Автор Тема: Адмирал Маркетс и проблемы.  (Прочитано 41769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн booza

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 66
  • +27/-16
    • Просмотр профиля
Re: Адмирал Маркетс и проблемы.
« Ответ #60 : 08.09.2009 18:53 »
Дык то разговор о конторе, которая зарегистрирована в Эстонии, а не на bvi. А та еще как мне говорили в адмиральском сапорте не начала принимать клиентов. Я вот лично жду этого дня, чтобы перекинуть свой счет из bvi на лицензированную компаниюю
Ниччё не знаю!
Раз написали на сайте (и видимо с момента получения лицензии)
значит счета открываются в этой компании...
Цитировать
С 2009 года деятельность нашей компании лицензирована в Европейском Союзе и регулируется единым финансовым законодательством ЕС, в том числе новейшей директивой «O рынках финансовых инструментов» (MiFID). Управление по финансовому регулированию и надзору Эстонской Республики (FSA) выдало нашему центральному представительству в Европейском Союзе, компании «Admiral Markets AS», лицензию на осуществление основных видов инвестиционной и брокерской деятельности, в том числе на валютном рынке Forex, на рынках акций, фьючерсов и контрактов на разницу цен (CFD). Лицензия № 4.1-1/46 является действительной во всех 27 странах-участницах Евросоюза.
а если нет, тогда либо пусть уже начинают либо напротив, прекращают открывать счета,
либо убирают эту информацию как несоответствующую действительности...
 :roll:

Комбат, Admiral Markets AS (EE) и Admiral Markets Ltd (BVI) - это разные компании. Или тебе чисто пофлудить?

Оффлайн Stanovoy

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 193
  • +26/-7
    • Просмотр профиля
Re: Адмирал Маркетс и проблемы.
« Ответ #61 : 08.09.2009 18:59 »
Цитировать
Вот как раз у других ДЦ условия другие, но вы попросили выдержки из договора, вот они, копирую как есть:

III. Принятие ордеров Клиента на установку, изменение или удаление ордеров и хеджирование позиций Клиента на соответствующих биржах при помощи бизнес-контрагентов AM. В соответствии с данным Соглашением, AM сохраняет за собой право отклонить, отменить, видоизменить или удалить любой ордер Клиента, отправленный для исполнения на торговый сервер AM. (Я открою прибыльную позицию - а мне ее закроют)

Уверяю Вас, Вашим «прибыльным позициям» этот пункт ничем не угрожает. Это лишь фраза выдранная из общего контекста договора и в ней нет ничего, что бы указывало, что брокер может поступать с ордерами произвольным образом, в произвольное время и по любому поводу.

Если же немного подумать над прочитанными документами, то можно заметить, что «Клиентское соглашение» это рамочный документ, регулирующий права и обязаности сторон в наиболее общем виде. Приведенная цитата лишь констатирует абстрактную возможность брокера осуществлять операции по редактированию ордеров, а конкретные случаи, когда это право может быть использовано, описаны более подробно в торговом регламенте.

Право на редактирование ордеров требуется для осуществления таких рядовых операций, как восстановление сделок, вовлеченных в те или иные «явные ошибки» в котировках, или для удаления отложенника в случае нехватки Free Margin на счете Клиента.


Цитировать
7. Маршрутизация ордеров:
A. AM обладает правом свободного выбора контрагентов для маршрутизации ордеров Клиента. Применительно к инвестиционным продуктам, котируемым несколькими торговыми площадками, AM может маршрутизировать ордера Клиента, выбирая наилучшие условия для их исполнения автоматизированными методами или с помощью операторов дилинг-деска AM. Клиент принимает на себя всю полноту ответственности за контролирование своей торговой деятельности и обязуется руководствоваться соответствующими правилами и знанием процедур торговых площадок, на которые могут быть отправлены его ордера (например, правилами, касающимися, среди прочего, расписания торговых сессий, типов ордеров, «коротких» продаж или неполных лотов). (каким чутьем я должем обладать чтобы знать на какую торговую площадку меня маршрутизируют)


«Клиентское Соглашение» написано с перспективой расширения бизнеса и предоставления новых услуг и новых платформ — чтобы не дописывать и не верстать/переиздавать новые версии по мере развития.

Данный пункт предусмотрен на случай предоставления новых сервисов — например, сервиса для крупных клиентов по ECN-схеме, который был и остается в планах Компании. В случае если АМ предоставляет Клиенту доступ к таким системам как Currenex, то от Клиента потребуется знание ряда внутренних процедур этой системы, которые могут быть освещены более подробно в регламенте.

В контексте МТ4 приведенный отрывок не имеет практического смысла — поэтому наличие или отсутствие «чутья» на тему маршрутизации ордеров не будет иметь для Вас никаких последствий.


Цитировать
B. AM не предоставляет гарантий исполнения всех ордеров Клиента по указанным ценам. AM может временно потерять доступ к торговой площадке или контрагенту, которые обеспечивают ликвидность того или иного инвестиционного продукта; другие ордера могут быть исполнены до ордера Клиента, исчерпав объем рынка по указанной цене; биржи и другие участники рынка могут оказаться не в состоянии проводить сделки по тем или иным котировкам. AM обладает правом переводить ордера Клиента из автоматического обслуживания на ручное, что может существенно замедлить исполнение или отображение ордеров Клиента. Кроме того, различные правила, процедуры или решения соответствующих бирж и других участников рынка, равно как нарушения в работе их торговых систем, также могут привести к задержкам в исполнении ордеров Клиента или к невозможности исполнения этих ордеров по указанным ценам. (Другие гарантируют)

В соответствии с нашими договорами, считается, что наши клиенты — профессионалы.

Если «другие» брокеры дают 100% гарантии исполнения ордеров (и в частности, стоп-ордеров) по заявленным ценам, вне зависимости от объема сделки и волатильности рынка — значит они считают своих клиентов непрофессионалами, поскольку в такое можно поверить лишь при крайне низком уровне подготовки.


Цитировать
8. Изменение и удаление ордеров:
Клиент подтверждает свое понимание того, что при некоторых обстоятельствах изменение или удаление ордеров может оказаться невозможным. Любая попытка изменить или удалить ордер является лишь запросом, требующим подтверждения. AM не имеет никаких обязательств перед Клиентом в случае, если AM не имеет возможности подтвердить такой запрос. Клиент соглашается с тем, что попытки изменения или удаления ордера могут привести к исполнению нежелательного ордера, и принимает на себя всю полноту ответственности за такие случаи. (Простите, но это наглость! Я могу быть в плюсе, но рынок разворачивается и меня несет в убыток, а я не могу закрыть позицию??? И при этом я несу всю полноту ответственности!!!!!)


В других параграфах того же самого документа написано, что услуги АМ, основанные на технических средствах, могут быть подвержены различного рода перерывам, связанных с техническими обстоятельствами, не говоря уже о войнах, терроризме и прочих ужасах.

В регламенте подробнейшим образом описан процесс открытия и закрытия всех типов ордеров, поддерживаемых МТ4. Каждый ордер состоит из запроса, сообщения об отправке на сервер, сообщения о поступлении в очередь обработки и из сообщения о результате обработки.

Будучи интернет-брокером, AML не несет ответственности за ордера, которые Клиент не смог отправить или за ордера, которые AML не смог подтвердить, в случаях, предусмотренных регламентом, и процитированный отрывок лишь закрепляет в общем виде вероятность таких рядовых вещей, как «Торговый поток занят» (клиент нетерпеливо жмакает кнопки), «Нет связи» (забыл оплатить интернет) и т.д.

Что же касается исполнения «нежелательного ордера» — то под этим, конечно же, подразумевается «заморозка» модификации отложенных ордеров «в цене», которая может быть использована или не использована брокером. Мы ее не используем, однако в договоре это предусмотрено.

Цитировать
12. Статус принципала:

Клиент принимает AM в качестве принципала в отношении исполнения ордеров Клиента и дает AM санкции на самостоятельное извлечение спекулятивной прибыли с целью увеличения капитала, в связи с чем AM имеет право исполнять ордера своих филиалов или иных клиентов, одновременно удерживая неисполненные ордера Клиента по тем же инвестиционным продуктам, которые могли бы быть исполнены по таким же ценам. (Я инвестирую свои средства, а меня игнорируют, это неуважение)


МТ4 принимает ордера на исполнение в определенной очередности, при этом дилер может видеть текущую очередь ордеров. Если у Вас запрос на 1 лот а следом идет запрос на 1000 лотов, дилер имеет право поставить Ваш запрос следующим в очереди и обработать более крупный, поскольку у него есть запас времени на обработку Вашего ордера, предусмотренный регламентом. Это частный бизнес. При всем уважении.



Цитировать
(E) Транслировать собственные котировки инвестиционных продуктов. (Это как понимать? Мне могут предлагаться заведомо неправильные котировки??? Т.е. котировки удобные для ДЦ с намерением загнать меня в минус?)


Мы можем предлагать собственные инвестиционные продукты и предлагаем их. Например, торговые счета с базовой валютой, рассчитываемой как 1/1000 от текущего курса GOLD.

Кроме того, будучи маркет-мейкером, как и 95% брокеров, Компания в любой момент времени предоставляет котировки, которые рассматриваются, как ее собственные. Если Вас это принципиально не устраивает, и вдобавок кажется, что «ДЦ котирует удобные ему котировки с намерением загнать Вас в минус», Вы можете обратиться к жалобой в соответствующую службу ДЦ, а если останетесь неудовлетворены, то тогда уже сможете высказываться на форуме КРОУФР и при этом оперировать фактами, а не домыслами.



Цитировать
AM сохраняет за собой право изменять маржинальные требования в отношении любого клиента или любых позиций Клиента в любой момент, на свое полное усмотрение. (Это называется беспредел!)


Наше усмотрение в этом вопросе регулирется регламентом, в котором сказано, что кредитное плечо 1:100 предоставляется на депозиты до $100'000, и тому подобное. В случае если средства на счете клиента переходят выставленные лимиты, плечо изменяется с предварительным уведомлением Клиента и никогда — без его ведома.

Вы не поверите, но мы бережем своих клиентов, а «беспредел» - это строчить инсинуации на форуме КРОУФР, не приведя ни единого факта.



Цитировать
AM обладает правом, но не обязанностью, осуществлять на свое усмотрение ликвидацию всех позиций или части позиций на счете Клиента, вне зависимости от формы владения счетом, производя такую ликвидацию в любое время и таким образом, каковые AM считает необходимыми, без какого-либо предупреждения в адрес Клиента или запроса маржи. (И опять беспредел!)

В МТ4 не существует инструментария для автоматизированных запросов маржи. Есть только процедура ликвидации позиций (Stop-Out), и за этим есть определенный смысл — ведь при высоких кредитных плечах процедура запроса маржи (“Margin Call”) теряет свой смысл, так как средства Клиента, отправленные для поддержки позиций, могут не успеть дойти вовремя.

Я не знаю ни одного МТ4-брокера который бы осуществлял запросы маржи в той или иной форме, или предупреждал клиента, что его позиции могут быть ликвидированы при наступлении Stop-Out. Эта процедура регламентирована в наших договорах подробнейшим образом, и если Вы узнали о ней впервые — то смею Вас заверить, в договорах других брокеров Вы найдете примерно то же самое.

При наступлении Stop-Out брокеры используют два метода ликвидации сделок: либо закрывается самая убыточная позиция на счете, либо все позции сразу. Поскольку Stop-Out это нечто, на что клиент не рассчитывал и к чему он, как правило, принципиально не готов, то частичное закрытие сделок может лишь привести к дальнейшей потере контроля над ситуацией и росту убытков. Во избежание этого мы предпочитаем второй способ — т.е. ликвидацию всех открытых сделок по текущей рыночной цене.


Цитировать
ii. Клиент решительно отказывается от права на получение каких-либо предупреждений от AM по поводу ликвидации позиций и соглашается с тем, что любые предупреждения или извещения со стороны AM не отменяют права AM на осуществление ликвидации позиций Клиента. Клиент выражает понимание того, что в случае ликвидации позиций Клиент не будет иметь права или возможности определять порядок и способ ликвидации. AM может производить ликвидацию позиций на свое усмотрение на любом доступном рынке или биржевой площадке. В случае если AM производит ликвидацию позиций, ее финансовый результат определяет итоговую величину прибыли или убытка (Т.е. я решительно отказываюсь от прибыли и даже не буду пытать ее оспорить?)

То «беспредел» Вам мерещится, то «прибыль» у Вас крадут:)

В процитированном отрывке черным по-белому написано, что «клиент отказывается от права на получение каких-либо предупреждений от АМ по поводу ликвидации позиций».

Иными словами, МТ4-брокеры не осуществляют запросов маржи, и клиент не имеет права жаловаться, что его не уведомили о скором наступлении Stop-Out, или диктовать брокеру в каком порядок обработки Stop-Out (хотя заблаговременные инструкции привествуются).

И ни слова про Вашу «прибыль».



Цитировать
(3) Клиент отказывается от любого протеста в отношении судебного разбирательства в любом из судов Британских Виргинских островов, (Замечательно! Я сам себя гоню в болото!)

Британские Виргинские острова — это вовсе не болото, а довольно экзотическое место, побывать в котором даже по такому поводу, как судебное разбирательство — одно удовольствие.

Наша регуляция — это наша репутация, заработанная годами работы в рынке, а также Комиссия КРОУФР, на форуме которой мы имеем честь общаться.
С уважением,
Александр Становой

Оффлайн kombat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2121
  • +168/-395
  • ОтецЪ Василий, теолог
    • Просмотр профиля
Re: Адмирал Маркетс и проблемы.
« Ответ #62 : 08.09.2009 20:06 »
Комбат, Admiral Markets AS (EE) и Admiral Markets Ltd (BVI) - это разные компании. Или тебе чисто пофлудить?
ой! а я и не знал, ай...
 :-D
Вот Александр и пусть ответит, зачем, на каком основании на сайте написано: наша компания ...
Что вводит в полное заблуждение клиентов граничащее с признаками мошенничества.
 :-o
В ином случае это те же самые побрякушки что обвешались Инста, Лайт, Брока и т.д.
(списочек почему-то не вызывает удивления...  :wink: )
которыми они запудривают мозги подсовывая лицензии посторонних компаний как единое целое.


Данный пункт предусмотрен на случай предоставления новых сервисов — например, сервиса для крупных клиентов по ECN-схеме, который был и остается в планах Компании. В случае если АМ предоставляет Клиенту доступ к таким системам как Currenex, то от Клиента потребуется знание ряда внутренних процедур этой системы, которые могут быть освещены более подробно в регламенте.

В контексте МТ4 приведенный отрывок не имеет практического смысла — поэтому наличие или отсутствие «чутья» на тему маршрутизации ордеров не будет иметь для Вас никаких последствий.
Маршрутизация, как и многое другое абсолютно не относится к клиентской части.
Поэтому в регламентах\договорах это излишняя и вводящая клиента в заблуждение информация.
Это сугубо дилерские дела: где, как и по чём крыть...

У клиента один контрагент - его дилер, и больше никаких там переходящих призов со знамёнами.
И это знает каждый дилер! так что не стОит расписывать несуразности... тема будет продуктивнее.
 :mrgreen:

Оффлайн Avtograf-sg

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 10
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Адмирал Маркетс и проблемы.
« Ответ #63 : 08.09.2009 20:32 »
Такова грустная правда жизни...
Грустная правда такова, что в случае с Адмиралом есть вполне негрустная возможность
отстучать телеграмму его европейскому регулятору с изложением всех своих страхов и сомнений...
 ^-^
И грусть в том, что это не сделано в первую очередь прежде чем постить в этой теме.
Да и ответ регулятора был бы куда интересным предметом рассмотрения нежели стенания по поводу...
 :wink:

комбат, ты же грамотный товарищ, ты же прекрасно знаешь, что договор с оффшором, цитаты из которого приодит Avtograf-sg, никакого отношения к европейскому регулятору не имеет :-)

Avtograf-sg, мне кажется вы просто плохо знаете мачтасть, и не понимаете, когда и какая норма этого регламента может быть применена?

У некоторых контор, типа лайтфорекса рекламенты так закручены, что вашу любую сделку могу отменить, признав ее слишком короткой по времени или что у них еще там. Адмирал же заслужил свою репутацию годами. Я давно с ними торгую, так что не тряситесь за свои тридцать копеек. Никто из-за них не станет ставить под удар весь бизнес.

Уважаемый! Я с Вами спорить не буду, может быть АМ и заслужил свою репутацию годами, и я соглашусь с Вами что из-за тридцати копеек никто руки выкручитвать не станет, но давайте верить не словам, а ДОКУМЕНТАМ!!! Ведь если я все же смогу поднять свой депозит до (немножко помечтаем) обалденного профита пусть и не за один месяц, а скажем за год, то что я увижу однажды...., а? Правильно!!! Я увижу что АМ согласно своего договора на свое усмотрение похерил год моей работы... . И самое печальное в этой истории будет то, что я находясь в здравом уме и твердом рассудке, добровольно и без возможности все это оспорить передаю все свои труды и сбережения АМ.

Вот о чем я.... .

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: Адмирал Маркетс и проблемы.
« Ответ #64 : 08.09.2009 20:41 »
Avtograf-sg, Ваша проблема в том, что Вы неправильно понимаете эти всякие юридические тумба-юмба. Покажите договор юристу и послушайте, что он Вам скажет. Его трактовка будет очень сильно отличаться от Вашей, я Вам гарантирую это.

А после этого, решайте, надо Вам в Адмирале открывать счет или нет. Ну, если исходить из того, что Ваша изначальная цель была таки разобраться, а не поднять бучу.

И, кстати, думаю, вполне нормально будет, если Вы выложите комментарии юриста относительно договора тут. Это будет всяко продуктивней, чем представителям Адмирала убеждать Вашу паранойю, что она не так поняла договор. =)

Оффлайн Avtograf-sg

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 10
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Адмирал Маркетс и проблемы.
« Ответ #65 : 08.09.2009 20:55 »
To Stanovoy:

Я прекрасно понял все о чем Вы написали. Но Ваши слова все равно расходятся с их договором, и к тому же никакого регламента они не дают, кроме самого договора.

Я также прекрасно понимаю Ваши доводы о том что это домыслы, а не факты. Но поверьте мне, когда они станут фактами - будет поздно! Вы первый кто мне скажет: - Парень, а куда ты смотрел когда подписывал эту хрень!!! По этому давайте будем работать:
1) над собой
2) над документами
дабы избежать обильного выпадения волос на некоторых частях тела!  :wink:

P.S. Обходя расставленые грабли - теряешь драгоценный опыт! Но лучше без этого!  :wink:

Оффлайн kombat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2121
  • +168/-395
  • ОтецЪ Василий, теолог
    • Просмотр профиля
Re: Адмирал Маркетс и проблемы.
« Ответ #66 : 08.09.2009 20:57 »
По сути, договор в "этом бизнесе" сейчас несёт чисто формальную функцию.
Ну просто необходимо соблюсти процедуру... а там хоть трава не расти...
Поэтому кстати они и сокращены до размера оферты в пару сотен килобайт.
 :-) впрочем если слить всю тамошнюю воду то и двух десятков получится...

Некоторые почитаешь, ну прям устройство автомобиля расписано.
"Состоит их колес, четыре штуки, состоящие из несущего диска, на который одевается ..."

Калитка вон пральна сделала.
Вообще поражаюсь её наглости переплюнувшая даже ЮМИС с его форвардами.
Написала тройку параграфов без лишних подробностей и хватит...
 ^-^

Оффлайн Avtograf-sg

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 10
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Адмирал Маркетс и проблемы.
« Ответ #67 : 08.09.2009 21:01 »
To: Sergey Kovalyov

Я просил помочь разобраться, а не выслушивать о том, что мои доводы это параноя. Хорошо. Я не поленюсь сходить к юристу. Результаты выложу на следующей неделе.

Оффлайн kombat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2121
  • +168/-395
  • ОтецЪ Василий, теолог
    • Просмотр профиля
Re: Адмирал Маркетс и проблемы.
« Ответ #68 : 08.09.2009 21:12 »
To: Sergey Kovalyov

Я просил помочь разобраться, а не выслушивать о том, что мои доводы это параноя. Хорошо. Я не поленюсь сходить к юристу. Результаты выложу на следующей неделе.
Спокойней господа!
Не стОит спешить с выводами...

Для начала, перечитать бы договор явно осознавая что он дилерский а не брокерский.
Это много расставит по своим полочкам...

Например цены.
Дилер имеет полное право выставлять те цены что ему выгодны.
Понятное дело что рынок не позволит вольготно гулять, но тем не менее...

И т.д. и в том же духе.

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: Адмирал Маркетс и проблемы.
« Ответ #69 : 08.09.2009 21:12 »
To: Sergey Kovalyov

Я просил помочь разобраться, а не выслушивать о том, что мои доводы это параноя. Хорошо. Я не поленюсь сходить к юристу. Результаты выложу на следующей неделе.

Ну, например, я вижу, что Вы неправильно поняли пункт про суд BVI. Можно, конечно, устроить тут возню и разобрать договор по пунктам и таки понять, что он подразумевает. Но это будет долго, неудобно в силу технических причин (писать очень много буков), и все равно возможны ошибки. Нет тут юристов. =)

А Stanovoy -- представитель Адмирала, кстати. И, лично меня, в целом, его ответ устроил. Понятно, что если я надумаю открывать счет в Адмирале, то я договор таки подробно и полностью (а не только выдраные из контекста куски) прочитаю, но сейчас у меня нет на это желания. Поэтому, обратиться к юристу вполне, считаю, адекватный совет и помощь разобраться. =)

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: Адмирал Маркетс и проблемы.
« Ответ #70 : 08.09.2009 21:13 »
Кстати, да, очень желательно, чтобы юрист понимал/знал как работают форекс дилинги.

Оффлайн kombat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2121
  • +168/-395
  • ОтецЪ Василий, теолог
    • Просмотр профиля
Re: Адмирал Маркетс и проблемы.
« Ответ #71 : 08.09.2009 21:14 »
... но сейчас у меня нет на это желания.
ни времени...
 :wink:

Оффлайн Avtograf-sg

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 10
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Адмирал Маркетс и проблемы.
« Ответ #72 : 08.09.2009 21:53 »
Кстати, да, очень желательно, чтобы юрист понимал/знал как работают форекс дилинги.

Мастер спрашивает работника при приеме на работу:

- Что можешь делать?
- Могу копать.
- Хорошо. А еще что можешь делать?
- Могу не копать.

Работать может кто угодно и как угодно, а буква закона - она и в африке буква закона!

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: Адмирал Маркетс и проблемы.
« Ответ #73 : 09.09.2009 10:53 »
Работать может кто угодно и как угодно, а буква закона - она и в африке буква закона!

Хорошо-хорошо. Ждем комментарии юриста-международника. =)

Оффлайн Stanovoy

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 193
  • +26/-7
    • Просмотр профиля
Re: Адмирал Маркетс и проблемы.
« Ответ #74 : 09.09.2009 11:17 »
Комбат, Admiral Markets AS (EE) и Admiral Markets Ltd (BVI) - это разные компании. Или тебе чисто пофлудить?
ой! а я и не знал, ай...
 :-D
Вот Александр и пусть ответит, зачем, на каком основании на сайте написано: наша компания ...
Что вводит в полное заблуждение клиентов граничащее с признаками мошенничества.
 :-o
В ином случае это те же самые побрякушки что обвешались Инста, Лайт, Брока и т.д.
(списочек почему-то не вызывает удивления...  :wink: )
которыми они запудривают мозги подсовывая лицензии посторонних компаний как единое целое.

В упомянутым объявлении совершенно четко указано, что лицензию Евросоюза получила компания, зарегистрированная в Эстонии, а не какая-нибудь другая.

А следующая фраза и вовсе исключает двойное толкование:

"В скором времени у всех клиентов компании «Admiral Markets Ltd», в том числе из России и стран СНГ, появится уникальная возможность заключить новый клиентский договор и открыть торговые счета в лицензированной инвестиционной компании «Admiral Markets AS»." Василий будьте внимательны и не вводите в заблуждение форумян своими высказываниями.

Цитата: Avtograf-sg
...и к тому же никакого регламента они не дают, кроме самого договора.

Я, кстати, являеюсь официальным представителем компании Адмирал Маркетс. Вы видимо совсем недавно на форуме, поэтому вместо "они" можете использовать "вы".

Под регламентом я подразумеваю "Правила проведения операций в торговой платформе Admiral Markets Ltd" - это документ, который начинается с середины сборника "Формы, контракты и приложения". Если Вы не потрудились дочитать сборник договоров до начала регламента, это не дает Вам права отрицать существование этого подробнейшего документа, изучение которого наверняка помогло бы Вам развеять большинство сомнений насчет Вашей будущей "прибыли" и насчет "беспредела" в нашей Компании, которая вот уже 8 лет только и делает, что отнимает у трейдеров их прибыль, причем на основании сатанинского контракта, который неизвестно зачем подписали десятки тысяч разумных людей...

Цитата: Avtograf-sg
Я увижу что АМ согласно своего договора на свое усмотрение похерил год моей работы... . И самое печальное в этой истории будет то, что я находясь в здравом уме и твердом рассудке, добровольно и без возможности все это оспорить передаю все свои труды и сбережения АМ.

Про "оспорить" уже писалось. Вы даже не читаете те комментарии, которые я писал специально для Вас.

Если у вас есть сомнения, мои комментарии их не развеивают, и Ваша фантазия рисует Вам столь мрачные картины, стоит задуматься Вам о том, Стоит ли заниматься форексом. А  остальным читателям -- зачем вы занимаетесь троллингом и какие цели вы преследуете.
С уважением,
Александр Становой