Автор Тема: Адмирал Маркетс и проблемы.  (Прочитано 41750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Stanovoy

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 193
  • +26/-7
    • Просмотр профиля
Re: Адмирал Маркетс и проблемы.
« Ответ #90 : 11.09.2009 22:15 »
А вы могли это сделать и в частном порядке, позвонив нам в офис. Вопрос лишь в сумме вашего депозита. Такие вопросы вполне себе решаются в частном порядке.
С уважением,
Александр Становой

Оффлайн kombat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2121
  • +168/-395
  • ОтецЪ Василий, теолог
    • Просмотр профиля
Re: Адмирал Маркетс и проблемы.
« Ответ #91 : 04.10.2009 18:36 »
Александр!
По понятным причинам не могу там подискутировать...

Ваш тезис не выдерживает никакой критики:
Цитировать
У любой компании, которая является крупным игроком и существует не один год, вы увидите множество отрицательных отзывов, которые пишут не только клиенты компаний, но и добросовестно отрабатывающие свои деньги пиарщики компаний-конкурентов. Вот, например, ваш пост очень похож на пост чернопиарщика.
лишь потому, что те самамые "чернопиарщики" из такой бодяги что и ваша компания...
А чёрного кобеля как известно не отмыть...
 :wink:

Оффлайн Stanovoy

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 193
  • +26/-7
    • Просмотр профиля
Re: Адмирал Маркетс и проблемы.
« Ответ #92 : 05.10.2009 11:20 »
Александр!
По понятным причинам не могу там подискутировать...

Ваш тезис не выдерживает никакой критики:
Цитировать
У любой компании, которая является крупным игроком и существует не один год, вы увидите множество отрицательных отзывов, которые пишут не только клиенты компаний, но и добросовестно отрабатывающие свои деньги пиарщики компаний-конкурентов. Вот, например, ваш пост очень похож на пост чернопиарщика.
лишь потому, что те самамые "чернопиарщики" из такой бодяги что и ваша компания...
А чёрного кобеля как известно не отмыть...
 :wink:
Василий, то есть вы хотите сказать, что этот персонаж специально зарегистрировался на том форуме, для того, чтобы поднять топик, процитировать пост, написанный автором ветки, и поведать форумянам о своих абстрактных домыслах в отношении Адмирал Маркетс? И после этого разочаванно посетовать, что он хотел "вложить" (цитата) в Адмирал денег, но не стал этого делать? Или вы хотите намекнуть на то, что мы используем какие-то сомнительные методы конкурентной борьбы? Да, действительно, я имею полное представление о том, какие методы конкурентной борьбы используют против нас конкуренты. Ну будучи чуточку, может быть, дальновиднее, мы не опускаемся до того же уровня.
С уважением,
Александр Становой

Оффлайн kombat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2121
  • +168/-395
  • ОтецЪ Василий, теолог
    • Просмотр профиля
Re: Адмирал Маркетс и проблемы.
« Ответ #93 : 05.10.2009 12:01 »
Василий, то есть вы хотите сказать, что этот персонаж специально зарегистрировался на том форуме, для того, чтобы поднять топик, процитировать пост, написанный автором ветки, и поведать форумянам о своих абстрактных домыслах в отношении Адмирал Маркетс? И после этого разочаванно посетовать, что он хотел "вложить" (цитата) в Адмирал денег, но не стал этого делать? Или вы хотите намекнуть на то, что мы используем какие-то сомнительные методы конкурентной борьбы? Да, действительно, я имею полное представление о том, какие методы конкурентной борьбы используют против нас конкуренты. Ну будучи чуточку, может быть, дальновиднее, мы не опускаемся до того же уровня.

Да, нет, что Вы...
Просто методичка не та, да и штамп стандартный.
Некоторые представители дЭцЭлок ещё на анонимов упирали, при этом сами являясь таковыми.
 :-D
От метододов "ответа Чемберлену" зависит многое, если не всё для имиджа компании.

Кстати, как там продвигаются дела с переходом на лицензированую компанию?
За это время даже в злостной NFA уже можно было бы получить всё необходимое...

Оффлайн Stanovoy

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 193
  • +26/-7
    • Просмотр профиля
Re: Адмирал Маркетс и проблемы.
« Ответ #94 : 12.10.2009 12:17 »
.

Кстати, как там продвигаются дела с переходом на лицензированую компанию?

Уже с 1 октября можно открыть счет в лицензированной Admiral Markets AS
С уважением,
Александр Становой

Оффлайн kombat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2121
  • +168/-395
  • ОтецЪ Василий, теолог
    • Просмотр профиля
Re: Адмирал Маркетс и проблемы.
« Ответ #95 : 15.10.2009 18:46 »
Ух ты... пропустил таки...
 :-)

А текст соглашения будет на: русском, эстонском, английском, суахили?

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: Адмирал Маркетс и проблемы.
« Ответ #96 : 18.10.2009 22:41 »
Ух ты... пропустил таки...
 :-)

А текст соглашения будет на: русском, эстонском, английском, суахили?

На европейском. =)

Оффлайн Profitmaster

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 46
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Адмирал Маркетс и проблемы.
« Ответ #97 : 20.08.2010 01:22 »
1)   Если технология Вашей работы не основана на эксплоитах, то Вам совершенно нечего опасаться «волчьего билета».  При продолжительности сделок «от нескольких минут до...» Вы можете торговать «без нареканий» и дальше.

2)   Ваша прибыль не находится в каком бы то ни было противоречии по отношению к платежеспособности Admiral Markets, поскольку мелкие клиенты имеют мелкую же прибыль, а крупные – перекрываются. И кстати, мы-таки имеем возможность перекрывать мини и даже микро через целый набор розничных контрагентов, поэтому увеличивая или уменьшая Ваши рабочие объемы или конечные цифры прибыли, Вы не увеличиваете и не уменьшаете вероятность ее выплаты. Эта величина постоянна в течение всей истории нашей Компании и равна 100%.

PS для более быстрого ответа обращайтесь непосредственно в компанию по телефону, на наш форум или в службу поддержки.

  Здравствуйте уважаемый представитель ДЦ,
Моя работа не основана на как Вы выразились эксплойтах, я самый что ни на есть скальпер внутридневщик. Совершаю по 100 сделок в день, совокупным обьёмом в 60-100 лотов при размере депозита 4-5 К. Причём делаю это руками ( могу закрыть несколько позиций одновременно при помощи скрипта или выставить стоплоссы), но вход в рынок исключительно ручной. И вот какую я заметил закономерность - через несколько дней успешной работы, когда размер профита превышает тысячу-полторы, мне сперва дилер включает старинный, бородатый, позорный скрипт, работой которого является отправка мне реквота со сдвигом на 1 п в худшую сторону, и затем спустя пол часа примерно счет переводят толи  на ручное котирование, толи в чудовищную группу с исполнением ордеров по 20-30 секунд.  Само собой я не дурак, и прекрасно понимаю, что мне не очень то любезно предлагают удалиться в сад... Затем идёт бан по паспортным данным и платёжным реквизитам. Тоесть дальнейшие попытки открытия новых счетов и  работы пресекаются на корню.
Возникает вопрос - почему? за что? Если не существует конфликта интересов, если Вы, как пишете, имеете возможность перекрыть каждый микролот, если Вам не противопоказаны профитные клиенты, обьясните мне - дураку, почему так происходит????? Зачем Вы сперва привлекаете клиента одними из лучших спредов на рынке, хорошим исполнением ордеров, а потом поняв, что клиент начинает зарабатывать - нагло и бесцеремонно указываете ему на дверь?????  ( спасибо хоть заработанное не отнимаете)...
Так что будьте так любезны, либо распишитесь в собственной лжи, либо любезно признайте этот случай досадным недоразумением, и отдайте распоряжение дилерам вернуть счет ххххх  г-на ууууу в общую группу с первоначальным исполнением, который по нелепой случайности каким то образом оттуда самоудалился ^-^.