Автор Тема: Претензия к компании ForexClub от 31.10.17  (Прочитано 5880 раз)

Оффлайн Profited

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-5
    • Просмотр профиля
Profited
1.то что трейлинг-стоп активировался видно на видео, да и на первом фото есть эти данные, и брокер сам подтвердил что трейлинг-стоп был активен
2.за 1 секунду цена может и на 100 пунктов прыгнуть, к примеру можно взять ту же новость Решение по процентной ставке Банка Канады 06.09.2017 когда цена за 1 секунду прыгнула на +100 пунктов и брокер открыл мне сделку с проскальзыванием, да и странно что вы считаете что задержка в 4 секунды на новостях это нормально, как раз на новостях и должны отсутствовать такие случай, на цену же влияет эта новость, тут каждая доля секунды важна
3.я уже написал в поддержку, переписку я предоставил, и личному менеджеру я тоже написал, но снова ответа или звонка от него я не получил, в прошлый раз мне сказали что он был в отпуске, видно продлил отпуск
DenisD
Вы никак не хотите понять, что дело не в трейлинг-стопе, а в отсутствии тиков на сервере форекс-клуба и альпари в период между:
25.10.2017 17:00:01;1.2632
25.10.2017 17:00:04;1.2679

Вы понимаете принцип работы терминала? Если у брокера нет котировок (тиков, секунды тут не причем) от поставщика, то он и вам их не дает, а в договоре который вы подписали указано, что ордер исполняется по первой котировке (тик) после паузы. Вам исполнили ордер который выставил вам трейлинг-стоп по первой котировке 25.10.2017 17:00:04;1.2679 + спред

У Альпари такая же ситуация нет тиков между 17.00.01 и 17.00.04
Peace is a lie

Оффлайн barsforex

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
да и странно что вы считаете что задержка в 4 секунды на новостях это нормально, как раз на новостях и должны отсутствовать такие случай, на цену же влияет эта новость, тут каждая доля секунды важна

Именно по этому, Вы соглашаетесь с условиями. Этим брокер прикрывает себе ...опу. Вы пробуете работать - не получилось - уходите к другому. Например к Альпари. Упс. А там та же история. Идете, ну, например Фибо, а там та же ситуация...
И постепенно, перепробовав нескольких брокеров, попадаете в какую то откровенную кухню. Которая дает Вам котировки на новостях. И Вы рады, и Вы счастливы. Постепенно доливая денежку. И Ваш профит растет.
До момента, когда кухонька решит денежку захавать.
Это доля новостников на форексе. Или с крупными, на проскальзыванием против Вас, или с мелкими, но с постоянно нарастающими рисками быть без денег. Не нравится - Ваш путь на Найс. Впрочем, и там бывают свои бяки-каки. Но вот разрыва потока на 4 секунды - я и не припомню.

В данном конкретном случае - брокер прав без безоговорочно, на 100%. И Вы лично, согласившись с офертой, разрешили ему там считать.
Голосую за брокера.

Оффлайн DenisD

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Странно, я тут проверил еще 2 брокеров ФИНАМ и TeleTrade, и у них все с графиками в норме, почему же у ForexClub не было котировок???
Не было тиков во время новостей, ДА ВЫ ГОНИТЕ!!! Разберитесь тогда со своими поставщиками ликвидности, зачем я должен отвечать за ваши проблемы ??? С тем фактом что у брокера не было тиков, все тут согласны, так пусть разбирается со своим поставщиком ликвидность, или каждый раз когда у брокера просто не будут появляться тики, и у трейдера будут убытки из за этого, то все ровно буду виноват трейдер ?
ссылка на TeleTrade - https://my.teletrade-dj.com/?#ticks_chart/login/874883/symbol/USDCAD/date/25.10.2017/time/17:00
ссылка на ФИНАМ - https://www.finam.ru/profile/forex/usd-cad/export/?market=5&em=66700&code=USDCAD&apply=0&df=9&mf=10&yf=2017&from=09.11.2017&dt=9&mt=10&yt=2017&to=09.11.2017&p=7&f=USDCAD_171109_171109&e=.txt&cn=USDCAD&dtf=1&tmf=1&MSOR=1&mstime=on&mstimever=1&sep=1&sep2=1&datf=1&at=1

Оффлайн Profited

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-5
    • Просмотр профиля
Не было тиков во время новостей, ДА ВЫ ГОНИТЕ!!! Разберитесь тогда со своими поставщиками ликвидности, зачем я должен отвечать за ваши проблемы
DenisD
Покажите мне у какого  форекс-брокера есть обязательства в договоре публичной оферты выдавать каждую секунду по тику? С чего вы взяли, что на валютном рынке каждую секунду есть котировка?
Хорошо, а как вам такой вариант?

25.10.2017 17:00:02;1.2631
25.10.2017 17:00:03;1.2632

Будет тоже самое, что и с вашим трейлинг-стопом.
Peace is a lie

Оффлайн DenisD

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Покажите мне у какого  форекс-брокера есть обязательства в договоре публичной оферты выдавать каждую секунду по тику? С чего вы взяли, что на валютном рынке каждую секунду есть котировка?
Хорошо, а как вам такой вариант?

25.10.2017 17:00:02;1.2631
25.10.2017 17:00:03;1.2632

Будет тоже самое, что и с вашим трейлинг-стопом.
Profited
1. Так я не пойму, вы мне хотите намекнуть на то что, брокер может и не выдавать котировки, то есть, хочет выдает, хочет не выдает, это уже пахнет актом мошенничества
2. Мы сейчас обсуждаем ситуация (а именно новость), когда ну просто не могут отсутствовать котировки, что вы пытаетесь постоянно это упускать, это же новость, тут цена движется без остановки, таких сбоев в принципе не может быть, если не было сбоев на серваке брокера или брокер сам их не подстроил
3. Был бе такой вариант который вы представили, у меня не возникло бе вопросов, все было бе норм, но мы тут обсуждаем зависание терминала и отсутствие котировок

Оффлайн Profited

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-5
    • Просмотр профиля
Так я не пойму, вы мне хотите намекнуть на то что, брокер может и не выдавать котировки, то есть, хочет выдает, хочет не выдает, это уже пахнет актом мошенничества
DenisD
Каким еще мошенничеством? Вы что думаете, что у брокера есть котировки каждую секунду? Брокера вам может и час не выдавать котировки, тут нет никакого мошенничества.

2. Мы сейчас обсуждаем ситуация (а именно новость), когда ну просто не могут отсутствовать котировки, что вы пытаетесь постоянно это упускать, это же новость, тут цена движется без остановки, таких сбоев в принципе не может быть, если не было сбоев на серваке брокера или брокер сам их не подстроил
Давайте четко определимся, что для вас поток котировок? Рыночные условия, или игровой автомат? Можно уточнить какими фактами вы руководствуетесь, утверждая, что брокер просто обязан каждую секунду (особенно на новостях), выдавать вам котировки?

3. Был бе такой вариант который вы представили, у меня не возникло бе вопросов, все было бе норм, но мы тут обсуждаем зависание терминала и отсутствие котировок
Мы тут ничего не обсуждаем, это я трачу время пытаясь вам объяснить поток котирования у форекс-брокера, а также на рынке форекс.

Ваша претензия решена - прав брокер. Пересматриваться не будет.
Peace is a lie

Оффлайн DenisD

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Profited
Я не пойму на чем обоснованы ваши доводы, на том что у Alpari тоже не было котировок ? :? Я вам предоставил 2 брокеров (TeleTrade и ФИНАМ) у которых они быль, почему же у ForexClub не было? Вы говорите полную чепуху, говорите про то что у брокера не может быть котировок по 1 часу, покрывая тот факт что брокер может сам подстроить эти сбой, а потом утверждать что у него просто не было котировок :x Ваши доводы не обоснованы, я руковожусь тем фактом что на новостях цена меняется каждую долю секунды, там просто не может не быть котировок. В обычной торговле(когда новость отсутствуют) котировок может и не быть, пару секунд, не час, у нас же 2017 год как не как, но это не тот случай по вашему, и еще вы хоть видели второе видео что я предоставил, думаете что с их терминалом все в норме? Вы практически сами подтвердили тот факт что с ForexClub не надо работать, веди у них может просто не быть котировок в нужный момент, да еще и по часу, да еще и сбой с терминалом :?

Оффлайн Profited

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-5
    • Просмотр профиля
Profited
Я не пойму на чем обоснованы ваши доводы, на том что у Alpari тоже не было котировок ?  Я вам предоставил 2 брокеров (TeleTrade и ФИНАМ) у которых они быль, почему же у ForexClub не было? Вы говорите полную чепуху, говорите про то что у брокера не может быть котировок по 1 часу, покрывая тот факт что брокер может сам подстроить эти сбой, а потом утверждать что у него просто не было котировок  Ваши доводы не обоснованы, я руковожусь тем фактом что на новостях цена меняется каждую долю секунды, там просто не может не быть котировок. В обычной торговле(когда новость отсутствуют) котировок может и не быть, пару секунд, не час, у нас же 2017 год как не как, но это не тот случай по вашему, и еще вы хоть видели второе видео что я предоставил, думаете что с их терминалом все в норме? Вы практически сами подтвердили тот факт что с ForexClub не надо работать, веди у них может просто не быть котировок в нужный момент, да еще и по часу, да еще и сбой с терминалом

DenisD
С форекс-клубом надо работать и я буду с ним работать.

А выдергивать слова из контекста - мерзко с вашей стороны.
Больше вести с вами диалог я не буду.

Для читателей данной ветки:
DenisD нагло манипулирует цитатами и моими словами и берет слова из контекста предложения.

В чем его претензия?
Что ему на новостях не дали один тик (задержка была всего три секунды - такая же ситуация была у брокера Альпари см. Скриншот), и из за этого у него сработал стоп-лосс. Мои доводы, что этот тик мог бы и не быть для него спасением он не принимает. Он неделю по этому поводу пытается найти виноватых (кроме себя самого). Дело в том, что он слишком рано и близко поставил стоп-лосс.
Peace is a lie

Оффлайн garafoli

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Так я не пойму, вы мне хотите намекнуть на то что, брокер может и не выдавать котировки, то есть, хочет выдает, хочет не выдает
Да. Дилер может не выдавать вам котировку. Делает это строго по своему усмотрению. И ни чем это не пахнет.
Это означает, что он не хочет совершать с вами сделку. Причины такого поведения - большой отдельный разговор.
Но принуждение к сделке не допускается - это надо понимать.

Оффлайн DenisD

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Profited
1.Какой мерзко? Какой манипулирую?  вы вообще о чем :? вы же сами сказали эти слова, что брокер может не предоставлять котировки долгое время, а про сбой терминала все и так ясно, вот, еще разок посмотрите те видео, вдруг вы упустили что то. Из этого я сделал простые выводы, что с брокером(ForexClub) связываться себе дороже.
2.Ваша стратегия обороны, обоснована лишь на том, что на Alpari тоже не было котировок, и все, брокер прав. Я же оперирую разумными фактами и приношу конкретные доказательства(видео, котировки других брокеров, скриншоты терминала)
3.Хех, ну вы и загнули про 4 секунды и 1 тик, думаю что это вы сейчас пытаетесь манипулировать читателями, к примеру у другого брокера(ФИНАМ) за это время было более 20 тиков, так что это тоже не разумный довод с вашей стороны. Да и за 1 секунду, цена может улететь и на 100пунктов как было в прошлый раз с этой новостью, так что не надо давить на то что это всего то 4 секунды. Да и если вы посмотрите скриншот еще разок, то увидите что у них там после еще 9 секунд пропали куда то, странно да?
4.Виноватых :? и в чем же моя вина? в том что я выставил ордер? может в том что я поставил трейлинг-стоп? или может в том что я зафиксировал на видео все мой действия? или может в том что я доверился этому брокеру? вы скажите, а то я может сам не знаю в чем моя вина, что захотел поторговать немного на новостях
5.ДА, в этом и есть моя претензия, я хочу знать, почему у Брокера ForexClub не было котировок в тот момент и почему завис терминал? просто в то что котировок вот так просто не было, я не поверю, у других были, а у них нет.

Комфортная торговля, 20 лет на рынке, счет ForexClub-MT4 Market Real Server в чем меня уверяли что на нем не бывает сбоев и вот те на, завис терминал, открыл мне сделку вообще с обратным проскальзыванием(до этого случая я даже не знал что такое бывает, забавно да :-D Видео №2 играем в торговлю) :-o

Но как я понял Profited, раз уж вы Член Арбитражной Комиссии, то этот казус я не выиграю, тогда я просто скину все материалы на авторитетные трейдерские ФОРУМЫ ну и пусть там посмотрят на работу этого брокера.Ссылки я скину сюда же, если тему не закроют

Видео №1 - https://www.youtube.com/watch?v=AS-Zvi4cwBs
Видео №2 - https://www.youtube.com/watch?v=vbVAIMqvv9o   Смех да и только :-D

Оффлайн garafoli

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
или может в том что я зафиксировал на видео все мой действия? или может в том что я доверился этому брокеру? вы скажите, а то я может сам не знаю в чем моя вина, что захотел поторговать немного на новостях
5.ДА, в этом и есть моя претензия, я хочу знать, почему у Брокера ForexClub не было котировок в тот момент и почему завис терминал? просто в то что котировок вот так просто не было, я не поверю, у других были, а у них нет.

Проскальзывание в торговле на новостях - обычное дело. Торгуйте на здоровье, но вас предупредили, и не делайте вид, что вы этого не знали.
Зависание терминала - это ваше личное впечатление, скорее всего ошибочное.
С чего вы решили что он завис, и что это такое "завис" вообще в вашем понимании?
Видеофиксация  - признак профессионального "торговца претензиями", и говорит вовсе не в вашу пользу.
Еще против вас меня склоняет ваша сознательно нечеткая изначальная формулировка претензии, вводящая в заблуждение при невнимательном прочтении.

Оффлайн DenisD

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
garafoli

1.Еще раз говорю, против проскальзывания у меня претензий нет. Котировок не было, вот в чем причина
2.Честно говоря я даже не знаю кто такие "Торговцы претензиями", я просто зарегистрировал свою торговлю или это запрещено? :?
3.Я отправил претензию, и сразу скинул туда переписку с тех поддержкой, мда, отредактировано ужасно, я сам не в восторге от этого, но уже никак не мог поменять

А скажите своё мнение по поводу Видео №2, классно да, вот так бе всегда :-D :-D :-D

Оффлайн Profited

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-5
    • Просмотр профиля
Комфортная торговля, 20 лет на рынке, счет ForexClub-MT4 Market Real Server в чем меня уверяли что на нем не бывает сбоев и вот те на, завис терминал, открыл мне сделку вообще с обратным проскальзыванием(до этого случая я даже не знал что такое бывает, забавно да :-D Видео №2 играем в торговлю) :-o
Но как я понял Profited, раз уж вы Член Арбитражной Комиссии, то этот казус я не выиграю, тогда я просто скину все материалы на авторитетные трейдерские ФОРУМЫ ну и пусть там посмотрят на работу этого брокера.Ссылки я скину сюда же, если тему не закроют

DenisD
Радуйтесь тому, что вашу сделку в 1 минуту кто-то вообще рассматривает, а вам разрешают пипсовать.
Большинство дилинговых центров (Форекс-брокеров) такие сделки (меньше 1-2-5 минут) изначально запрещают в договоре публичной оферты. Это делается для того, чтобы такой деятель, не кричал о том - где мои два тика и три секунды на новостях.

Предлагаю вам, познакомится с договором публичной оферты, который вы подписали.
Специально для вас выделил несколько пунктов, чтобы вы нашли место, на которое нужно обратить внимание.

Также рекомендую вам больше форумов использовать, для размещения данной нелепой ситуации.
Бесплатный пиар будет только полезен.  :wink:

Peace is a lie

Оффлайн DenisD

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Profited

ммм, вот оно как, ну раз уж вы поддерживаете такой вариант с форумами, и думаете что это пойдет только на пользу компаний, да еще предлагаете еще больше форумов поискать, значит так и сделаем, начнем с понедельника, а там уже посмотрим 8-)

Рад за компанию ForexClub, столько бесплатного пиара будет :wink:

Оффлайн A1B2

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
В данном случае факторов, влияющих на работу торгового клиента может быть весьма много: недостаточная мощность железа, загрузка интернет-соединения клиента, загрузка канала интернет ДЦ, совместимость и корректность работы ПО клиента, и т.д. Каждый из них или по отдельности могут одномоментно влиять на корректнось работы торгового терминала. Доказать или опровергнуть это весьма затруднительно. Поэтому Ваша претензия может рассматриваться с большими условными приближениями.