Автор Тема: Претензия к компании InnovatMarkets от 13.09.17  (Прочитано 1897 раз)

Оффлайн AlekseyRАвтор темы

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +3/-2
  • Член Арбитражной Комиссии
    • Просмотр профиля
Заявитель:
1. ФИО: ***** Фатимат ***********
2. Телефон: 89*********07
3. E-mail: **********@mail.ru
4. Юридическое название компании: - InnovatMarkets
5. Сайт компании: platform.innovatemarkets.com 
6. Номер счета:  - нет доступа в личный кабинет, не могу сказать
7. Дата первого обращения в компанию: - 09.12.2016г. внесла депозит. Дмитрий Каменский, менеджер с которым я начинала и разговаривала очень много раз по телефону прежде чем согласиться во все это, чуть ли не клялся что все честно, что хоть каждую неделю можно будет выводить деньги, после небольшого оборота, ровно полгода прошло, сколько бы я не просила вывести, хоть сколько нибудь, ни один из них троих, моих брокеров, ни один не сделал, тогда у меня начинались появляться сомнения  и боязнь в их честности, но так хотелось надеяться я верила им, в итоге случилось то что случилось...пусть сама небольшие деньги внесла, но на них они заработали, самая большая сумму, то что я сама в своем личном кабинете видела, была сумма - 2600, потом якобы взяли на торги, осталась сумма 491долл. больше месяца я наблюдала только  эту сумму на балансе в своем кабинете личном, потом как я уже сказала, этот Николай Байрамов, так по крайней мере он представлялся (это третий, которого за мной закрепили) сообщил, что деньги сгорели..
Я внесла 250 долл., во-первых я боялась больше вносить, думала мало ли что, а вдруг что...во-вторых у меня больше и не было, у меня были проблемы с кредитами и долги, и свою ситуацию рассказала, когда звонил этот менеджер Дмитрий Каменский, и он знал о моих проблемах, он утверждал, что уже через несколько месяцев у меня уже сумма будет гораздо больше чем 250долл.  Решила рискнуть, и то что я вообще не разбираюсь в этом деле тоже сказала Д.Каменскому, я сама ничего, никакие сделки не открывала,  я доверилась профессионалам, и они с этого свои проценты якобы имели бы, вот на таких условиях и было все, я внесла через карту Сбербанка 15 тыс.руб. все остальное они делали, я наблюдала как баланс увеличивался периодически, до тех пор как мне 23 мая мой брокер Николай Байрамов не сказал, что я потеряла все деньги...
Потом этот Николай, мой  последний брокер, говорил, чтоб восстановить счет, а на счету уже 9000-10000 было по его словам. на своем балансе в личном кабинете я это не видела, и якобы чтобы восстановить  счет, нужно внести по словам Николая, моего брокера, сначала 5000 долл. говорил, потом якобы они сами 3000, а мне 2000долл страховой, чтоб я внесла, чтоб восстановить полностью счет 9000-10000 долл. как утверждал Николай, естественно я это не сделала.

8. Текст претензии к компании: - Я сама ничего не писала им, я и не знала куда и как, все общение по телефону и по электронной почте было, переписки у меня сохранены. Сейчас доступа нет в личный кабинет, соответственно я не могу сделать скриншоты, сделок
9. Ответ брокера на вашу претензию:
10.Текст претензии в КРОУФР: не знаю, что писать здесь. Меня обманули.

Если все письма буду прикладывать, это будет ОЧЕНЬ много..

15 марта 2017 г., 11:44 пользователь Фатима ******* <******@mail.ru> написал:
Добрый день Ольга!
Как я уже говорила, хотела немного денег вывести, мне срочно нужны. Честно говоря, немного расстроилась, в пятницу сумма была 1717, вчера 1473, но это ведь не страшно да!? Успокойте меня, пожалуйста,  а то расстроена и так переживаю со вчерашнего вечера. Я брала микройзайм, Вынуждена была, очень нужны были деньги и Мне нужно срочно в следующую среду оплатить, так как уже продлевала два раза и проценты идут большие, еще в феврале, месяц назад просила Карину, вывести немного, тогда сумма конечно была небольшая, она тогда мне говорила, давайте дотянем до 1000 и потом, я естественно согласилась, Конечно же я понимаю, что мне самой выгодней чем больше сумма, но сейчас у меня ситуация такая, Оленька ОЧЕНЬ НУЖНЫ К СРЕДЕ ХОТЯ БЫ 13-14т. хотела больше конечно, (мне и лечение нужно, проблемы с поясницей)и еще есть один долг, но это чуть чуть потерпит,  потерплю пока сумма побольше станет. (извините, пожалуйста Оленька, за такие подробности, это все Вам не нужно, просто пишу, чтоб поняли почему так прошу) ПОМОГИТЕ ПО ВОЗМОЖНОСТИ ОРГАНИЗОВАТЬ, Мне неоткуда будет брать, поэтому надеюсь на понимание ОЛЕНЬКА, ПОМОГИТЕ!!! МНЕ НЕОТКУДА БУДЕТ БРАТЬ, А ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ САМИ ПОНИМАЕТЕ НЕ ХОЧУ И ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ.
Добрый день, Ольга!
Хотела напомнить, мне банк звонит,  ПОЖАЛУЙСТА КАК ДОГОВОРИЛИСЬ ПОМОГИТЕ МНЕ 15т. МИНИМУМ НУЖНО, ОЧЕНЬ РАССЧИТЫВАЮ НА ВАС...СПАСИБО...
Вторник, 21 марта 2017, 14:28 +02:00 от Olga Frolova <olga.frolova@innovatemarkets.com>:
я Вас поняла,не переживайте на следующей неделе что-то выведем
Re[12]: Re[11]:
Фатима ********* <f*********@mail.ru>
Кому: Olga Frolova

28 марта, 8:59
Доброе утро Ольга! Напомнить хотела, вывод на мою карту нельзя. Если можно почтовым переводом (сколько примерно это будет идти?) или на карту племянницы, данные я напишу как скажете. Очень на Вас рассчитываю, Ольга.. Спасибо.. Хорошего дня...--
Отправлено из Mail.Ru для Android
пятница, 24 марта 2017г., 12:25 +03:00 от Olga Frolova olga.frolova@innovatemarkets.com:
Я думаю что во вторник все решим
среда, 15 марта 2017г., 13:14 +03:00 от Olga Frolova olga.frolova@innovatemarkets.com:
На вашем счету сумма стала меньше так как их взяли на торг,я постараюсь для вас что-то сделать, но сейчас вся сумма в обороте

Добрый день Оленьей! Мне дальше тянуть некуда, ПОЖАЛУЙСТА..КАК ВЫ СКАЗАЛИ ПОСЛЕ 7 ЧИСЛА, ОЧЕНЬ НА ВАС РАССЧИТЫВАЮ. СПАСИБО. ХОРОШЕГО ДНЯ..
--
среда, 29 марта 2017г., 14:32 +03:00 от Olga Frolova olga.frolova@innovatemarkets.com:
Я все помню, в пятницу подам заявку на вывод
29 марта 2017 г., 14:09 пользователь Фатима ******* <**********@mail.ru> написал:
Добрый день Оленька! Вы не забыли про меня?
--
пятница, 24 марта 2017г., 12:41 +03:00 от Olga Frolova olga.frolova@innovatemarkets.com:
Спасибо, Вам также хороших выходных
24 марта 2017 г., 11:37 пользователь Фатима ********** <*******@mail.ru> написал:
Спасибо Оленька, большое за быстрый ответ, меня звонки с банков просто убивают, начинаю трястись.. Извините, хорошего дня и хороших выходных Вам..
Оленька. я на Вас рассчитываю, пожалуйста, помогите...извините если назойлива. выхода нет другого у меня....и проблемы со здоровьем есть, очень нужны....
Понедельник, 10 апреля 2017, 14:50 +03:00 от Olga Frolova <olga.frolova@innovatemarkets.com>:
Пока что нет, я за несколько дней решу этот вопрос
Re[70]: Re[69]: Re[68]: Re[67]:
Фатима********* <*********@mail.ru>
Кому: Olga Frolova

18 апреля, 13:08
Я очень на Вас рассчитываю Ольга, что наконец то решите.. Спасибо..
-
вторник, 18 апреля 2017г., 11:14 +03:00 от Olga Frolova olga.frolova@innovatemarkets.com:
да
18 апреля 2017 г., 11:05 пользователь Фатима ********* <********@mail.ru> написал:
Могу надеяться, что на этой неделе решится? Вы вроде обещали..-
вторник, 18 апреля 2017г., 10:17 +03:00 от Olga Frolova olga.frolova@innovatemarkets.com:
еще решаю
14 апреля 2017 г., 18:16 пользователь Фатима ******* <**********@mail.ru> написал:
Добрый день, Ольга, скажите, получается решить мой вопрос?..
--
среда, 12 апреля 2017г., 10:15 +03:00 от Olga Frolova olga.frolova@innovatemarkets.com:
Я сейчас занимаюсь этим вопросом
12 апреля 2017 г., 9:28 пользователь Фатима ******* <**********@mail.ru> написал:
Оленька. я на Вас рассчитываю, пожалуйста, помогите...извините если назойлива. выхода нет другого у меня....и проблемы со здоровьем есть, очень нужны....

Понедельник, 10 апреля 2017, 14:50 +03:00 от Olga Frolova <olga.frolova@innovatemarkets.com>:
Пока что нет, я за несколько дней решу этот вопрос

10 апреля 2017 г., 14:45 пользователь Фатима Г******** <******@mail.ru> написал:
Ольга, не получила от вас ответа...
четверг, 06 апреля 2017г., 1-
четверг, 06 апреля 2017г., 12:57 +03:00 от Olga Frolova olga.frolova@innovatemarkets.com:

Я помню про вас,не переживайте
6 апреля 2017 г., 12:15 пользователь Фатима ******** <********@mail.ru> написал:
Добрый день Оленьей! Мне дальше тянуть некуда, ПОЖАЛУЙСТА..КАК ВЫ СКАЗАЛИ ПОСЛЕ 7 ЧИСЛА, ОЧЕНЬ НА ВАС РАССЧИТЫВАЮ. СПАСИБО. ХОРОШЕГО ДНЯ..
Re[2]: Innovate Markets (Трейдер Николай)
Фатима ******** <f********k@mail.ru>
Кому: Viktor Zharin

19 апреля, 13:36
Добрый день Николай! получится решить мой вопрос по поводу вывода? Ваше предложение вчерашнее было так заманчиво и я бы очень хотела конечно воспользоваться, но как уже сказала у меня нет возможности, если Вам самим можно все внести, то заработайте для себя, но мне пожалуйста вывод сделайте.. Спасибо. И хорошего дня.
--
вторник, 18 апреля 2017г., 18:59 +03:00 от Viktor Zharin viktor.zharin@innovatemarkets.com:
Фатима, есть предложение одно, хочу знать Вашу точку зрения по повожу этого , в пятницу 21 числа будут очень хорошие торги на которых можно заработать порядка 80-130% от сумы с который выйдем на торг,
но что бы выйти на торги нам нужно сума на балансе от 4000 , у Вас 2400 , я предлагаю следующие , я добавлю от себя 800 USD ,Вы добавите 800 USD, заработаем мы с 4000 примерно от 3000 до 8000 100 % без риска.
Вы не первый клиент которому я предлагаю я заинтересован не только зарабатывать Вам но и себе! в понедельник торг завершится я буду Выводить свои заработанные 3500 , У Вас остается 7000 , скажите сколько Вам вывести я выведу , в понедельник всем клиентам вывожу .

4000 это минимальная сума с которой можно выйти , я хочу заработать , ну и Вам тоже принесу прибыль не маленькую но и хочу торговать дальше по этому думаю Вам в понедельник если 4000 Выведу а 3000 оставлю для торгов будет нормально?
18 апреля 2017 г., 18:26 пользователь Viktor Zharin <viktor.zharin@innovatemarkets.com> написал:
Хорошо, Ожидаю тогда.
18 апреля 2017 г., 17:48 пользователь Фатима ********* <**********@mail.ru> написал:
Спасибо большое Николай, я пришлю чуть попозже фото карты, надеюсь наконец то Вы мне решите это, а то второй месяц не могу решить, уже начала переживать вообще это реально или нет, но Вы и Дмитрий меня успокоили. Спасибо большое..
--
вторник, 18 апреля 2017г., 16:54 +03:00 от Viktor Zharin viktor.zharin@innovatemarkets.com:
Добрый день еще раз!

Это Николай , По любым вопросам какие возникнут пишите сюда или же на скайп указаный ниже , в скайп добавьте обязательно!
Re[6]: Re[5]: Innovate Markets (Трейдер Николай)
Фатима ******а <*******@mail.ru>

27 апреля, 19:39
Добрый вечер, Николай! Я надеюсь, что решите мой вопрос уважаемый Николай..
--
вторник, 25 апреля 2017г., 14:28 +03:00 от Viktor Zharin viktor.zharin@innovatemarkets.com:
Фатима, Добрый день , Все хорошо, сделки открыты до 27.04.2017 . 27-го в четверг я займусь выводом
25 апреля 2017 г., 9:26 пользователь Фатима ********** <********@mail.ru> написал:
Доброе утро, Николай!

Вы не ответили мне вчера, Пожалуйста решите мой вопрос Николай,  если можно на этой неделе,  Очень Нужны ...Прошу Вас, я уже начала переживать, не обманывают ли меня?...Помогите прошу...
Пятница, 21 апреля 2017, 11:22 +03:00 от Viktor Zharin <viktor.zharin@innovatemarkets.com>:
Не переживайте Добрый день!)
я на торгах) 
21 апреля 2017 г., 10:11 пользователь Фатима ******** <********@mail.ru> написал:
Доброе утро, Уважаемый Николай!

Я в панике, почему сумма так уменьшилась...
Вторник, 18 апреля 2017, 20:00 +03:00 от Фатима******* <f***********k@mail.ru>:
Уважаемый Николай, если б они у меня были конечно я бы с великим удовольствием это сделала бы, у меня нет, нисколько не смогу, я поэтому и прошу вывести хоть сколько, если Вам самим так можно, я не разбираюсь в этом, если Вы сами сможете всю сумму внести, пожалуйста внесите сами и заработайте себе я не против, я же не теряю ничего,
Вы мне только помогите вывести..
--
вторник, 18 апреля 2017г., 18:59 +03:00 от Viktor Zharin viktor.zharin@innovatemarkets.com:
Фатима, есть предложение одно, хочу знать Вашу точку зрения по повожу этого , в пятницу 21 числа будут очень хорошие торги на которых можно заработать порядка 80-130% от сумы с который выйдем на торг,
но что бы выйти на торги нам нужно сума на балансе от 4000 , у Вас 2400 , я предлагаю следующие , я добавлю от себя 800 USD ,Вы добавите 800 USD, заработаем мы с 4000 примерно от 3000 до 8000 100 % без риска.
Вы не первый клиент которому я предлагаю я заинтересован не только зарабатывать Вам но и себе! в понедельник торг завершится я буду Выводить свои заработанные 3500 , У Вас остается 7000 , скажите сколько Вам вывести я выведу , в понедельник всем клиентам вывожу
4000 это минимальная сума с которой можно выйти , я хочу заработать , ну и Вам тоже принесу прибыль не маленькую но и хочу торговать дальше по этому думаю Вам в понедельник если 4000 Выведу а 3000 оставлю для торгов будет нормально?
18 апреля 2017 г., 18:26 пользователь Viktor Zharin <viktor.zharin@innovatemarkets.com> написал:
Хорошо, Ожидаю тогда.
18 апреля 2017 г., 17:48 пользователь Фатима ******** <***********@mail.ru> написал:
Спасибо большое Николай, я пришлю чуть попозже фото карты, надеюсь наконец то Вы мне решите это, а то второй месяц не могу решить, уже начала переживать вообще это реально или нет, но Вы и Дмитрий меня успокоили. Спасибо большое..
--
вторник, 18 апреля 2017г., 16:54 +03:00 от Viktor Zharin viktor.zharin@innovatemarkets.com:
Добрый день еще раз!

Это Николай , По любым вопросам какие возникнут пишите сюда или же на скайп указаный ниже , в скайп добавьте обязательно!
Насчет карты я узнал , пришлите мне на эту почту 2 фотографии карты 
Одну с одной стороны и вторую с другой стороны .
С Уважением Николай .

--

Viktor Zharin
viktor.zharin@innovatemarkets.com
INNOVATE MARKETS LTD
Office: +44 151 701 04 56 / Fax: 01
10 Brock St 9th floor, Kings CrossLondon NW1 2PY, United Kingdom
Start trading: innovatemarkets.com

PRIVATE LIMITED COMPANY NUMBER 10473408 INNOVATE MARKETS LTD

Russia: +7-4992990193

Re[8]: Re[7]: Innovate Markets (Трейдер Николай)
Фатима Г******** <fa*********@mail.ru>

4 мая, 13:11
Николай, миленький, я Очень на Вас рассчитываю, помогите.. Спасибо
--
четверг, 04 мая 2017г., 12:28 +03:00 от Viktor Zharin viktor.zharin@innovatemarkets.com:
Добрый , не переживайте , я только пришел на работу , сейчас разберемся .
Re[8]: Re[7]: Innovate Markets (Трейдер Николай)
Re[9]: Innovate Markets (Трейдер Николай)
Фатима ******** <f************@mail.ru>

9 мая, 19:13
Николай, Добрый день!
вы же обещали что с выводом решите.....
<Без темы>
Фатима ******* <f********@mail.ru>

10 мая, 20:00

Добрый вечер!

Николай, ответье пожалуйста......

С уважением,
Фатима ~****~
*********@mail.ru
Фатима *********** <f************k@mail.ru>

17 мая, 13:25
Добрый день Николай. Что то вы мне не отвечаете......
--
Макси, еще была переписка по скайпу с николаем, я его просто заблокировала, он писал мне: «Что вы ноете, как маленькая девочка, и что я якобы не живу в пустыне, можно мол найти деньги в долг, чтоб я внесла страховой, так он мне писал», я не могла больше читать такие слова и заблокировала. И еще я не смогла ваш бланк PDF форматировать, чтоб там набрать, извините, что я здесь набрала...не знаю сделаете Вы что нибудь или нет, уже боюсь кому либо верить, и все же спасибо…

Оффлайн garafoli

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Как под копирку. Договор есть?
Откуда вообще весь этот поток трэша? Как перед концом света. Мошенники просто с цепи сорвались.
Зачем вы им вообще деньги шлете? Шлите мне! Я вам половину верну. Честно-честно.

Оффлайн Profited

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-5
    • Просмотр профиля
Зачем вы им вообще деньги шлете? Шлите мне! Я вам половину верну. Честно-честно.
Не слушайте его, я вам даже и прибыль заработаю. Согласен на 25%
Peace is a lie

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +3/-2
  • Член Арбитражной Комиссии
    • Просмотр профиля
Отправил на голосование

• Thank You