Автор Тема: Претензия к компании TradeFx от 10.10.17  (Прочитано 1565 раз)

Оффлайн AlekseyRАвтор темы

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +3/-2
  • Член Арбитражной Комиссии
    • Просмотр профиля
Заявитель:

ФИО:***** Анатолий ****

Телефон:+7**********09

E-mail:********@gmail.com

Юридическое название компании:TradeFx

Сайт компании:tradefx.club

Номер счета:10622

Сумма пополнения:3693 $

Дата первого обращения в компанию:13.09.2017

Текст претензии к компании:   Руководителю компании Trade Fx

123317, Москва,

Ул.Пресненская набережная, д.12

Трейдера компании ********** А.В.,

№счета 10622

П Р Е Т Е Н З И Я

По заключенному между мной и компанией договору я могу вывести заработанные средства в том числе на сберкарту, средства выводятся в течение 7 банковских дней. В июне этого года я получил гарантийное письмо от руководителей этой компании от 21.06.2017 о том, что средства будут выведены в течение 48 часов после замещения мною 2000 $(Прил.1) . 13.07.2017 я это замещение произвел, о чем есть подтверждение финансовой службы компании, кроме того,в соответствии с п.6.3 Соглашения произвел оплату работающему со мной брокеру за вывод 4000 $ в размере 493 $ , о чем также есть подтверждение в общем отчете Trade Fx по моему счету 10622 от 20.07.2017( Прил. 2).

Вывод средств на мой счет планировался на 31.07.2017 (как мне сообщила секретарь начальника финансового отдела компании Марина). Но 04.08.2017 мне позвонил Андрей Орлов (прикрепленный ко мне финансист  компании) и сказал, что ему нужен счет моей сберкарты ( т.к. они опасаются переводить деньги прямо на карту из-за возможного вмешательства хакеров), и тогда он переведет средства в этот же день. Скан счета я отправил 07.08.2017. Но деньги , по-прежнему, не поступали , и 11.08.2017 я снова связался с Андреем Орловым. Он мне ответил, что мне переведены все средства с моего счета в размере 7405 $ 9.08.2017 и что деньги должны поступить в течение 7 банковских дней. Тем не менее, до сегодняшнего дня никаких средств на мой банковский счет не поступило, хотя средства с моего счета исчезли. Все дальнейшие попытки связаться с брокером (Сергеем Беловым), финансистом (Андреем Орловым) и руководителем финансовой службы (Владимиром Вороновым) заканчиваются неудачей (к телефону обратной связи TradeFx  84995799387 они не подходят, хотя дежурный говорит, что их вызвал).  .

Предлагаю Вам произвести перевод всех средств с моего счета (7405,51 $) на мой счет в сбербанке РФ (Прил.3).

В случае непоступления средств на мой счет в течение 7 дней после получения Вами настоящего письма все материалы дела будут направлены в судебные органы.

13.09.2017

Ответ брокера на вашу претензию: ответов нет

Текст претензии в КРОУФР: 1вариант: перечислить все средства с моего счета в TradeFx №10622 ( 7405.51 $) на мой счет в сбербанке

2вариант: возвратить украденные средства с моего счета в TradeFx № 10622 (7405.51 $) с целью последующего закрытия договора с  TradeFx и вывода средств на счет в сбербанке

3вариант: вернуть все перечисленные мной средства( 3693 $) на мой счет в сбербанке

4вариант:вернуть последние 2 моих перечисления от 13.07.2017 (2000$ и 493$). Эти перечисления я произвел

с использованием программы Team Viewer 12, реквизиты для перечисления заполнял финансистTradeFx  Андрей Орлов по рекомендации риск-менеджера  этой компании Сергея Белова .

Оффлайн Profited

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-5
    • Просмотр профиля
Можете сразу воспользоваться пунктом

В случае непоступления средств на мой счет в течение 7 дней после получения Вами настоящего письма все материалы дела будут направлены в судебные органы.
Peace is a lie

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +3/-2
  • Член Арбитражной Комиссии
    • Просмотр профиля
Тему отправил на голосование.

• Thank You
  • -Given: