Автор Тема: Похудение  (Прочитано 1538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Simon

  • Гость
Похудение
« : 26.02.2021 18:42 »
девочки, кто как худеет?? мне просто врач сказал сбросить вес, а я вот ничего не могу поделать.. жду помощи.

Оффлайн Чучи

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 89
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Похудение
« Ответ #1 : 26.02.2021 20:44 »
мне мой диетолог прописала просто огромную диету и занятия спортом.. хотя она обмолвилась словом, что всякие там варианты дополнительные не будут лишними... так что и вам того же

Оффлайн kristinakodina

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 36
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Похудение
« Ответ #2 : 11.07.2021 00:15 »
Проблема лишнего веса актуальна для многих. Борьба с килограммами может длиться месяцами, но результат будет неутешительным. На помощь могут прийти дополнительные средства, которые помогут организму включить программу сброса ненужного. В аптеке найдется много разных средств. Почитайте на https://womenmag.ru/articles/polisorb-dlya-pohudeniya-kak-prinimat/ как пить полисорб взрослым для похудения. Основной функцией этого препарата является ложное насыщение организма и выведение токсинов и шлаков. После попадания в организм вещество увеличивается в размере в желудке и организм считает, что он сыт. Далее путешествуя по организму, препарат притягивает токсины и шлаки и выводит из организма. Таким образом, применение полисорба поможет улучшить работу пищеварения.

Оффлайн artemegorov125

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Похудение
« Ответ #3 : 21.07.2021 11:51 »
Заниматься спортом, поддерживать режим питания и тренировок