Автор Тема: дизайн  (Прочитано 1160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TernikАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 92
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
дизайн
« : 05.05.2021 13:27 »
какие студии или центры графичекого дизайна на сегодняшний день лучшие?? срочно нужны варианты

Оффлайн Tamby

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 24
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: дизайн
« Ответ #1 : 05.05.2021 14:59 »
Доброго времени суток! Могу вам посоветовать вот этот сайт https://dizayn-interera.moscow/ Тут вам смогут помочь с вашим вопросом, как когда-то помогли мне. Я живу с женой уже 12 лет, и мы постоянно скитались по съёмным квартирам, а потом в один прекрасный момент, у меня подвернулась путёвая работа и мы купили себе квартиру не большую но квартиру и самое главное СВОЮ! Дошло дело у обустройке квартиры и мы обратились к дяде интернету. Честно сказать долго я лазил по интернету и искал подходящий вариант и наконец-то нашел! Там вышеуказанный сайтик и меня там проконсультировали, потом я встретился с дизайнером, мы набросали план, и вот уже мне доделали ремонт. Кстати, я ещё и выиграл дизайн-проект в подарок! Там и до сих пор есть такая акция, так что рекомендую ознакомится с правилами её получения! Ну в общем рассказывать можно ещё долго за эту компанию. Ну, а вкратце я доволен работой, потому что во-первых, быстро сделали, во-вторых качественно и смотрится классно. Так что тяните резину а заказывайте. Удачи!