Автор Тема: Обсуждение котирования и проч...  (Прочитано 5223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kombatАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2121
  • +168/-395
  • ОтецЪ Василий, теолог
    • Просмотр профиля
MТ4+Currenex (Meta Trader с подключением к международной системе обмена валют Currenex). Все приказы клиетов идут прямо в систему, брокер лишь посредник предоставляющий туда доступ, за это берет комиссию и все. Спред может расширяться в неактивные часы работы рынка, но не намного, в активные часы спред всего 1-2 пункта, исполнение зависит от скорости интернета, обычно в среднем 1 сек при хорошем качестве. Нет перекрытия и прочего бреда, то есть голова у брокера ( ДЦ) не болит как все это дело перекрывать.
Здаётся мне шо голова у дилинга всё-ж болеть то будет...
 :wink:
Основываясь на инфе что на сайте БостонТекнолоджи,
наличие моста это вовсе не то, что пытаются нам преподнести некоторые дилеры...
Точнее исковеркан смысл некоторых моментов вводя народ в заблуждение...

Начиная с пресловутого Брокера, которого даже по штату нет в компании,
так и компания не может представлять себя в этом правовом поле...

Контрагент у клиента дилерской компании один - сама компания и больше никого!
Это первый момент неверности утверждения "Все приказы клиентов идут прямо в систему"
Приказы клиентов завершают свою миссию на сервере дилера, а далее, уже при необходимости
самого дилера приказы простреливаются уже его, дилера контрагенту, то бишь Currenex.
Второй момент, это то, что призы менее 1 лота не покидают сервера дилера...
Так что не все таки приказы и "прямо в систему".  :roll:

Ещё один, третий момент, помимо спред+комиссия добавляем + скольжение...
Простите, но с таким набором любой ДЦ покажется вполне красивым,
а исполнение 1 сек тож не диковинка...
Как там в рекламе, забыл ужо: "зачем платить дважды..."

Ну и момент разборок, в этой схеме дилер однозначно платит из своего кармана
при нештатных ситуации с отменой сделок... где выгода то???

Смысла для Клиента от этой связки пока не вижу...
Остаётся одно: понты
как в своё время пантовались мол я ни где нить а в самом понимаш Сэксобанке торгую...
 :-D

Добавлю сюда ещё и лично-правовую оценку.
Сие деяние, а речь насколько понял о водяных,
нисколько не прибавило легитимности работы клиенту.
А посему это не впечатлило ни разу...

Если только "генерить пипсу" при этом честно отымея свои комиссионые?
Скорее именно таковы реальные мотивы компании в этом...
Но много ли пипсоедов среди трейдеров? воть... ^-^

Оффлайн BBS

  • trader
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1235
  • +192/-328
  • мечты сбываются
    • Просмотр профиля
    • USA Markets
Обсуждение котирования и проч...
« Ответ #1 : 03.12.2008 11:35 »
Если  у вас в кармане один цент, то конечно проблем нет))))))))) , его любой ДЦ захавает с удовольствием...к примеру ваш форек'с Бест, с неожиданностями разными))) или как там его, какой-то. Но если идет скальпирование рынка крупными лотами  постоянно и еще прибыльно, то сразу возникают проблемы у трейдера со стороны ДЦ, так как его переводят на ручное котирование, ибо внутри его перекрыть не могут ( некем,  все брокеры этим занимаются и западные тоже, в смысле перекрытием внутри себя), а вывести куда-то это время, оно работает не на трейдера. Вы похоже никогда не занимались скальпированием крупными лотами, так на уровне центов и плаваете..
Только не пойму, причем тут водяной?, кроме него есть еще западные брокеры работающие по такой-же схеме или подобной, помнится Андрей Ведихин говорил про американский альпари....
Остерегайтесь КрасноЖопых ДЦ - это жулики.

Оффлайн kombatАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2121
  • +168/-395
  • ОтецЪ Василий, теолог
    • Просмотр профиля
Обсуждение котирования и проч...
« Ответ #2 : 03.12.2008 14:35 »
Если  у вас в кармане один цент, то конечно проблем нет))))))))) , его любой ДЦ захавает с удовольствием...к примеру ваш форек'с Бест, с неожиданностями разными))) или как там его, какой-то. Но если идет скальпирование рынка крупными лотами  постоянно и еще прибыльно, то сразу возникают проблемы у трейдера со стороны ДЦ, так как его переводят на ручное котирование, ибо внутри его перекрыть не могут ( некем,  все брокеры этим занимаются и западные тоже, в смысле перекрытием внутри себя), а вывести куда-то это время, оно работает не на трейдера. Вы похоже никогда не занимались скальпированием крупными лотами, так на уровне центов и плаваете..
Только не пойму, причем тут водяной?, кроме него есть еще западные брокеры работающие по такой-же схеме или подобной, помнится Андрей Ведихин говорил про американский альпари....

Водяных поминул лишь потому что от их промоУШИна уже и в гугле не погуглить нормально...
MТ4+Currenex => поиск => смотрим склько раз они встретятся  :roll:

Куда уж нам... всё вот с центаво никак не слезу...
 :-D
А что бэст? неожиданное там пока только одно...
Кто-то увидев халяву, а её как известно не было и не будет нигде,
и давай ломиться всем депом, удивляясь (хотя знали!!! ) расширению спреда.
Больше там косяков и не наблюдается...
Теперь тоже самое, но уже с курнексом, исполнится по той цене что есть,
правильно, что равно будет расширению того же спреда и скольжению...

Лично я вижу в реализации этой свяки только лишнюю оплату комиссионых.
А у тех-же водяных процентов 95 сделок будет вертеться не дальше сервака,
однако по "курнекс" исполнению с комиссией...
Впринципе молодца водяные! так их, так! рублём!
 :mrgreen:

Оффлайн BBS

  • trader
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1235
  • +192/-328
  • мечты сбываются
    • Просмотр профиля
    • USA Markets
Обсуждение котирования и проч...
« Ответ #3 : 03.12.2008 21:02 »
Если  у вас в кармане один цент, то конечно проблем нет))))))))) , его любой ДЦ захавает с удовольствием...к примеру ваш форек'с Бест, с неожиданностями разными))) или как там его, какой-то. Но если идет скальпирование рынка крупными лотами  постоянно и еще прибыльно, то сразу возникают проблемы у трейдера со стороны ДЦ, так как его переводят на ручное котирование, ибо внутри его перекрыть не могут ( некем,  все брокеры этим занимаются и западные тоже, в смысле перекрытием внутри себя), а вывести куда-то это время, оно работает не на трейдера. Вы похоже никогда не занимались скальпированием крупными лотами, так на уровне центов и плаваете..
Только не пойму, причем тут водяной?, кроме него есть еще западные брокеры работающие по такой-же схеме или подобной, помнится Андрей Ведихин говорил про американский альпари....

Водяных поминул лишь потому что от их промоУШИна уже и в гугле не погуглить нормально...
MТ4+Currenex => поиск => смотрим склько раз они встретятся  :roll:

Куда уж нам... всё вот с центаво никак не слезу...
 :-D
А что бэст? неожиданное там пока только одно...
Кто-то увидев халяву, а её как известно не было и не будет нигде,
и давай ломиться всем депом, удивляясь (хотя знали!!! ) расширению спреда.
Больше там косяков и не наблюдается...
Теперь тоже самое, но уже с курнексом, исполнится по той цене что есть,
правильно, что равно будет расширению того же спреда и скольжению...

Лично я вижу в реализации этой свяки только лишнюю оплату комиссионых.
А у тех-же водяных процентов 95 сделок будет вертеться не дальше сервака,
однако по "курнекс" исполнению с комиссией...
Впринципе молодца водяные! так их, так! рублём!
 :mrgreen:
хМ, вот как раз тема по вашему Бесту))))) мошенники вы однако...
http://club.investo.ru/viewtopic.php?f=5&t=130885&p=253429#p253429
А неожиданное расширение спреда, так это давний прёмчик кухонь, типа вашего фасона...у кого там расширение , чего и где..а бест_бакланы?
Вам , как трейдеру..хм..хоть один ваш стейт покажите народу или пук издайте ....ввиде торгового сигнала)))))...чтоб не ошибиться.
Водяного всегда можно проверить, кстати.
Остерегайтесь КрасноЖопых ДЦ - это жулики.

Оффлайн kombatАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2121
  • +168/-395
  • ОтецЪ Василий, теолог
    • Просмотр профиля
Обсуждение котирования и проч...
« Ответ #4 : 04.12.2008 01:31 »
хМ, вот как раз тема по вашему Бесту))))) мошенники вы однако...
http://club.investo.ru/viewtopic.php?f=5&t=130885&p=253429#p253429
А неожиданное расширение спреда, так это давний прёмчик кухонь, типа вашего фасона...у кого там расширение , чего и где..а бест_бакланы?
Если хотите поговорить на тему ФБ, найдите старую или заведите новую тему.
А так, со слов пары пиарщиков одной из компаний... можно кого угодно мошенниками назвать.
Даже вон на героя этой темы, и то можно найти посты: "Альпари мошенники"
 :roll:
Вопрос лишь верно ли всё это, и соответствуют ли слова действительности...

Что касаемо спреда, дык он изначально был динамичным, и за четыре года не увидеть это.
Ну тогда простите... у меня нет слов...

Цитировать
Вам , как трейдеру..хм..хоть один ваш стейт покажите народу или пук издайте ....ввиде торгового сигнала)))))...чтоб не ошибиться.
Водяного всегда можно проверить, кстати.
Я никому ничего не обязан и представьте себе не должен...
 ^-^
Это как водяного можно проверить? в чём смысл этой фразы???

ЗЫ: сорри за оффтоп.

Оффлайн Tractor

  • Возможно большие деньги портят человека, но маленькие точно его уродуют.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 416
  • +156/-115
    • Просмотр профиля
Обсуждение котирования и проч...
« Ответ #5 : 04.12.2008 21:45 »
О-очень динамичный спрэд в Форекс Бесте, сами сознавались. Жаль я не скопирнул с их сайта, ночью вылазил, потом они зачистили. Фигура - нормально для тех, кто умеет трейдить как отецЪ Василий, он же Комбат и Постоянносливающий. Забыл по какому кроссу, но по-моему не более 5-6 пунктов у всех. И будто такой взрывной спрэд и есть признак солидности ДЦ, признак вывода сделки на внешний рынок, а у кого так не расширяются -то те кухни. Во как! BBS, стейта не проси, они рисованные у них программой Excel. Я не пиярщик, а отецЪ Василий-пиярщик ФБ. Как кот все форумы отметил своей конторой. Ну покажи хоть один свой реал-счёт! Когда ж ты трейдишь, писатель? Условия в Альпари -просто рай по сравнению с ФБ. У меня есть знакомый,сбёг в Альпари с ФБ. Но не любит скандалить, потому на форум не вылазит.

Оффлайн Мерзкий Робот

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 65
  • +23/-50
    • Просмотр профиля
Три месяца назад открыл счет в Фибо. Весьма удивлен высоким уровнем сервиса в этой компании. Я работал со многими компаниями и сталкивался с теми проблемами , которые вы выше описали. Могу сказать что на достойном уровне себя показали немногие . Фибо респектише.

Оффлайн QS7

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 154
  • +11/-2
    • Просмотр профиля
Согласен, Фибо рулят. Сам к ним не давно сбежал, от не буду говорить какой конторы. Разница колосальная.Поработал в разных конторах, наверно не открою Америки если скажу что работающих в + трейдунов не любят  вообще нигде , кроме может быть брокеров которые реально живут от комисий и спреда. Но там надо с другими деньгами к ним приходить, что то мне подсказывает что микрощетов с лотами 0,01 там нет)))Отмечу что не только пипсоедов скальперов профитных не любят, а вообще в принцыпе просто профитных. ДЦы могут тужица сколько угодно признаваясь нам в вечной любви, но то что их основной зароботок это слитые депо клиентов это факт. Уверен что если бы ДЦы отменили вообще спред, и все там ограничения типа 10пипсов от рыночной цены на выставку ордера, то они бы стали зарабатывать не намного меньше.Всё остальное это просто  наглая пыль в глаза. Суть бизнеса - слив клиента.Профитный трейдун это вор и грабитель ДЦ.Более крупные ДЦ профитных трейдунов тихо ненавидят и просто терпят, мечтая о том прекрасном  дне когда ж они наконец сольюца, и ДэЦа  заберёт их денежки при этом патякая на всех форумах как они там что то на межбанк выводят. Вообщем по личному опыту со всей ответсвеностью заявляю что все эти ДЦы весьма сволочные  компашки , их любимый клиент  это --- пополнил щёт --> слил ---> пополнил щёт ---> слил. И побыстрее!!!! Посмотрим как там будет с Фибо пока 2 мес с ними, прирост депо 50% в месяц  с применением реинвестиции, посмотримс когда у меня начнутся проскальзывания, и симпатишные надписи  типа -  Нет цены , или ещё прелесть - Торговый поток занят, и особенно меня умилил перл в одном весьма солидном ДэЦе - ПОПРОБУЙТЕ ПОВТОРИТЬ ЗАПРОС ПОПОЗЖЕ!!!! Не ну вы поняли?? Я оказываеца не вовремя  к  ним обратился, видимо прервал их церемонию чаепития. Я конечно дико извиняюсь какой я наглый ,я больше так не буду. Тока не подумайте что я критикую ДЦ,  если бы у меня была ДэЦа я бы наверно поступал точно так же. Бизнес есть бизнес..и доколе основной зароботок ДэЦы  это слив клиента, профитный трейдун всегда будет врагом. А с врагами надо бороцца нещадно! До  последней  капли...то есть  до последнего доллара  на депо!! АМИНЬ! У меня всё господа.Я кончил!

Оффлайн Tractor

  • Возможно большие деньги портят человека, но маленькие точно его уродуют.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 416
  • +156/-115
    • Просмотр профиля
Это Закон природы. Кто кого? У денег всегда есть хозяин. А некоторые думают, что международный валютный рынок Forex этакая бесхозная бочка с валютой, откуда умелый может черпануть скока угодно и ДЦу без разницы, он со спрэда живёт. И слился ты- деньги попали в эту бочку, которая где-то там, большая такая международная бесхозная бездонная бочка, сосчитать скока там просто невозможно  и ДЦ не имеет к ней никакого отношения. Марина Юрьевна Полякова, управляющая ФБ, сказала. что слив клиента ДУшкой им невыгоден, спрэдом питаются. Прям вегетарианцы.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Свежая цитата с невесты, пишет промоутер Водяного:
Цитата: Wolf_&
добавляется 1 доллар к комиссии за бесплатность платформы
Улыбнуло. :-)

Ребята надеются, что их в суматохе не притянут за недобросовестную рекламу.