Автор Тема: Адмирал Маркетс и проблемы.  (Прочитано 41756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Plazma

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 24
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Адмирал Маркетс и проблемы.
« Ответ #75 : 09.09.2009 12:17 »
Avtograf-sg, Ваша проблема в том, что Вы неправильно понимаете эти всякие юридические тумба-юмба. Покажите договор юристу и послушайте, что он Вам скажет. Его трактовка будет очень сильно отличаться от Вашей, я Вам гарантирую это.
А после этого, решайте, надо Вам в Адмирале открывать счет или нет.

Перед тем как открыть счёт в компании консультировался с юристом, который специализируется в международных финансах. Конечно,компания себя защитила со всех сторон,но по словам это обычная практика. Пришлось искать в истории были ли прецеденты невыплат, произвола по отношению к клеинтам. Не нашел. Работаю не первый год, доволен

Оффлайн Найт

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 174
  • +999/-4
    • Просмотр профиля
Re: Адмирал Маркетс и проблемы.
« Ответ #76 : 09.09.2009 13:33 »
Если у вас есть сомнения, мои комментарии их не развеивают, и Ваша фантазия рисует Вам столь мрачные картины, стоит задуматься Вам о том, Стоит ли заниматься форексом. А  остальным читателям -- зачем вы занимаетесь троллингом и какие цели вы преследуете.

ДЦ играет против клиента. В вашем договоре, всего навсего, расписали богатый арсенал средств чтобы это "узаконить", что конечно не осталось незамеченным бдительными гражданами. Вы предлагаете всем дружно начать хвалить этот сомнительных достоинств документ, несмотря на то что он целиком и полностью посвящён декларации прав вашего ДЦ и бесправности его клиентов?
Очень страшные вещи творятся, конечно, в России....

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: Адмирал Маркетс и проблемы.
« Ответ #77 : 09.09.2009 13:53 »
Найт, специально для Вас.

Перед тем как открыть счёт в компании консультировался с юристом, который специализируется в международных финансах. Конечно,компания себя защитила со всех сторон,но по словам это обычная практика.

И, если хотите оспорить, то покажите договор конторы, с которой Вы работаете.

Оффлайн kombat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2121
  • +168/-395
  • ОтецЪ Василий, теолог
    • Просмотр профиля
Re: Адмирал Маркетс и проблемы.
« Ответ #78 : 09.09.2009 14:07 »
В упомянутым объявлении совершенно четко указано, что лицензию Евросоюза получила компания, зарегистрированная в Эстонии, а не какая-нибудь другая.
Юридически, для клиентов Лтд. это даже не просто другая, а совершенно посторонняя...
 ^-^

Цитировать
А следующая фраза и вовсе исключает двойное толкование:

"В скором времени у всех клиентов компании «Admiral Markets Ltd», в том числе из России и стран СНГ, появится уникальная возможность заключить новый клиентский договор и открыть торговые счета в лицензированной инвестиционной компании «Admiral Markets AS»." Василий будьте внимательны и не вводите в заблуждение форумян своими высказываниями.
Фраза то исключает, но как тут сориентироватся если банер на полстраницы кричит о лицензировании,
а на странице компания-лицензии черным по белому написано:
Цитировать
Компания Admiral Markets является обладателем лицензии на основные виды инвестиционной и брокерской деятельности в Европейском Союзе и регулируется единым финансовым законодательством ЕС, в том числе новейшей директивой «O рынках финансовых инструментов» (MiFID, The Markets in Financial Instruments Directive).
...
Основными условиями для получения лицензии Евросоюза являются безупречная репутация, высокое качество предоставляемых услуг, финансовая стабильность, всесторонняя защита интересов клиентов и высокий профессионализм сотрудников компании. Мы можем с уверенностью заявить, что компания Admiral Markets, где бы не находились наши филиалы и представительства, полностью соответствует всем перечисленным требованиям строгого финансового законодательства ЕС.
Не знаю как кто, а у меня например от всего этого складывается впечатление как о свершившемся факте.
 :wink: Вот и ответьте, компания сейчас оказывает услугу как лицензированая или нет?
Если нет, то каковы причины для долгостроя и основания для размещения будущего под соусом настоящего?


Например другая лицензия другой компании не вызывает никаких вопросов.
Все кто в курсе знают что это просто ничего не значащая картинка для виду...
(это про ту что от ФСФР)
 :-D

Оффлайн Найт

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 174
  • +999/-4
    • Просмотр профиля
Re: Адмирал Маркетс и проблемы.
« Ответ #79 : 09.09.2009 14:14 »
Найт, специально для Вас.

Перед тем как открыть счёт в компании консультировался с юристом, который специализируется в международных финансах. Конечно,компания себя защитила со всех сторон,но по словам это обычная практика.

И, если хотите оспорить, то покажите договор конторы, с которой Вы работаете.

Общепринятая практика, это соблюдение в договоре интересов обеих сторон в равной степени,  а не декларация прав одной стороны в ущерб другой.
Очень страшные вещи творятся, конечно, в России....

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: Адмирал Маркетс и проблемы.
« Ответ #80 : 09.09.2009 14:46 »
Ну и, я же просил, чтобы не быть голословным, приведите пример такого договора. =)

Оффлайн Plazma

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 24
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Адмирал Маркетс и проблемы.
« Ответ #81 : 09.09.2009 15:33 »

Перед тем как открыть счёт в компании консультировался с юристом, который специализируется в международных финансах. Конечно,компания себя защитила со всех сторон,но по словам это обычная практика.

И, если хотите оспорить, то покажите договор конторы, с которой Вы работаете.
Речь как раз об Адмирале.

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: Адмирал Маркетс и проблемы.
« Ответ #82 : 09.09.2009 19:07 »
Речь как раз об Адмирале.

Это понятно. Что Вы работаете с Адмиралом, я понял.

А вот Вы меня не поняли. Найт утверждал, что это только Адмирал такой хитрый, типа в договоре прописал "это мне, это опять мне, это снова мне". И, по его словам, обычная практика это не прикрывать компании все свои риски, а прямо в договоре писать, как она любит клиента и будет не щадя сил на него вкалывать =). Я его и попросил привести пример такого договора.

Оффлайн Найт

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 174
  • +999/-4
    • Просмотр профиля
Re: Адмирал Маркетс и проблемы.
« Ответ #83 : 09.09.2009 19:36 »
Найт утверждал, что это только Адмирал такой хитрый, типа в договоре прописал "это мне, это опять мне, это снова мне". И, по его словам, обычная практика это не прикрывать компании все свои риски, а прямо в договоре писать, как она любит клиента и будет не щадя сил на него вкалывать =). Я его и попросил привести пример такого договора.

Ничего подобного Найт не утверждал, напротив, он сказал следующее:
Цитировать
Этот регламент, очередная гнусная прокламация бесправности клиента.

Подразумевая, что подобные договора не единичный случай. Что только подтверждает факт нечистоплотности и безответственности ДЦ в целом, по отношению к составлению договоров с клиентами. Что ни в коей мере не относится к какой-либо иной "обычной практике", кроме обычной практики ДЦ декларировать свою вседозволенность и бесправность клиента.
Очень страшные вещи творятся, конечно, в России....

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: Адмирал Маркетс и проблемы.
« Ответ #84 : 10.09.2009 00:06 »
Найт, хватит юлить, да. Вы -- трейдер?! Покажите договор компании, с которой работаете. Пусть это даже не ДЦ будет.

И, заодно, загляните в договор об обслуживании Вашего текущего счета в банке. Тоже очердной геноцид клиента увидите.

Оффлайн Avtograf-sg

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 10
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Адмирал Маркетс и проблемы.
« Ответ #85 : 10.09.2009 09:44 »
To Sergey Kovalyov
Вы на данном форуме официально представляете интересы АМ и очень активно их защищаете..., от кого?! От клиента!!!  :?
Любая компания которая идет навстречу и пожеланиям клиента всегда достойна уважения и ее всегда будут рекомендовать другим людям, а голословность (как это в вашем случае) только настораживает. Можно проработать не один год и потерять бдительность, и воспевать АМ о том какая это замечательная контора, как все у нее клево, а когда наступит час Х будет поздно, поверьте моему горькому опыту не на форексе, а в жизни. Именно после этих горьких граблей я теперь верю исключительно документам а не болтовне о том что не нужно придавать значения бумагам и что там на (40!!!) страницах все против клиента.

Кстати господа! Здесь прозвучала фраза о других договорах в других ДЦ! Проблем нет! Возмите для сравнения договор Акмоса и договор Адмирала и сравните. СЛАБО?

Поверьте, я маленький мальчик, и если бы у меня на руках не было бы документов для сравнения, я бы не стал поднимать эту тему.

P.S. А у Адмирала именно так и происходит " Это мне, это опять мне, это снова мне"....
печально.

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: Адмирал Маркетс и проблемы.
« Ответ #86 : 10.09.2009 10:16 »
To Sergey Kovalyov
Вы на данном форуме официально представляете интересы АМ и очень активно их защищаете..., от кого?!

Опять пьяны? =)

А тут и везде представлю исключительно Капитана Очевидность и здравый смысл. Не являюсь сотрудником ни одного ДЦ и не участввую ни в одной партнерской программе.

Оффлайн Avtograf-sg

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 10
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Адмирал Маркетс и проблемы.
« Ответ #87 : 10.09.2009 13:42 »
To Sergey Kovalyov

Простите, очепяточка вышла...  :roll: я имел в виду Stanovoy, и в общем тот пост адресовался ему как к представителю АМ. Еще раз приношу свои извинения.

Оффлайн Stanovoy

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 193
  • +26/-7
    • Просмотр профиля
Re: Адмирал Маркетс и проблемы.
« Ответ #88 : 11.09.2009 16:39 »

Вы на данном форуме официально представляете интересы АМ и очень активно их защищаете..., от кого?! От клиента!!!  :?
Любая компания которая идет навстречу и пожеланиям клиента всегда достойна уважения и ее всегда будут рекомендовать другим людям, а голословность (как это в вашем случае) только настораживает. Можно проработать не один год и потерять бдительность, и воспевать АМ о том какая это замечательная контора, как все у нее клево, а когда наступит час Х будет поздно, поверьте моему горькому опыту не на форексе, а в жизни. Именно после этих горьких граблей я теперь верю исключительно документам а не болтовне о том что не нужно придавать значения бумагам и что там на (40!!!) страницах все против клиента.

Кстати господа! Здесь прозвучала фраза о других договорах в других ДЦ! Проблем нет! Возмите для сравнения договор Акмоса и договор Адмирала и сравните. СЛАБО?

Поверьте, я маленький мальчик, и если бы у меня на руках не было бы документов для сравнения, я бы не стал поднимать эту тему.

P.S. А у Адмирала именно так и происходит " Это мне, это опять мне, это снова мне"....
печально.

Если это все было адресовано ко мне, то отвечу. К сожалению и увы, сейчас на форумах ругают зачастую не клиенты, а сотрудники брокеров-конкурентов, которые под ликом клиента выискивают поводы для очернения конкурента. Поэтому позвольте полагать что вы можете быть как клиентом, так и "неклиентом". Может быть сотрудником Акмоса?

Компания заработала свою репутацию годами безупречной работы на рынке. Если же по Вашему мнению компания учинит против Вас произвол, подавайте претензию в КРОУФР. Это вправе сделать любой наш клиент. Можете подать, также, претензию о том, что какие-то из пунктов контракта не соответствуют интересам клиента и общепринятой рыночной практике и если КРОУФР предпишет нам изменить какой-то пункт наших контрактов, мы изменим.

Вы получили все исчерпывающие ответы на Ваши вопросы в предыдущем посте. Чем же так Вас обидел Адмирал Маркетс, что Вы так эмоционально нас невзлюбили?

P.S. А у Адмирала именно так и происходит " Это мне, это опять мне, это снова мне"....
печально.

Это всего лишь Ваше впечатление от невнимательно прочитанного контракта, проходящее через призму Вашего восприятия мира. Все конкретные условия исполнения ордеров, отмены ордеров, видов исполнения ордеров, правил установки отложенных ордеров, их исполнения, с конкретными условиями наступления того или иного события описаны в  Terms of Business, который является неотъемлемой частью документа "Контракты и приложения". Вы читали этот документ? Где именно в Terms of Business находятся те страницы, которые все против клиента?
С уважением,
Александр Становой

Оффлайн Avtograf-sg

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 10
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Адмирал Маркетс и проблемы.
« Ответ #89 : 11.09.2009 19:10 »
To Stanovoy

Ну слава богу, приходим к какому-то конструктиву!!!
Я не сотрудник Акмоса или прочих ДЦ, у меня нет особой ненависти или нелюбви к "Адмиралу", напротив я хочу торговать, очень хочу, повторюсь: меня устраивают условия работы, но категорически не устраивает договор!!! Хоть сейчас до Вас это дошло? Или по прежнему нет??? Значит я понимаю так, что, я могу подать заявку на попытку изменения условий договора? Если так, то вопрос исчерпан. Я начинаю формировать условия договора в свою сторону, которые направлены против меня. Буду надеятся на взаимопонимание!

Спасибо!  :mrgreen: