Автор Тема: Претензия к компании Teletrade-dj от 12.10.17  (Прочитано 3109 раз)

Оффлайн AlekseyRАвтор темы

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +3/-2
  • Член Арбитражной Комиссии
    • Просмотр профиля
Заявитель:
1.   ФИО: ********** Асхат ******
2.   Телефон: 8********656
3.   E-mail: **********@mail.ru
4.   Юридическое название компании: ООО «Консультационный центр АДАМ ХОЛЛ»
5.   Сайт компании: www.teletrade-dj.com
6.   Номер счета: 3073149
7.   Сумма пополнения: 14.10.2016 год – 90$; 27.10.2016 г – 4400$; 31.10.2016 г – 1000$; 21.11.2016 г – 1950$.
8.   Дата первого обращения в компанию: 12.07.2017
9.   Текст претензии к компании: Хотелось разобраться в ситуации с обучением, я оплатил обучение в размере 100 тыс рублей, из которых 50 тыс рублей было оплачено за обучение и 50 тыс рублей на приобретение карты vip premium 044 которой я не воспользовался и по поводу обучения: со мной было проведено всего 3 занятия продолжительностью не более 20 минут каждое, на котором постоянно напоминали о заведении реального счета на крупную сумму не менее 5000 $ что в итоге я и сделал,со мной был подписан договор и акт о предоставлении услуг, подписанных в один день, но факту занятия не были предост авлены полностью, после нескольких просадок счета я и сделал процедуру опротистования счета, хотелось бы разобраться в ситуации и получить некоторую компенсации
10.    Ответ брокера на вашу претензию:
•   № 5760435 13 июля 2017 г., 11:19 Техподдержка
Здравствуйте, Асхат Викторович!
Обращение будет детально рассмотрено в индивидуальном порядке.
Вы будете дополнительно проинформированы по решению данного вопроса.
С уважением,
Центр клиентской поддержки
support@teletrade-dj.com
•   № 5785325 17 июля 2017 г., 14:46 Техподдержка
Здравствуйте, Асхат Викторович!
Вас будут ожидать в офисе партнера Компании для решения Вашего вопроса.
Благодарим за обращение!
С уважением,
Центр клиентской поддержки
11.   Текст претензии в КРОУФР: Прошу Вас разобраться в ситуации со сложившейся ситуации в том, что данная компания не в полном мере оказала консультационные услуги, выразившееся в дальнейшем проседания торгового счета. В самом начале мне позвонила девушка с компании и сообщила о том мой номер выиграл бесплатный сертификат на обучение в компании. Я посетил ознакомительную лекцию и начал посещать занятия с менеджером компании. Первые занятия проходили как положено в течение часа, на которых он объяснял методики работы и принципы работы на финансовом рынке и торговом терминале. Постоянно намекая что нужно заводить реальный счет и торговать на нем, а дальнейшем занятия были менее продолжительные в течении 20-30 минут. Я все таки решился завести реальный счет и положил в начале 100 долларов, затем оформил кредит на 389 тыс. рублей сказав об этом своему менеджеру. После со мной стал работать аналитик компании, он дал мне бумаги на подпись (акт оказания услуг, акт оказания консультационных услуг) и я их подписал не читая. Сумма за обучение составила 50тыс рублей, которые были переведены на счет компании + 50 тыс рублей за карту vip premium 044, дающую право посещения 10 бесплатных мастер классов, привилегиями которой не пользовался, и остальная сумма пошла на пополнения торгового счета (4400 долларов США), хотя занятия по факту не были проведены и договоры были датированы моментом пополнения торгового счета. После этого я стал торговать на счете. Дальше я пополнил вновь торговый счет на 1000 $. По совету менеджера я зашел в несколько сделок, в результате чего была допущена просадка счета, но можно было избежать этого так как не были выставлены ограничители сделки (стоп лосс и тейк профит), о чем я узнал позже, на занятия мы этого не проходили. Мне постоянно предлагали пополнить счет за бонус (минимум 1000$). Занятия с аналитиком компании также носили рекомендательный характер, продолжительностью не более 30 минут. Когда просел счет я оформил еще один кредит и пополнил торговый счет (1950 долларов США), а часть суммы заплатил аналитику компании за разработанную им методику в размере 80 тыс рублей, правда подтверждающих документов об оплате ему денежных средств нет и были отданы наличной. Методика должна была работать для отработки сделок на бонусы, но приносила мало пользы в итоге просел и этот счет. Дальше аналитик компании говорил что нужно торговать только с ним, но для этого вновь нужно было внести средства, но я отказался. В общемя внес за торговый счет в размере 7450$. Аналитик мне посоветовал мне посетить мастер класс «А. Егорова и Я. Янкович» я согласился и оплатил билет за 50 тыс рублей, путем перевода на счет компании. После мастер-класса должны были дать методику ведущих аналитиков, но я ее не получил. В дальнейшем по совету друга мной была сделана процедура chargeback но в ней отказали и счет заблокировали. Я написал жалобу в компанию, но конкретных действий по урегулированию ситуации не было: нужно было детально обучиться, но возвращать денежные средства компания не собиралась. Я решил обратиться за помощью к Вам.

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +3/-2
    • Просмотр профиля
Дополнительная информация.

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +3/-2
    • Просмотр профиля
Дополнительная информация.

Оффлайн Profited

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-5
    • Просмотр профиля
Асхат
Кто торговал на счете? Кто сделки открывал? Вы или аналитик компании при вас?
Компания вас просто развела на деньги.
Нет такого термина - хорошо или плохо обучить торговле на бирже. Даже нет критериев, по которым можно оценить ваше обучение.
По факту услугу вам предоставили - с вами провели занятия по 20 мин. Все остальное - это ваша торговля , которая оказалась убыточной.

В итоге: Вы пополнили счет на 100 000 рублей, обучение стоит 100 рублей, остальное у вас просто украли, но вы сами согласились со всем этим.
Peace is a lie

Оффлайн A1B2

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Компания оказала Вам услуги по обучению согласно заключённого договора. А вот о качестве предоставленной Вам услуги можете судить только Вы сами.

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +3/-2
    • Просмотр профиля
Отправил на голосование.

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive: