Автор Тема: Binary Slot  (Прочитано 2945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OlikАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Binary Slot
« : 10.05.2016 10:47 »
После 5 месяцев поисков брокерской компании, я остановилась на компании Binary Slot, по причине большого количества положительных отзывов, и небольшого стартового капитала. И вот, 8 – го фервраля 2016 года, я заключила договор доверительного управления с компанией Binary Slot на 6 месяцев, через трейдера по имени Олег. Согласно договору, все доходы должны были перечисляться мне на карту с 1-го по 5-е число каждого месяца. Ну и соответственно, предоставляться отчет, о совершенных операциях до 10-го числа каждого месяца. На сегодняшний день (10 мая 2016г) мне не перечислили ни копейки, и отчет предоставили только один раз по моему требованию, и то не полный. На мои попытки пообщаться с трейдером, звонки в компанию, и претензии о том, что нарушаются несколько пунктов договора, реакции ноль. По скайпу трейдер не считает нужным мне отвечать (занят видимо), звонки в компанию сбрасываются.  Мои попытки расторгнуть договор (такой пункт тоже имеет место быть в договоре) пресекаются, по причине того, что все деньги в работе до конца сентября, о чем я узнаю после двух дней активного «общения» с компанией ….!!! (так на минутку: договор заканчивается 8-го августа). Делайте выводы дамы и господа.

Оффлайн КРОУФР

  • Administrator
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2457
  • +503/-24
    • Просмотр профиля
Re: Binary Slot
« Ответ #1 : 10.05.2016 11:42 »
Добрый день!

Компания Binary Slot - классическая компания работающая по принципу "Ввод/без Вывода".

У нас имеется еще один случай: http://kroufr.ru/forum/index.php?topic=24900.0 согласно претензии клиенту не выводили его собственные средства, так же как и Вам не выводят прибыль от управления. Возможно и после окончания договора, будет проблематично добиться возврата собственных средств, инвестированных по доверительному управлению.

Мы будем Вам очень признательны, если Вы полностью заполните форму на данной странице и прикрепите Договор Доверительно управления для анализа: http://kroufr.ru/ru/for-traders/complainform
Текст будет опубликован на нашем форуме в соответствующем разделе и далее мы отправим Вам инструкцию по возможному способу возврата средств.
С уважением, Администратор