Автор Тема: Претензия к компании ARMAX Trade от 10.10.17  (Прочитано 1830 раз)

Оффлайн AlekseyRАвтор темы

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +3/-2
  • Член Арбитражной Комиссии
    • Просмотр профиля
Заявитель:
1.   ФИО:******** Сергей ********
2.   Телефон: +7************ 79
3.   E-mail: ***********@yandex.ru
4.   Юридическое название компании: ARMAX.TRADE
5.   Сайт компании:Armaxtrade
6.   Номер счета: 71000
7.   Сумма пополнения: 36 601 USD
8.   Дата первого обращения в компанию:09/05/2017
9.   Текст претензиик компании: разорвать договор и вывести деньги.
10.   Ответ брокера на вашу претензию: без ответа.
11.   Текст претензии в КРОУФР: я постоянно пополнял торговый счёт и всегда находились причины, чтобы не выводить. Они мне позвонили и сказали, что могут помочь вывести деньги из компании HBC или помочь заработать. Я решил, что лучше заработать.  Из компании HBC мне вернула компания, которая этим занимается.Стал переводить им деньги. Первую 1100 usd они слили. Позвонили и сказали если я добавлю 2200, то к концу недели будет 3600 и таким образом я верну все потраченные деньги. Я перевёл. Оказалось они дали мне кредит 8000 usd мой счёт стал примерно 20 000 usd после торгов. Чтобы вернуть все эти деньги мне надо погасить кредит. Я погасил. Опять не возвращают, говорят надо заплатить налог 23% за вывод. Я оплатил. Идут торги с моим счётом он растёт. Я делаю заявку на вывод. Мне делают вывод 20 000. Я жду.  Мне они сообщают, что Сбербанк не принял вывод. В это время поступает звонок и мне предлагают ещё кредит. Я отказываюсь. Но не смотря на это у меня появляется кредит 10000.  Торговый счёт растёт. Возвращаются 20 000 на торговый счёт. Счёт увеличивается до51 000.Опять надо платить кредит. Пока я искал деньги. Опять звонок некто Марк из компании Гугл предлагает кредит говоря на английском и немного  по русски. Я отказываюсь и меня появляется кредит 51000. Идут торги и мой счёт равен 150000. Я не могу вернуть. Мне предлагают частями . Вначале 10 000. Я с трудом вношу. Они 23.08.17 переводят 20 760, но через неделю сообщают, что дойчи банк не перевёл, не погашен кредит. Предлагает брокер половину он, половину я. На этом  всё закончилось. Сейчас на торговом счету  почти 150 000 USD. 10.10.2017г. произошли изменения. Мне погасили кредит дойчи банка и сейчас у меня на счету 75 000 USD. Мне выписали штраф.

Оффлайн Profited

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-5
    • Просмотр профиля
Бред какой-то.
Больше ни копейки мошенникам не переводите, если у вас есть хоть капля здравого смысла.  Ничего вам оттуда не вернут, а вы только еще больше на деньги попадете. Напишите заявление в полицию по факту мошенничества.
Peace is a lie

Оффлайн A1B2

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Мошенничество чистой воды. Эта история уже для следователей.

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +3/-2
  • Член Арбитражной Комиссии
    • Просмотр профиля
Тему отправил на голосование.

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive: