 вот так правильнее)))

Оффлайн DjonikAtyrau

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 69
  • +21/-0
    • Просмотр профиля
не плохо, а там в красном квадрате отметил заход, на что опирался???

Оффлайн DOPLERАвтор темы

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
спасибо за ваши наблюдения и наработки, многим будет полезно.......я  например рисую уровни по М-30, не думал что уровни М-5  эффективны......буду смотреть....

Оффлайн DjonikAtyrau

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 69
  • +21/-0
    • Просмотр профиля
ой да не за что))) напротив, это лично  Вам спасибо и всем всем всем за данную ветку, уверен тут еще не одно поколение скальперов вырастет.

Оффлайн gds59trade

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 86
  • +11/-2
    • Просмотр профиля
не плохо, а там в красном квадрате отметил заход, на что опирался???
первый вход закрыл советник, я его только накинул он тут же закрыл, я решил открыться в продолжение, и вот почему:
тренд вверх, мы выше ма200, пробили ма34, сделали к ней откат, продажа конечно вроде как в уровень, но по свечам видно как они натужились что-ли пытаясь пробить уровень вот и зашел, хотя более четкий рисунок конечно был позже.
Ниже еще один скрин вчерашний ситуация аналогичная, машка цену как продавливает в уровень, выше там же тоже красивая ситуация, меня рядом только не было.

Оффлайн Shopot

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 8
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

ну и как обещал по индюкам из системы димы233 мои наработки, там скорее не заходы по нему, а построение уровней для работы на м1. Т.е. как построить на шаблоне димы ТФ М5 уровни для м1 вот так правильнее)))

Спасибо за Ваши замечания и уточнения, буду наблюдать. Не могли бы Вы скинуть индюк, который показывает тренд(синий\красный) на скринах для коллекции, а то всё пересмотрел и именно такого не нашёл(может параметры изменены, не знаю). Похожий нашёл у себя - dex_SuperTrend v1.5 - но он "грубиян")

Оффлайн ясвой

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 550
  • +35/-10
    • Просмотр профиля
Интересная темка. может кому интересно, если соблюдать ПА то думаю будет рубить
https://www.youtube.com/watch?v=AHXQ7ERNwb0
Внизу файлы, сам не разбирался, но думаю если с головой то применить для простоты можно.
(Реклама внутри не моя, сам в инете только нашел)
Мой сайт http://traderex.ru/
Тут публикую результаты торгов
https://vk.com/profff_traders

Оффлайн ясвой

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 550
  • +35/-10
    • Просмотр профиля
Мой сайт http://traderex.ru/
Тут публикую результаты торгов
https://vk.com/profff_traders

Оффлайн DjonikAtyrau

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 69
  • +21/-0
    • Просмотр профиля
Так это и есть тот же СуперТренд dex_SuperTrend v1.5 )) "грубиян" -если вы имеете ввиду что он начинает со временем работать не корректно, то я просто обновлял график т.е. переключал ТФ и он начинал работать. Параметры по умолчанию, те, что заложены.

Оффлайн Shopot

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 8
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Так это и есть тот же СуперТренд dex_SuperTrend v1.5 )) "грубиян" -если вы имеете ввиду что он начинает со временем работать не корректно, то я просто обновлял график т.е. переключал ТФ и он начинал работать. Параметры по умолчанию, те, что заложены.

Да, проблема решается переключением ТФ. Спасибо!

Оффлайн Lektor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 42
  • +5/-7
    • Просмотр профиля
пока не ощущал большую разницу
Вот и я о том.
Lektor вот скрин алфора
 каким лотом он заходил.
Спасибо,просто сказали,что заходил очень маленьким лотом,вот и стало интересно,неужели он работал всего 10 центов за пункт,а здесь оказывается 10-15 долларов за пункт.

Оффлайн DOPLERАвтор темы

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
я б не стал применять  СуперТренд dex_SuperTrend v1.5     он тяжёлый и зависает, что очень действует на нервы
постоянно туда сюда гонять ТФ это ананизм, забудешь в самый неподходящий  момент,
есть куча подобных, но оптимизированных платоном по моему, они на порядок лучше, а показывают одинакого.....например

Оффлайн DOPLERАвтор темы

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
чет у сереги в сборке индикатор ренжей фигня какая то, вот этот правильней.....
не знаю профовал и ренжи и ренки, комп виснет.......плюнул и к этому не возвращался, а так тема интересная.......
можно еще здесь глянуть
Торговля на Renko графиках
http://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-sistemy/66911-torgovlya-na-renko-grafikah.html

Оффлайн Shopot

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 8
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
я б не стал применять  СуперТренд dex_SuperTrend v1.5     он тяжёлый и зависает, что очень действует на нервы
постоянно туда сюда гонять ТФ это ананизм, забудешь в самый неподходящий  момент,
есть куча подобных, но оптимизированных платоном по моему, они на порядок лучше, а показывают одинакого.....например

Во, спасибо. В копилку добавил)

А на счёт рендж баров, то да, у Сережи глючит. Вот у Паши на его сайте нашёл. Проверил, всё работает.