КРОУФР > Брокеры: отзывы и рецензии

Претензия к Grand Capital

<< < (3/3)

alternativa:

--- Цитата: Igo98971 от  16.03.2017 11:02 ---Бывают ошибки со стороны трейдеров. Но если брокер честный все вопросы можно решить. Так что тут непонятно отношение компании к вашей проблеме.

--- Конец цитаты ---

Ну вот, собственно , все и решилось!   Цитирую:  "На основании клиентского соглашения: 5.8. Приостановить обслуживание Клиента в любое время, имея для этого достаточные основания без предварительного уведомления Клиента об этом и без объяснения причин;
Мы вынуждены отказать Вам в обслуживании и вернуть Ваш первоначальный депозит.".

Видимо я замахнулась на святое - прибыль, да еще и в 3 раза больше первоначального депозита.

Hellboy:
Каждый имеет право на информацию,если это связано с вами и вашими правами .
Всё это о том.что можно отказать и не объяснить-это фиговый листик-ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЕ права важнее.

alternativa:
Печально, что представители компании просто игнорируют мои заявления (не только здесь).

С другой стороны - это хороший урок всем, кто надеется стабильно зарабатывать с такими куховарами как гранд капитал. Все, что они рассказывают про солидные суммы инвестиций и стабильную прибыль - блеф.  Я со своей 1000 дол инвестиций для них была "не интересным клиентом". А когда начала торговать самостоятельно и депозит вырос в 3 раза, появились шпильки 30-40 пунктов и всякие пакости.  Нет настроения вдаваться в подробности.  Просто антирекламу себе Гранд капитал сделал хорошую.

Golar:
На сегодняшний день при звонке и просьбе связать с менеджером по закрытию счета и выводе денег, меня переключают

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии