Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - alternativa

Страницы: [1]
1
Печально, что представители компании просто игнорируют мои заявления (не только здесь).

С другой стороны - это хороший урок всем, кто надеется стабильно зарабатывать с такими куховарами как гранд капитал. Все, что они рассказывают про солидные суммы инвестиций и стабильную прибыль - блеф.  Я со своей 1000 дол инвестиций для них была "не интересным клиентом". А когда начала торговать самостоятельно и депозит вырос в 3 раза, появились шпильки 30-40 пунктов и всякие пакости.  Нет настроения вдаваться в подробности.  Просто антирекламу себе Гранд капитал сделал хорошую.

2
Бывают ошибки со стороны трейдеров. Но если брокер честный все вопросы можно решить. Так что тут непонятно отношение компании к вашей проблеме.

Ну вот, собственно , все и решилось!   Цитирую:  "На основании клиентского соглашения: 5.8. Приостановить обслуживание Клиента в любое время, имея для этого достаточные основания без предварительного уведомления Клиента об этом и без объяснения причин;
Мы вынуждены отказать Вам в обслуживании и вернуть Ваш первоначальный депозит.".

Видимо я замахнулась на святое - прибыль, да еще и в 3 раза больше первоначального депозита.

3
Даже не знаю как это назвать ПРЕТЕНЗИЯ к  "Надежному брокеру на рынке Форекс" или Крик души. Так откровенно меня еще не разводили!
Счет 465184. Пол года работала с Гранд Капиталом более менее нормально, пока не сделала заявку на вывод средств. Не могла сделать этого раньше, т.к. по регламенту нужно было закрыть все ордера. Наступил счастливый момент - все закрыла, на балансе 8491.79   дол. 2/03/17 сделала заявку на вывод части средств. И на этом радость закончилась
Да, сделала ошибку, неправильно указала номер кошелька вебмани, завяку сначала приостановили, а затем отменили. Все казалось бы логично.
И начался цирк! на следующий день заблокировали ЛК, соответственно ни в техподдержку ни на форум не зайдешь.. Через 4 дня постоянных звонков "Ведущему" меня менеджеру, перепески в чате выяснилось, что счет проходит финансовую проверку. И вот сегодня, через 10 дней. результат этого аудита - ЛК разблокировали и на счету 0! Ни первоначального депозита, ни закрытых ордеров. Как будто и не было.
Пол года работы - честно от компьютера не отходила 5 дней в неделю. был и минусовые сделки и прибыльные. как у всех.

4
Здравствуйте!  у меня возникла проблема с личным кабинетом и выводом денег. 2/03/17 подала заявку на частичный! вывод средств. Исполнение заявки приостановлено без комментариев. Позже я выяснила - не правильно указала кошелек вебмани. Ну сама виновата, понятно. Но исправить ничего не могу, т.к. войти в ЛК не возможно. Т.е. пока  не сделала заявку на вывод средств, все было отлично. И сервис меня устраивает и денег заработала, собиралась на ECN счет перейти. Через 4 дня постоянных звонков менеджеру и общения в чате с вежливой поддержкой выяснилось, что счет 465184 находится на проверке у службы безопасности. Хотелось бы узнать как долго будет проходить эта проверка. Прошла неделя, а никто ничего ответить не может. Я не против каких-либо проверок, но об этом нужно как-то предупреждать. Может быть вы мне объясните в чем дело.

Страницы: [1]